Гость
Статьи
Подскажите, может у …

Подскажите, может у кого то была похожая ситуация

У меня уже 7 дней задержки.Перед месечными начал болеть живот,все как обычно,но живот до сих пор болит,а месечных так и нету.Если резко встаю или ещё что то,начинается резкая боль в низу живота и темнеет в глазах.У кого было токое?Что это смена цикла или беременность? И когда лучше делать тест?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с утра сделайте.можно было и не ждать 7 дней задержки, если в течение цикла были интимные отношения

Наталья
#2

Скорее всего у вас воспалительный процесс. Не тяните, сходите к врачу. Любая боль это не нормально. Тест можно делать уже через несколько дней задержки.

зануда
#3

у моей знакомой. глисты оказалось. пейте активированный уголь

Гость
#4

инфекция это, уважаемая, ко врачу, и бегом!

гость 001
#5
зануда

у моей знакомой. глисты оказалось. пейте активированный уголь

дело говорит

слизь слизистая
#6

Какой накрен тест, если это СОЭ у тебя 21.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

автор, к врачу завтра же! это может и не воспаление быть, а кое что похуже. У моей подруги небольшая апоплексия так проявлялась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: