Гость
Статьи
Снова тема о …

Снова тема о беременности... не наступает(((

Мне 27, мужу 31. Первый ребёнок получился только после лапары (до этого 1,5 года лечения медикаментозного не помогали), где почистили спайки, эндометриоз, продули трубы. Беременность была лёгкая. Когда ребёнку исполнился год, начали "работать" над вторым. Вот уже 6 или 7 месяцев "тишина". Я в отчаинье.... врач сказала "ждите год, потом будем принимать меры". К первой Б меня лечила и готовила другая врач, она сейчас в декрете... год это очень долго, да и мы всегда хотели близких по возрасту детей и + из декрета в декрет. И плюс пока это лечение, что будет за лечение(я так поняла сначала опять проверят проходимость, спайки и тд, потом возможно ЭКО..? И то не знаю допустят ли нас на квоту)... в общем ждать и ждать(((( зачем сюда пишу? Не знаю... за поддержкой и советом наверное обращаюсь...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая квота? У вас уже есть ребенок

Гость
#2

Какая вы туппая, автор.
Даже неловко за вас.

Гость
#3

Автор, даже здоровым женщинам без проблем с зачатием рекомендуют перерыв между беременности в 3 года. А у вас проблемы и вы хотите сразу организм заново грузить. Понятно, почему врач коней не гонит. Дайте организму отдохнуть. ЭКО будете делать за свои, квота для бездетных.

Гость
#4
Гость

Какая квота? У вас уже есть ребенок

В показаниях на квоту про имеющегося ребёнка ничего не сказано.

Гость
#5
Гость

Гость
Какая квота? У вас уже есть ребенок
В показаниях на квоту про имеющегося ребёнка ничего не сказано.

Сказано-не сказано, но в первую очередь смотрят на бездетных, а автор по моему просто овульнулась после родов и плодиться надумала каждый год до самого климакса.

#6

ахахахх, автор, насмешили))))
во проблемы у людей))))))
когда уже дойдет, что под заказ дети не делаются.

#7

Год это норма, по волшебной палочке Б не наступит, обратитесь в Ремедис, там отличные врачи, проконсультируйтесь и сдайте анализы, мне они очень помогли.

Гость
#8

Блин, у меня ребенку 11 месяцев, чуть полегче стало,жду когда подрастет и будет самостоятельнее,чтобы быть более свободной,а тут по собственному желанию в эту кабалу каждый год

Мира
#9
Гость

Блин, у меня ребенку 11 месяцев, чуть полегче стало,жду когда подрастет и будет самостоятельнее,чтобы быть более свободной,а тут по собственному желанию в эту кабалу каждый год

есть люди для которых дети не кабала. Я так понимаю у вас ребёнок не очень спокойный, я вас понимаю, у меня тоже. Гиперактивный, днём не спит... Но при этом всё и я и муж очень хотим второго...

Гость
#10

Если муж помогает, то можно и за третьим. 8, сочувствую вам.

Гость
#11
Мира

есть люди для которых дети не кабала. Я так понимаю у вас ребёнок не очень спокойный, я вас понимаю, у меня тоже. Гиперактивный, днём не спит... Но при этом всё и я и муж очень хотим второго...

спокойный. Вообще беспроблемный. Днем спит. Старшей дочери 8 лет. Но зачем усложнять себе жизнь?

Мира
#12
Гость


есть люди для которых дети не кабала. Я так понимаю у вас ребёнок не очень спокойный, я вас понимаю, у меня тоже. Гиперактивный, днём не спит... Но при этом всё и я и муж очень хотим второго...

спокойный. Вообще беспроблемный. Днем спит. Старшей дочери 8 лет. Но зачем усложнять себе жизнь?

каждому своё. У меня есть и брат и сестра, а муж один в семье, сказал что захотел двух а может и трёх детей когда с моей семьёй познакомился. Говорит это так классно, когда ты приезжаешь к родителям, и все хотят тебя увидеть, поболтать, все собираются вместе. Я подумала что мне это то же нравится.

Гость
#13

Овуляция головного мозга+ незакрывающаяся нижняя чакра. Случай тяжелый. Дети свыше даются и в свое время, а не от результата лапары.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#14

У нас не получалось из-за воспалительных процессов но после физиотерапии fizioterapia-pri-besplodii.ru беременность наступила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: