Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Здравствуйте, у меня такая картина... цикл в среднем 31-34 дня, на 25 день цикла были выделения сначала даже подумала что М начались, за пару дней все прошло. Сегодня уже 41 д.ц а М все нет.. грудь болит, живот тянет. Делала тест где то на 35 д.ц одна полоска.... сейчас уже и боюсь делать...так хочется верить в // ... подскажите может кто был в похожей ситуации

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

моя знакомая. глистоз у нее оказался((( пила активированный уголь

Гость
#2

Нет, никто не был в такой ситуации. Идем и сдаем на хгч.

Гость
#3

Скорее всего нет беременности, померь базальную температуру и сразу все станет ясно. Можно ещё тесты делать и ХГЧ.

Гость
#4

у меня так был сбой гормональный.Ещё два цикла по 47дней,потом вернулись мои 32дня.Болела грудь,тянул живот и.т.д.

Гость
#5
Гость

у меня так был сбой гормональный.Ещё два цикла по 47дней,потом вернулись мои 32дня.Болела грудь,тянул живот и.т.д.

Да и ввделения были два дня чуть коричневым мазало.Вы не Б.лечитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

А че тест боитесь делать не хотите ребенка? Моя сестра токо и мечтала о нем, все уши прожужала но сначала надо было вылечить endometritis.ru эндометрит