Гость
Статьи
Декретный больничный

Декретный больничный

СКажите пожалуйста. Принесла больничный декретный 19 декабря. просто оставила и все,сказали ничего ненадо. Позвонили 21 декабря и сказали,что необходимо подъехать подписать что-то и написать заявление. Вопрос: Выплатят ли мне 29 декабря(по истечению 10 положенных дней) дородовые. Или только с того дня как написано заявление. Рассчитывала на деньги 29 числа,как и принесла все документы. Просто я считаю их оплошность.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне через 2 дня заплатили. Правда в первый декрет не через положенные 10 дней а через 3 месяца )))

Лалита
#2

Я просто отдала больничный декретный. Никакого заявления не писала и не подписывала. Но в течение 10 дней не получила денег,получила через 20 дней.

зануда
#3
rusin.kostyan

СКажите пожалуйста. Принесла больничный декретный 19 декабря. просто оставила и все,сказали ничего ненадо. Позвонили 21 декабря и сказали,что необходимо подъехать подписать что-то и написать заявление. Вопрос: Выплатят ли мне 29 декабря(по истечению 10 положенных дней) дородовые. Или только с того дня как написано заявление. Рассчитывала на деньги 29 числа,как и принесла все документы. Просто я считаю их оплошность.

блин, ну почему вокруг так много т.у.п.ых д.у.р...
куда принесли?
кто сказал?
и вообще, вы без денег остались! на будущее наука

Лалита
#4

У меня на работе выплачивают вместе с зарплатой. Я принесла 18-го,выплатили 20-го когда все получали аванс. Если бы не успели рассчитать,то получила бы 5-го с зарплатой. Это получается 17 дней. Заявлений тоже что то не припомню

Злая тетка
#5

Автор, больничный по БИР оплачивается в течение 10 дней с подачи работодателю, но есть нюанс- в ближайшие сроки выдачи ЗП. И вообще, у вас в бухгалтерии телефона нет, по голубиной почте общаетесь? Узнавайте там.

Гость
#6

В течении 10 дней бухгалтерия должна начислить больничные, а перечислить в ближайшую выплату заработной платы.
Вообще, пишутся заявления: О предоставлении отпуска по беременности и родам, о начислении пособия за ранние сроки.
Спросите в бухгалтерии, когда они выплатят. Мы, к сожалению, не можем знать, что творится в головах ваших бухгалтеров и счетах вашей компании.

Гость
#7
Гость

В течении 10 дней бухгалтерия должна начислить больничные, а перечислить в ближайшую выплату заработной платы.
Вообще, пишутся заявления: О предоставлении отпуска по беременности и родам, о начислении пособия за ранние сроки.
Спросите в бухгалтерии, когда они выплатят. Мы, к сожалению, не можем знать, что творится в головах ваших бухгалтеров и счетах вашей компании.

Абсолютно верно. Я лично никакого заявления не писала, об этом бухгалтер потом вспомнила, решили меня не дергать. Но все выплатили в срок.

Надежда
#8

Я в школе работаю. Мне выплачивала ФСС, документы готовил школьный бухгалтер. Получила свои деньги в 36 недель... эта курица 4!!! раза переделывала документы((( Думала уже, рожу раньше, чем получу деньги.

катя
#9

Сейчас не работодатель начисляет, а фсс. должны в течение 10 дней с момента подачи листа работодателем. но вот моя подруга принесла лист 5ого числа , до сих пор не начислили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Надежда

Я в школе работаю. Мне выплачивала ФСС, документы готовил школьный бухгалтер. Получила свои деньги в 36 недель... эта курица 4!!! раза переделывала документы((( Думала уже, рожу раньше, чем получу деньги.

ха! Я получила когда ребенку месяц был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: