Гость
Статьи
ХГЧ отрицательный, а …

ХГЧ отрицательный, а на тесте вторая полоска призрак!

Девочки , хгч сдавала на 6 день задержки , сегодня (8 день задержки ) пошла за результатами - отрицательный ( 0,17 )
Гинеколог дала тест и сказала сделать , сначала вроде бы была одна полоска , пришла домой минут через 5-10 , вторая полоска явно заметна ! Реагент или все таки Б??

16 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

у вас глисты. пейте активированный уголь

Гость
#2

Полоска призрак совсем не значит беременность.может быть просто тест такой некачественный....узи более достоверно

Гость
#3

Делая тест нужно четко седовать инструкции. Если написано, что через 10 минут тест не действителен, значит, он действителен и точка. В орагнизме даже не беременной женщины и даже мужчины есть гормон хгч в небольшом колличестве, поэтому может появиться вторая полоска через какое-то время. Можете на 100% не беременной подруге прлверить или на муже.
У меня так было. Задержка 3 дня чернз 20 минут увидела полоску, беременности не было, в этот же день месячные пошли. Подождите еще пару дней и сделайте тест опять. Но четко седуйте инструкции, написано, что резулттат через 3-5 минут, згачит, не жлите дольше. Удачи вам!

Елена
#4

ХГЧ в динамике делается для того,чтобы исключить у Вас внематочную беременность.
Так бывает: тест вроде как показывает бледную, но все же вторую полоску, а ХГЧ пустой-поверьте это гораздо лучше, чем наоборот: высокий ХГЧ, полосатый тест, а на УЗИ в полости матке плодное яйцо не наблюдается.

Елена
#5

Вы не беременны. ХГЧ гораздо более высокоточный анализ,чем тест.

Гость
#6

Беременности нет. А через 10 минут и позже реагент растекается и вторая слабая полоска может быть и у небеременной. Анализ ХГЧ точнее теста.

Гость
#7

У вас скорее всего была беременность, но па какой то причине замерла. Вот и поэтому ХГЧ не показывает беременность и стремительно падает. А тест остатки беременности показал. Вы тест и ХГЧ в один и тот же день делали или ХГЧ позже?

гостт
#8
Елена

Вы не беременны. ХГЧ гораздо более высокоточный анализ,чем тест.

++++тест полоска реагирует на определенный уровень ХГЧ, а у вас уже по анализу хгч по уровню не показывает беременности. Кровь на ХГЧ точнее

Гость
#9
Гость

У вас скорее всего была беременность, но па какой то причине замерла. Вот и поэтому ХГЧ не показывает беременность и стремительно падает. А тест остатки беременности показал. Вы тест и ХГЧ в один и тот же день делали или ХГЧ позже?

Замерла и отвалилась)капец зачем вы человека таким бредом пугаете,просто она потаскала этот тест и появилась вторая полоска уже по истечении времени достоверности теста

гость
#10

у меня так было при внематочной, тоже слабая вторая полоска, причем все 3 раза. автор, сделайте еще пару тестов, а лучше кровь на ХГЧ в динамике!

Гость
#11

а у меня хгч показало

Ната
#12

Автор, на 8 день задержки и почти нулевой ХГЧ это означает, что беременности у вас нет, а слабая вторая полоска не показатель беременности, так что не тратьте время и деньги на тесты и анализы, это просто гормональный сбой скорее всего. Но в следущий раз у вас обязательно получится, не переживайте!

Анна
#13

У меня в начале декабря так было, заддержка 2 дня, сделала тест еле заметная полоска, пошла к гинекологу, все рассказала, сказала что была в том году внематочная с правой стороны, а тут побаливает в левой, сразу скорую вызвали, в больницу отправили, сделали узи, сказали желтое тело в трубе, ждем хгч, пришел анализ отрицательный, дисфункция яичников, беременность исключена, прописали дюфастон 10 дней, пропила, месячные так и не пришли, прошло 17 дней заддержки, пришла к гинекологу назначить лечение, посмотрела говорит матка увеличена хорошо, дали опять сдать хгч, пришла и я в шоке хгч 4500 тысячи, на узи плодное яйцо в матке. Так что все бывает.

Ирина
#14

Дорогая, скорее всего здесь нет ни одного врача, так что сильно не волнуйтесь по поводу комментариев. Я тоже не врач))) но напишу свой опыт с первой Б. При задержке в пару дней обычный тест (дешевый) показал бледную вторую полоску по истечении более чем 10-ти мин! А тест акваблю 5-ю часами ранее показал четкий+ сразу, у него чувствит больше. Сейчас тоже мучаюсь в догадках- 22 день после овуляции хгч менее 1,2((( решила подождать недельку и переждать

Гость
#15
Гость

Делая тест нужно четко седовать инструкции. Если написано, что через 10 минут тест не действителен, значит, он действителен и точка. В орагнизме даже не беременной женщины и даже мужчины есть гормон хгч в небольшом колличестве, поэтому может появиться вторая полоска через какое-то время. Можете на 100% не беременной подруге прлверить или на муже.
У меня так было. Задержка 3 дня чернз 20 минут увидела полоску, беременности не было, в этот же день месячные пошли. Подождите еще пару дней и сделайте тест опять. Но четко седуйте инструкции, написано, что резулттат через 3-5 минут, згачит, не жлите дольше. Удачи вам!

Ничего подобного.Мой тест был без полоски.Полоска появилась в течение получаса.Итог - дочке уже 3 года

Гость
#15
Гость

а у меня хгч показало <1.2,и в итоге моей дочке сейчас 3 мес!

На каком сроке? Или до задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

На каком сроке? Или до задержки

У меня тоже хгч такой же, так там и написано что результат сомнительный, а у меня задержка 16дней уже и тест показывает вторую полоску но не ярко, вот и верь этим анализам и я почему то изначально сомневалась в этих анализах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: