Гость
Статьи
Три-регол во время …

Три-регол во время беременности...насколько это опасно?

Здраствуйте,у меня такой вопрос...я принемала три регол будучи беременна срок был гдето три недели, я об беременности не знала,и пропила ок полный курс 21 день....Пошла к геникологу она сказала что это на плод не как. Не влияет....а я беспокоюсь, кто бвл в похожей ситуации ?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вы вообще забеременели, принимая их?

Ирина
#2
Гость

Как Вы вообще забеременели, принимая их?

В октябре я их не пила,и как раз в этот момент
Я похоже и забеременнила, а в ноябре я начала их пить,у меня признаков не каких не было в тот момент......а пила я их по причине что мес. Не было по 4 -5 меесяцев

Murr
#3

Ну вот в инструкции к Ярине тоже написано, что по результатам исследований не было выявлено повышенного риска патологий, все уже случилось, что уж теперь говорить об этом, не накручивайте себя

Ирина
#4
Murr

Ну вот в инструкции к Ярине тоже написано, что по результатам исследований не было выявлено повышенного риска патологий, все уже случилось, что уж теперь говорить об этом, не накручивайте себя

Спасибо,стараюсь....но все равно очень переживаю за ребенка, по узи все хорошо.

Гость
#5

ОК не прерывают беременность и не влияют на плод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6
Гость

ОК не прерывают беременность и не влияют на плод.

Спасибо ,успакоили немного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: