Гость
Статьи
Девочки... очень нужна …

Девочки... очень нужна ваша помощь, подскажите могла ли я забеременеть?

Месячные должны были придти 3 дня назад... а их все нет... секс был около 2 недель назад, защищённый, ну и мы до конца дело не довели..( и это вообще исключает беременность, но все равно страх есть) никаких признаков беременности не было, не тошнило, грудь не болит и не болела вообще( хотя перед месячными обычно болит) я в отчаянии... помогите мне(((

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже можно тест смело покупать и узнавать.

зануда
#2

Вы беременны . Поздравляем

Гость
#3

А мы откуда знаем? Мы вас не сношали. Тестов нет в свободной продаже в ваших краях, все раскупили?

#4
зануда

Вы беременны . Поздравляем

может всё таки глисты? 😁

гость
#5

что за глупость, конечно НЕТ!

Гость
#6

Один вопрос. Как это вы не довели дело до конца? Бац остановились посередине и пошли каждый по своим делам?

Гость
#7
Гость

Один вопрос. Как это вы не довели дело до конца? Бац остановились посередине и пошли каждый по своим делам?

Родаки вернулись видать не вовремя

#8

Маловероятно, автор. Скорее всего задержка вызвана тем, что Вы нервничаете. Купите тест и больше не беспокойтесь о ерунде.

Гость
#9

Сделайте тест или узи

Гость
#10

Сделайте тест! Он стоит всего 14 рублей! И успокойтесь!

Гость
#11
Гость

Один вопрос. Как это вы не довели дело до конца? Бац остановились посередине и пошли каждый по своим делам?

Мало того, он ещё защищенный был... это 100% беременность. Автор поздравляем!

Гость
#12

Нет, не беременна. И вообще в чем проблема купить тест, он дешёвый

Гость
#13

шансов на беременность тут нет имхо

Мышонок
#14

Думаю вряд-ли вы беременны. Идите за тестом, задержка нервами вызвана, если тест отрицательный то успокойтесь и месячные придут.

Гость
#15

Задержки случаются по разным причинам, вам тут дело говорят, чем переживать, делайте тест. А на будущее:
"мы до конца дело не довели.( и это вообще исключает беременность" - ошибочное мнение. Какая то часть спермы выделяется во время полового акта, поэтому даже ППА не дает гарантии не забеременеть. Да и презервативы не 100% надежны. А у вас секс был получается в самый опасный период.

Гость
#16

А у меня был секс в пятницу , не защищённый , до конца. Месячные должны были быть в пн , и не пришли. Может ли так быстро проявиться?

Автор
#17
Гость

Родаки вернулись видать не вовремя

мы учимся вместе.. и живём на съёмной квартире, поэтому эта версия тут не уместна, если вы решили что мне лет 13-15, то вы ошибаетесь, мне 19 лет

Гость
#18

Боже мой! Легче сидеть на форумах, нежели купить тест ? Или к врачу пойти тоже не судьба? Дожились. Вам тут по ту сторону экрана дадут точный и достоверный ответ! Хахахаххахх

Гость
#19
Автор

Гость
Родаки вернулись видать не вовремя мы учимся вместе.. и живём на съёмной квартире, поэтому эта версия тут не уместна, если вы решили что мне лет 13-15, то вы ошибаетесь, мне 19 лет

Это я так пошутила. Рожайте, че уж там, раз 19 уже).
Но если вы живете вместе, то к контрацепции стоит подойти более серьезно. Спираль или таблетки, а так вы залетите все равно рано или поздно, еще и испсихуетесь вся, как сейчас.

Гость
#20

Если секс был в презервативе то нет а если просто ппа то может быть

#21
Анна

Месячные должны были придти 3 дня назад... а их все нет... секс был около 2 недель назад, защищённый, ну и мы до конца дело не довели..( и это вообще исключает беременность, но все равно страх есть) никаких признаков беременности не было, не тошнило, грудь не болит и не болела вообще( хотя перед месячными обычно болит) я в отчаянии... помогите мне(((

Анна

Месячные должны были придти 3 дня назад... а их все нет... секс был около 2 недель назад, защищённый, ну и мы до конца дело не довели..( и это вообще исключает беременность, но все равно страх есть) никаких признаков беременности не было, не тошнило, грудь не болит и не болела вообще( хотя перед месячными обычно болит) я в отчаянии... помогите мне(((

Если не ППА, то значит обычные нарушения цикла, такое может быть, поэтому не переживайте или не радуйтесь раньше времени.

#22
Гость

Сделайте тест! Он стоит всего 14 рублей! И успокойтесь!

это же просвятите, где он стоит 14 р

#23

Почему вы тут все такие злые, это тема о беременности, а не повод почесать языки. Разные бываю ситуации, человек переживает и за советом пришел, а не выслушивать ваши нравоучения (просто порекомендуйте сделать тест или на хгч сходить, а потом к гинекологу), а вы так некоторые реагируете, как будто мудрецы сцуко. Если нечего сказать по теме, нет смысла писать. А вы автор все таки сделайте тест

Гость
#24

Автор,я гинеколог. Приложите орган к монитору,посмотрю и скажу вам,беременны ли вы.

Гость
#25
зануда

Вы беременны . Поздравляем

Ивановна

зануда
Вы беременны . Поздравляем может всё таки глисты? 😁

А чего не рак простаты?

Гость
#26

Автор, тест сделайте если не делали еще, сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ на маленьком сроке делать бесполезно, может не показать наличие беременности.

Гость
#27
Гость

Если секс был в презервативе то нет а если просто ппа то может быть

Все может быть

Гость
#28
Мышонок

Думаю вряд-ли вы беременны. Идите за тестом, задержка нервами вызвана, если тест отрицательный то успокойтесь и месячные придут.

А у меня от нервов наоборот раньше месячные начинаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Девчонки, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: