Гость
Статьи
Алкоголь на раннем …

Алкоголь на раннем сроке?

Добрый вечер. Прошу не закидывать тапками меня!Планируем ( причем давно года 2.5 ,лечимся ,была ЗБ на сроке 5 нед. и БХБ и как-то настолько руки опустились , что кажется это мне не дано и это не мое ) , 15.12 была овуляция и половой контакт . 23.12 отмечали НГ и я наотмечалась сильно. Сегодня странные ощущения в груди - она прям подросла так. и субботу ,и в воскр. жор напал. Вот переживаю сижу , а может все таки пришла беременность , а я пила алкоголь и поднапилась даже . Страх такой и совесть мучает так .Не думала я и не надеялась как-то ,что заберем.удастся .

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хз. Вы для себя решите, бухать хотите или детей, проблем не будет.

Гость
#2

Не переживайте, гинекологи говорят на этой стадии алкоголь не страшен, главное потом не употреблять.

Гость
#3

первые несколько недель эмбрион не связан с организмом матери и не получает питательные вещества от не, во-вторых если на таком сроке есть влияние на эмбрион то просто случиться выкидыш и придут месячные, что даже не узнаете что было оплодотворение.так что ничего страшного

Гость
#4
Гость

первые несколько недель эмбрион не связан с организмом матери и не получает питательные вещества от не, во-вторых если на таком сроке есть влияние на эмбрион то просто случиться выкидыш и придут месячные, что даже не узнаете что было оплодотворение.так что ничего страшного

+1 я тоже это читала

Татьяна
#5

Да ,я что алкоголик что ли . Естественно ни о каком алкоголе потом нет и речи .

Гость
#6

Ничего страшного. На ранних сроках можно пить (не злоупотребляя конечно). Тем более НГ!

m
#7

Ничего не будет, не переживайте. Моя сестра усыновила мальчика -отказника, мать которого всю беременность пила и не только. Ребенок родился зависимый, прошел через ломки. Это было 18 лет назад. сейчас учится в архитектурном институте, симпатичный, здоров как бык.

Гость
#8

23.12 отмечали новый год...
серьезно?
то то и видно темы одна другой неадекватнее.

Гость
#9

Корпоратив наверное имели в виду! В пятницу он у многих был!

Татьяна
#10
Гость

Корпоратив наверное имели в виду! В пятницу он у многих был!

Ну конечно корпоратив

Гость
#11

Дак вы ещё и не факт,что забеременели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, процентов 50 женщин употребляют алкоголь когда ещё не знают о Б, у меня и некоторых подруг тоже так было. Все ок, дочери почти 6 лет))) Не переживайте, женщины и похуже алкоголя употребляют, не зная, что беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: