Гость
Статьи
Задержка 4 дня

Задержка 4 дня

Здравствуйте, хотела бы узнать у кого так было может. С мужем хотим ребенка, гиниколог прописала фолио, вит ***** и дуфастон с 16-25 день цикла. Цикл вообще у меня не регулярный, поэтому постарались высчитать наиболее благоприятные дни для зачатия. Во время приема дюфа болела грудь, соски увеличелись и стали очень чувствительными, была тошнота постоянная и иногда боли в животе. Потом уже сил не было терпеть и сделала тест за 2 дня примерно до начала менструации, тест отрицательный. Но вот пришел 2 день задержки, как начала снова болеть грудь, тянуть в области живота, и повысилась температура 37.2, хотя явных признаков простуды нет. На 4 день задержки решила снова сделать тест и он отрицательный. что это все таки может быть? у кого то так было? в итоге наступила беременность?

6 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

да нет. не беременная ты. достали!!

Гость
#3

Ну если только гИниколог.... то да, беременна. Хосспидя, 21 век, куча методов для экспресс-диагностики, а все туда же-на форум со своими сосками и задержками. Нет, автор, не беременна ты, работайте ещё!

Гость
#4

При беременности тесты обычно положительные!

Ната
#5

Сдай анализ ХГЧ он точно покажет есть, или нет. А грудь,соски и температура не показатель - это при приёме дюфастона обычное дело, там даже в инструкции написано...

Sophie
#6

Не всегда при беременности эти тесты положительные. Я до того как столкнулась с этим лично, думала что бред то что иногда пишут ,мол тест отрицательный ,а в итоге беременность. Но на личном примере, на 4 день задержки сделала тест он отрицательный, на след день опять сделала,подумала чтобы наверняка, но нет,снова отрицательный. Муж в этот же день на хгч ,и только там подтвердили беременность ,3-4 акушерская неделя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
Гость

Рак у тебя автор

Срак у тебя неавтор