Гость
Статьи
Полсле угрозы опять …

Полсле угрозы опять угроза? Хееелп!

Такая ситуация, пролежала неделю на сохранении, была лёгкая отслойка, обратилась ко врачу с коричневыми выделениями, в стационаре всё быстро прошло, вчера попросилась на выписку, врач стала осматривать на кресле и , как сама выразилась, что-то мне расковыряла инструментом, да так что у меня аж кровь капала, вскоре кровь видимо свернулась, выделения стали небольшими коричневыми....и вот второй день небольшие коричневые выделения без всяких прочих болей и симптомов, что это? всё ещё кровь от раны выходит или она мне опять угрозу спровоцировала?? ходила к своей Г, она мне сказала, зачем тогда выписывалась, смотреть не стала, говорит ещё пару дней наблюдай - не пройдёт в больницу.....я блин опять этого не переживу! может ли так рана от осмотра врача мазать? сколько она может мазать по времени??

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач вам в больничке что-то расклвыряла до крови и выписала?

Гость
#2

Может,есть такие твapи врачи,совсем ничего не соображают. Когда я лежала в больнице,вообще не смотрели на кресле,только узи,но помню,женщины возмущались,когда им такие коновалихи попадали. И вообще с отслойкой мы все по месяцу лежали,никто через неделю не уходил,тем более всё ещё капает. Вам надо в покое лежать,под капельницей,пить таблетки и конечно никто ковырять и тревожить не должен.

аааа
#3

чего ждете то бегите к другому доктору! в платную клинику, к лучшему доктору в городе! а вы советов в сети ищите!

Аня
#4
Гость

врач вам в больничке что-то расклвыряла до крови и выписала?

именно так, ещё говорит, ты не пугайся, я зеркалом нацарапала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Может,есть такие твapи врачи,совсем ничего не соображают. Когда я лежала в больнице,вообще не смотрели на кресле,только узи,но помню,женщины возмущались,когда им такие коновалихи попадали. И вообще с отслойкой мы все по месяцу лежали,никто через неделю не уходил,тем более всё ещё капает. Вам надо в покое лежать,под капельницей,пить таблетки и конечно никто ковырять и тревожить не должен.

Меня при поступлении 3 раза разные врачи ковыряли, прошла мазня за 3 дня, не сильно и было, потому и выписывать стали, но она решила убедиться, что выделений нет, залезла, сказала правда ведь нет, а потом говорит, не пугайся я тут ковырнула, покровит немного...у меня бывало, что кровила эрозия после осмотра, но не помню сколько по времени, щас теоритически она же кровит, но я переживаю...ко врачу другому ходила, она смотреть не стала, говорит, раз выписали, понаблюдай ещё пару дней, если что в больницу обратно....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: