Гость
Статьи
резкая боль в матке

резкая боль в матке

Вчера во время па впервые почувствовала, что парень достает членом до матки! Он кончил, и у меня началась резкая боль внизу живота. Была тошнота, боль не проходила около 30 минут. Ребеночка планируем с начала ноября. Принимаю дюфастон. Пока что забеременеть не получается. Начали болеть соски (но я думаю, это от дюфастона )

виктория
7 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

сходите к врачу...

Я.
#2

Замуж сначала выйди.

Гость
#3

ты беременна

Гость
#4
Гость

ты беременна

это схватки уже. рожаешь

Гость
#5
Гость

это схватки уже. рожаешь

Автор, Скорую есть кому вызвать?!

Гость
#6

Если резкая боль аж до тошноты и долго не проходила - это или разыв кисты (она могла быть бессимптомной) или вообще апоплексия яичника. С этим и на скорой увозят. По УЗИ надо смотреть. В тяжелых случаях оперируют, если кровотечение пошло неслабое, в более легких - делают уколы и достаточно быстро отпускают, дав рекомендации и назначив лечение. Но видимо, после такого с планированием хотя бы месяц стоит погодить. Сходите к врачу, сделайте узи - лучше сегодня же, платные клиники и в воскресенье работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

это схватки уже. рожаешь

Автор, Скорую есть кому вызвать?! А вас наверное током шибонуло, когда чпокались ваши родители? Девушка пишет не чтоб ваши тошноту читать!