Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Повышены лейкоциты

Всю беременность повышены лейкоциты, сейчас 30 недель. Гинеколог по анализам понять не может, из за чего конкретно они повышены. Девочки, подскажите, у кого было повышение лейкоцитов, как протекала беременность и опасно ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У меня было такое, назначили гексикон. Врач сказала, что у беременных часто бывает молочница и небольшие воспаления.Мне потом еще Утрожестан выписали. Последующие анализы были уже в норме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы что, Интернетом не способны воспользоваться? Лейкоциты всегда повышены у беременных, это нормально. Дохтур ваш в деревне учился что ли!????

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все бер были повышены, даже антибиотики назначали( потом я уехала др страну , на 6м мес,оказалось,что у бер до 18. Ед-норма. Всю бер отходила нормально, родила здорового парня

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, всю беременность выделения мучили, всю беременность свечи разные вставляла, родила ровно в срок) день в день ) не волнуйтесь !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня, всю беременность выделения мучили, всю беременность свечи разные вставляла, родила ровно в срок) день в день ) не волнуйтесь !

А муш кого еппал, пока с вас выделения валились?

Нравится0
    Не нравится0
  • глистоз у вас повышенный. отсюда и лейкоциты. пейте активированный уголь. должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Где повышены?в мазке, в анализе мочи, в анализе крови?

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно инфекция

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически