Гость
Статьи
Антидепрессанты на …

Антидепрессанты на первых неделях беременности

Всем здравствуйте, так уж получилось что 2 месяца принимала антидепрессанты (адаптол и фенибут), и вот неделю назад узнала о беременности. Ребеночка хочу, как только узнала о задержке ( еще до положительного теста) перестала принимать какие-либо таблетки. Кто был в такой ситуации? Могут ли быть последствия приема АД на первых неделях?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
:гостья
#1

выихоть погуглите такая безграмотность))))это не антидепрессанты вообще

Гость
#2

Первое время ребенок защищен даже от алко, если здоровый приживется, бракованный выкинеш и все

Гость
#3

Адаптол - это транк, психотроп. Ну, лучше конечно, эту гадость вообще не пить. Мозг очень плохо изучен, и лучше с ним вообще не играть.

Гость
#4

В интернете пишут, что нельзя беременным. Но что делать, Вы уже беременны, так что обратного пути нет. Смысл спрашивать

Гость
#5

А у гинеколога не судьба проконсультироваться???

Гость
#6

Абортируйся.

Ната
#7

Какие антидепрессанты? Это совсем не те препараты, плохо конечно, но не страшно..

Гость
#8

Автор, это не антидепрессанты...

Гость
#9

Фенибут - нестрашно однозначно. Хоть и написано, что беременным нельзя, но по сути он совершенно неопасен и на практике в некоторых случаях могут и беременным в небольшой дозировке назначать, это же ноотроп с дополнительными противотревожными свойствами. А вот адаптол - не знаю. Транквилизатор, значит... Но по идее на таком раннем сроке еще не должно повлиять, а теперь вы уже бросили.

Волшебная кнопка
#10

Это не антидепрессанты.На первых неделях ничего страшного.Я когда не знала ещё о беременности(узнала на 5 неделе)курила по пачке в день,пила много кофе и обезболивающие таблетки-голова болела.Ребёнок получился здоровый и умный.Автор,начинайте срочно принимать фолиевую кислоту и витамины.Если беременность нормальная,ничего страшного не будет.Многие пьют и курят,и принимают настоящие антидепрессанты не зная что беременны.

Гость
#11
Гость

Абортируйся.

Это убийство!!!
Если ребёночек появился, значит он выживет и будет жить!!!

#12

Фенибут моя невестка принимала. Побочных эффектов не было, насчет второго не в курсе. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Гость
#13
Волшебная кнопка

Это не антидепрессанты.На первых неделях ничего страшного.Я когда не знала ещё о беременности(узнала на 5 неделе)курила по пачке в день,пила много кофе и обезболивающие таблетки-голова болела.Ребёнок получился здоровый и умный.Автор,начинайте срочно принимать фолиевую кислоту и витамины.Если беременность нормальная,ничего страшного не будет.Многие пьют и курят,и принимают настоящие антидепрессанты не зная что беременны.

Спасибо за воодушевляющий коммент. Вы все верно сказали

Гость
#14

Вы родили ребеночка все впорядке? Я тоже пила фенибут пока не знала о беременности, сейчас в панике и не знаю как быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мадина

Фенибут моя невестка принимала. Побочных эффектов не было, насчет второго не в курсе. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

🙄 как достали со своей рекламой , везде засунут свой Sns smart

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: