Гость
Статьи
Беременная или ложный …

Беременная или ложный вызов?

Добрый день,у меня такая ситуация.Был половой акт за день до овуляции.Кончил в меня.
Спустя 4 дня начало колоть в левом яичнике...и был дискомфорт при ходьбе.Сейчас 9 день со дня п/а.....вчера тошнило весь день...но рвоты не было,побаливал желудок и была температура 37,2....сегодня снова потташнивает слегка и дискомфорт какой то начиная от кишечника и заканчивая низом живота...будто колит что то....еще дело в том что в конце октября допила последнюю пачку ОК....больше их не пью....Ребеночка хотим...у кого нибудь было подобное?И когда у вас появились первые принаки беременности и какие они были?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

у вас глисты. пейте активированный уголь!

Гость
#2

На 9 день после п/а никаких признаков ещё не будет. Ждите задержки, тогда и тест сделаете.

Гость
#3
Гость

На 9 день после п/а никаких признаков ещё не будет. Ждите задержки, тогда и тест сделаете.

ты с чего так уверенна *****.у меня при зачатии через несколько дней симптомы беременности были

Гость
#4
Гость

ты с чего так уверенна *****.у меня при зачатии через несколько дней симптомы беременности были

а к меня серез несколько минут

Вата
#5

На 9 день не может быть признаков!почитайте инфу о зачатии,может тупых вопросов будет меньше

#6

соглашусь с ВАТА.!!
хватит себе устраивать психологически беременные мозги)))

Надежда
#7
Гость

ты с чего так уверенна *****.у меня при зачатии через несколько дней симптомы беременности были

С того, что симптомы появляются после прикрепления и выработки хгч, а это дней через 10 после оплодотворения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Первый признак беременности это две полоски на тесте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: