Гость
Статьи
верить врачу или что …

верить врачу или что вообще происходит

Всем добрый вечер. Ситуация такова. Всегда мой цикл был стабильным,но не в этот раз. Задержка 5 дней и ощущения самой беременной на свете. Пришли месячные или не месячные но шли они ровно 1.5 дня и обильностью не отличились,я бы сказала даже меньше. Тесты отрицательные. Пошла я сегодня к врачу,вердикт беременна 80% отправил на узи выписал таблетки так как кровит. Вот я не понимаю что вообще происходит. Записалась на узи. Боюсь узнать что врач ошибся. Собственно вопрос может кто то был в подобной ситуации,чем все закончилось?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы предохранялись и на каком примерно "сроке" делали тесты?

Гость
#2

У моей знакомой месячные шли полтора дня потом узнала что беременна

#3
Гость

Как вы предохранялись и на каком примерно "сроке" делали тесты?

мы с мужем планируем год. Так что не предохранялись

#4
Гость

У моей знакомой месячные шли полтора дня потом узнала что беременна

все хорошо было? У

#5
Гость

Как вы предохранялись и на каком примерно "сроке" делали тесты?

тесты делала с первого дня задержки

Гость
#6

Гон какой-то. Если есть подозрения на беременность и кровит, врач вообще не должен был вас отпускать, а должен был вызвать скорую и вас бы увезли на сохранение. В больнице бы сразу сделали УЗИ, дальше бы решали, что с вами делать.

Гость
#7

Узи покажет.

Гость
#8

На таком маленьком сроке врач не мог ничего конкретного сказать в принципе. Эти 80 процентов - это вилами по воде. Сходите на УЗИ, узнаете. Сейчас не о чем говорить, все, что угодно может быть. Вплоть до внематочной. И что за таблетки врач выписал? Если беременна, то какие могут быть таблетки вообще?

Гость
#9

Да, на узи срочно, хоть платно пройдите. Сходите в диагностику.

Гость
#10
Гость

Гон какой-то. Если есть подозрения на беременность и кровит, врач вообще не должен был вас отпускать, а должен был вызвать скорую и вас бы увезли на сохранение. В больнице бы сразу сделали УЗИ, дальше бы решали, что с вами делать.

Да. Как минимум должен был дать направление на утро на госпитализацию и предупредить, что делать, если ночью будут проблемы. Точно не таблетки выписывать неизвестно для чего и от чего.

Гость
#11

Я валяюсь! Что за врач даёт процентные прогнозы беременности? Можно и на тотализатор ставить ? ))))

Гость
#12

Как это понять- 1,5 дня? значит уже 2 дня.

Гость
#13

А какие манипуляции проводил с вами врач? Руку к голове приложил? Или у него прибор есть специальный, который сразу в процентах определяет вероятность беременности? Точно говорит только узист и то, только тогда, когда видит плодное яйцо с определяющимся сердцебиением + анализ хгч. Давно устарели способы, когда по шейке матки и синюшности матки ставили диагноз. При отрицательном тесте и уже со случившимися месячными вряд ли можно говорить о беременности. Ваш врач хотя бы на хгч вас отправлял?

Гость
#14
Гость

Я валяюсь! Что за врач даёт процентные прогнозы беременности? Можно и на тотализатор ставить ? ))))

++++ прям подходит выражение "немного беременна" Есть для этого самые точные средства - анализ на хгч и узи. Но в случае автора даже на тестах ничего нет, дак о какой беременности речь и по каким звездам врач сумел подсчитать вероятность в 80%?

Гость
#15

Что-то вы автор не договариваете про врача. Не бывает таких врачей, которые без анализов назначают таблетки "чтобы не кровило", не зная даже точно пациентка беременна или это обычная задержка.

Гость
#16

зачем узи, если вы даже хгч не сдавали? ведь проще сдать кровь и сразу все прояснится и не надо ковыряться и искать беременность

Гость
#17
mariya

все хорошо было? У

Да но родила они на 7 месяце(потому что была совсем молодая 16 лет) это было давно ребёнок уже взрослый все ок

гость
#18

У меня так было, я оказалась беременной, хотя до последнего не верила! лежала на сохранении 2 раза, пила таблетки, уколы чуть ниже пупка кололи в итоге кесарево сечение срочное, все хорошо ребенку 7 лет, потом с виду нормальная беременность без кровотечений с 2 полосками на тесте все как полагается и в итоге замершая бер(( потом через год снова бер снова боли кровотечение , но выносила удачно. Так же где то 1,5 дня что то похожее на мес шли.

Гость
#19

Дважды была в такой ситуции, врач 100% ставила беременность при отрицательных тестах. Врач ошиблась. Я бы на вашем месте просто подождала через 2 недели сделаете узи и все выяснится. Скорее всего вы не беременны.

Гость
#20

АВтор, идите завтра в инвитро и сдайте анализ на хгч и не придется ни в чем сомневаться.

Оля
#21

Автор кровь на хгч и все станет ясно.

Гость
#23

в больницу ее не положат потому что нет 100 процентов что это беременность меня не положили хотя я пришла к врачу с 5 тестами и все были положительные выписали ей скорей всего дюфастон положили меня только после узи которое подтвердило что есть беременность так что идите на узи или сдавайте на хгч мажет это плохо если есть беременность скорее всего угроза прерывания если хотите сохранить беременность больше лежите

Алла
#24

Врачи тоже могут ошибаться нам говорили что все в порядке и у меня и у мужа, пока не пересдали в другой клинике спермограмму bad-spermogram.ru

Мерседесишна
#25
Гость

Гон какой-то. Если есть подозрения на беременность и кровит, врач вообще не должен был вас отпускать, а должен был вызвать скорую и вас бы увезли на сохранение. В больнице бы сразу сделали УЗИ, дальше бы решали, что с вами делать.

Кровить в начале беременности немного может, когда плод прикрепляется к стенке матки
Врачу, видимо, было понятно, что опасности в данном случае нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мерседесишна
#26
Гость

Что-то вы автор не договариваете про врача. Не бывает таких врачей, которые без анализов назначают таблетки "чтобы не кровило", не зная даже точно пациентка беременна или это обычная задержка.

Назначают, поверьте. Но не до того, чтобы не кровило, а для того, чтобы не было тонуса, чтобы исключить прерывание на раннем сроке, когда ещё всё, так скажем, не очень стабильно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: