Гость
Статьи
Отсутствие признаков …

Отсутствие признаков беременности

Всем доброго дня! Планировали беременность. Был гормональный сбой. Но вроде восстановили. Овуляцию отслеживали по УЗИ. И вот вроде все произошло. Задержка неделю. Тесты - 2 полоски. И за пару дней до задержки уже выдавали еле видную вторую полоску. И на этом все... грудь не болит, живот не тянет, вкусовых пристрастий нет... вообщем, если б не тесты, и не подумала что беременна... на фоне всего этого начинают лезть плохие мысли в голову. Вдруг ЗБ или вообще беременности нет? У кого то было подобное? Ко врачу через пару дней. Уже неймется.

Ника
29 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

глисты. срочно пейте активированный уголь!
отсюда, кстати, и неймется. первый признак!!

Гость
#2

Я не знаю беременна вы или нет. У меня никаких признаков беременности не было. И о каких вкусовых пристрастиях вы говорите? Я ровно полбеременности ничего не чувствовала. Последние 3 месяца только дышать тяжело было. Особенно последний месяц. В смысле еды все 9 месяцев ела только то, что ем всегда. Никаких соленых огурцов (я их не люблю) и ни на что другое странное и необычное не тянуло. Токсикоза не было.

Магда
#3

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

ХХХ
#4

Есть признаки, нет признаков - вы на всякий случай истрепите все нервы мужу "хочу абрикосы!!! холодно!!! жарко!!!", так все нормальные люди делают.

зануда
#5
Магда

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

вы забыли добавить про двух мальчиков чернокожих...
автор, как вы могли так то???

Гость
#6

У меня тоже не было никаких признаков, пока живот расти не начал, а ребёнок в нём шевелиться

Гость
#7

Замёршая беременность у вас.

Гость
#8

А с чего вы взяли что должны вобще быть какие-то признаки на маленьких сроках ? Меньше фильмов смотрите где ещё не успела забеременеть а уже рыгает

Гость
#9

Можно хгч сдать, если одного анализа мало, то в динамике.
У меня, во вторую беременность, грудь болеть начала после 12 недель. Токсикоза не было ни в первую, ни во вторую. Вкусовые пристрастия не менялись, единственное очень хотелось апельсинов и апельсинового сока.

Гость
#10

Рано для признаков.

Гость
#11

Переоблучили вас с узи. Пейте фолиевую кислоту и чпонькайтесь с мужем каждый день по 2 раза через 3 дня после окончания месячных и будет вам счастье.

Гость
#12

Гость 8,смеюсь👍

Гость
#13

Ой, автор *****)))
Угар))))

Юлия
#14

ДА! Правильно Вам пишут! Да отродясь ни у кого никаких особых прям-таки вкусовых пристрастий не было. А сейчас, бегом, пока токсикоз не застиг врасплох нужно слегка потрепливать мозги будущему папе с "хочушками"... А то я ступила, сначала вела себя как бабаконь, гордилась, что живу без признаков, а как пришел токсикоз и не проходил 4 месяца, так моей единственной "хочушкой" было уснуть и не проснуться. Так что кушайте вкусняшки типа абрикосиков, яблочек, мандаринок и громко оповещайте, что это ребенок просит. А из прикольных "хочушек" у меня, лично, так ничего и не было. Осталось 2 месяца... даже как-то обидно. Но я сегодня ночью только очухалась, что уж больно все гладко у моего благоверного. Так что сегодня он мне в 4 утра за облепиховым соком ездил.

ХХХ
#15
Юлия

ДА! Правильно Вам пишут! Да отродясь ни у кого никаких особых прям-таки вкусовых пристрастий не было. А сейчас, бегом, пока токсикоз не застиг врасплох нужно слегка потрепливать мозги будущему папе с "хочушками"... А то я ступила, сначала вела себя как бабаконь, гордилась, что живу без признаков, а как пришел токсикоз и не проходил 4 месяца, так моей единственной "хочушкой" было уснуть и не проснуться. Так что кушайте вкусняшки типа абрикосиков, яблочек, мандаринок и громко оповещайте, что это ребенок просит. А из прикольных "хочушек" у меня, лично, так ничего и не было. Осталось 2 месяца... даже как-то обидно. Но я сегодня ночью только очухалась, что уж больно все гладко у моего благоверного. Так что сегодня он мне в 4 утра за облепиховым соком ездил.

Вот! авторша, берите пример, как надо. И не абрикосики-яблочки-облепиху просите малышу, а дуриан, рамбутан и мангустины, конечно. Пусть муж докажет, что любит.

Юлия
#16

так тут дело даже не в том, что он должен что-то доказать... даже не знаю, как обьяснить, что б себя тоже почувствовал героем. Подвиги посовершал... Тут, конечно, тоже надо чувствовать грани, где ему геройствовать. А то я и переборы видела, когда по 7 раз за ночь гоняли мужа за всем подряд. Типа мстили ему. Это надо, что б он увидел НАСКОЛЬКО Вы в нем нуждаетесь. Так как, чем более капризулей (не стервой и не психически неуравновешенной, тут надо не увлекаться) Вы станете, тем более ему будет хотеться для Вас сделать чудо. А то для коней как-то не интересно за дурианом бегать ;) Кони-то и сами его себе принесут. Пусть то, что пока нет признаков станет Вашей маленькой тайной с малышом.

ХХХ
#17
Юлия

так тут дело даже не в том, что он должен что-то доказать... даже не знаю, как обьяснить, что б себя тоже почувствовал героем. Подвиги посовершал... Тут, конечно, тоже надо чувствовать грани, где ему геройствовать. А то я и переборы видела, когда по 7 раз за ночь гоняли мужа за всем подряд. Типа мстили ему. Это надо, что б он увидел НАСКОЛЬКО Вы в нем нуждаетесь. Так как, чем более капризулей (не стервой и не психически неуравновешенной, тут надо не увлекаться) Вы станете, тем более ему будет хотеться для Вас сделать чудо. А то для коней как-то не интересно за дурианом бегать ;) Кони-то и сами его себе принесут. Пусть то, что пока нет признаков станет Вашей маленькой тайной с малышом.

*****, а я-то в надежде, что вы троллите, а вы реально долбанутая....

Сами с усами
#18
Юлия

так тут дело даже не в том, что он должен что-то доказать... даже не знаю, как обьяснить, что б себя тоже почувствовал героем. Подвиги посовершал... Тут, конечно, тоже надо чувствовать грани, где ему геройствовать. А то я и переборы видела, когда по 7 раз за ночь гоняли мужа за всем подряд. Типа мстили ему. Это надо, что б он увидел НАСКОЛЬКО Вы в нем нуждаетесь. Так как, чем более капризулей (не стервой и не психически неуравновешенной, тут надо не увлекаться) Вы станете, тем более ему будет хотеться для Вас сделать чудо. А то для коней как-то не интересно за дурианом бегать ;) Кони-то и сами его себе принесут. Пусть то, что пока нет признаков станет Вашей маленькой тайной с малышом.

Магда

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

В овулеляндии массовый побег.

но не у автора

#19

Нормально это, признаки и потом могут появиться

Гость
#20

У всех по разному..я узнала что беремена,когда на 6ой неделе начало тошнить буквально от воздуха,не могла пить даже воду,рвало.К груди невозможно было прикоснуться,постоянно хотела спать и мяса,но от одной мысли бегала в туалет рвать,а подруга до 5 месяца проходила как ни в чем не бывало

иван
#21
Магда

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

монстр какой то, а не ребенок. Кобылка, как такую рожать? !

иван
#22
Гость

У всех по разному..я узнала что беремена,когда на 6ой неделе начало тошнить буквально от воздуха,не могла пить даже воду,рвало.К груди невозможно было прикоснуться,постоянно хотела спать и мяса,но от одной мысли бегала в туалет рвать,а подруга до 5 месяца проходила как ни в чем не бывало

А в 5 месяцев что ? Родила?

Гость
#23

c 6 недели появляются первые признаки,тошнота в основном. А тянуть живот и не должно,это угроза уже.

Малика
#24

На 5 неделе гуглила отсутствие признаков беременности и планировала всю беременность пилатесом заниматься..На 6 токсикоз отыгрался за эти оптмитстичные планы по полной. До 18 недели старалась из дома не выходит без пакетика. Так что еще рано вам переживать, автор. Желаю, чтобы и не почувствовали вы такие "признаки"..Как вспомню, так вздрогну, брр

Гость
#25

Токсикоз был с 8 недели до 15 :-) так что радоваться рано

Гость
#26
Магда

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

Мне скиньте на карты

Гость
#27
Гость

Я не знаю беременна вы или нет. У меня никаких признаков беременности не было. И о каких вкусовых пристрастиях вы говорите? Я ровно полбеременности ничего не чувствовала. Последние 3 месяца только дышать тяжело было. Особенно последний месяц. В смысле еды все 9 месяцев ела только то, что ем всегда. Никаких соленых огурцов (я их не люблю) и ни на что другое странное и необычное не тянуло. Токсикоза не было.

И в итоге кто У вас родился?😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Магда

Автор, я раскинула карты Таро. Показали беременность. Роды. Будет доченька - 5 кг 900 грамм, рост - 58 см. Поздравляю!

Можете и мне посмотреть по картам на беременность пожалуйста .