Гость
Статьи
Признаки и …

Признаки и предвестники Б

Девочки, у кого в цикл перед Б не было никаких предвестников М? Я просто не помню как было в первую мою беременность( у меня сейчас 22дц, монсты должны быть 26-27. Обычно всегда наливается и болит грудь за неделю примерно, а тут тишина. Вот вообще никак(( только часто в жар кидает и лицо краснеет и горит. Будто с сауны вышла. У кого не спрашиваю своих, у всех все было как обычно, ну там не считая тошноты и тд. Я после лапары, в этом цикле очень старались. Только не кидайтесь тапками))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

это слово монстры ассоциируется с малолетним дебилизмом.

pil_pop2@mail.ru
#3
гость

это слово монстры ассоциируется с малолетним дебилизмом.

а у меня с дебилизмом малолетства такое восприятие слов ассоциируется у человека

pil_pop2@mail.ru
#5
Гость

Признак рака у тебя

не все болеют тем, чем ты. Скудоумие с раком - страшный диагноз..

гость
#6
pil_pop2@mail.ru

а у меня с дебилизмом малолетства такое восприятие слов ассоциируется у человека

на тебя тоже монстры нападают?)

pil_pop2@mail.ru
#7
гость

а у меня с дебилизмом малолетства такое восприятие слов ассоциируется у человека

на тебя тоже монстры нападают?)
Такие как ты, конечно

гость
#8
pil_pop2@mail.ru

на тебя тоже монстры нападают?)
Такие как ты, конечно

что уже капает? заткни тогда свою дыру, в первый раз что ли))

pil_pop2@mail.ru
#9
гость

на тебя тоже монстры нападают?)
Такие как ты, конечно

что уже капает? заткни тогда свою дыру, в первый раз что ли)) оо ну тебе виднее как это делать. Практикуешь со своей дыркой часто. Вон, советы раздаешь!) не брызгай, самО же захлебнешься когда-нибудь

гость
#10
pil_pop2@mail.ru

гостьна тебя тоже монстры нападают?)
Такие как ты, конечно
что уже капает? заткни тогда свою дыру, в первый раз что ли)) оо ну тебе виднее как это делать. Практикуешь со своей дыркой часто. Вон, советы раздаешь!) не брызгай, самО же захлебнешься когда-нибудь

Какие советы? Ты должна и без советов знать куда и что воткнуть, во народ всему учить надо. Хоть задницу помнишь как подтирать?

Гость
#11

Я думала, тут про блeaдство автор решила поинтересоваться, типа, как далеко зашла в своих начинаниях и стоит ли продолжать (совет дельный я дать не смогла бы, но дай, думаю, почитаю), а тут, оказывается, очередная тема про беременность.

Гость
#12

Я раскинула карты Таро. Автор, вижу в тебе двух пузожителей. Почему-то чёрные.... Видать у тебя был чпок с беженцем. Из Южного Судана. Его не Али звали?

Гость
#13

Таким как автор нельзя плодиться.

Гость
#14

Нормального совета не могут дать чтоли. Все *****на сайте сидит.

Гость
#15
Автор

Девочки, у кого в цикл перед Б не было никаких предвестников М? Я просто не помню как было в первую мою беременность( у меня сейчас 22дц, монсты должны быть 26-27. Обычно всегда наливается и болит грудь за неделю примерно, а тут тишина. Вот вообще никак(( только часто в жар кидает и лицо краснеет и горит. Будто с сауны вышла. У кого не спрашиваю своих, у всех все было как обычно, ну там не считая тошноты и тд. Я после лапары, в этом цикле очень старались. Только не кидайтесь тапками))

Вы про презервативы слышали? Предохраниться не судьба?)

Ира
#16

О, Боги. Какие же тут все *****.б.а.н.у.т.ы.*****.
Пора сваливать с этого форума.

зануда
#17

ух ты. и без меня тут справились!
Моя школа!!!)))

pil_pop2@mail.ru
#18

Какие вы все ***** комментаторы! Пусть ваша злобная желчь из жёпы прет и дальше, а вы в этой луже утоните! Ничтожества, а не люди!! Давно столько гнилья не видела в одном стаде

pil_pop2@mail.ru
#19
зануда

ух ты. и без меня тут справились!
Моя школа!!!)))

да что б ты от рака скончалась в собственном говне!

зануда
#20
pil_pop2@mail.ru

занудаух ты. и без меня тут справились!
Моя школа!!!))) да что б ты от рака скончалась в собственном говне!

я тоже тебя люблю, лапочка)
подобная раздражительность признак глистов в организме. попей активированного угля...

#21
Автор

Девочки, у кого в цикл перед Б не было никаких предвестников М? Я просто не помню как было в первую мою беременность( у меня сейчас 22дц, монсты должны быть 26-27. Обычно всегда наливается и болит грудь за неделю примерно, а тут тишина. Вот вообще никак(( только часто в жар кидает и лицо краснеет и горит. Будто с сауны вышла. У кого не спрашиваю своих, у всех все было как обычно, ну там не считая тошноты и тд. Я после лапары, в этом цикле очень старались. Только не кидайтесь тапками))

подожди до задержки,еще очень рано до признаков..в 1 день задержки сделай тест и все узнаешь..

Гость
#22

Меня в холод бросало, сидела летом в кофте и тряслась, потом резко дар накрывал, и так неделю подряд, я ещё и не подозревала о беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Меня в холод бросало, сидела летом в кофте и тряслась, потом резко дар накрывал, и так неделю подряд, я ещё и не подозревала о беременности

Сидела-сидела....фигак дар озарил!!!....***** муха так я же беременна!!!!