Гость
Статьи
Получается я …

Получается я беременная?

Девочки всем привет, хотела бы узнать мне 21 год, первый раз сталкиваюсь с этим, две недели болит грудь, набухла очень сильно, температура тела 37-37,5 уже неделю , думала простыла , месячные в том месяце задержались на 3 дня но все же пошли, а в этом месяце должны быть завтра , сегодня сделала тест положительный , к врачу обратиться уже праздники не успеваю, получается я беременная?

Анастаси
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ещё тесты. Положительные тесты означают беременность

Гость
#2

Один из моих ранних признаков беременности, была болезненность груди, такая сильная, что с кровати вставая ужасно болела. Тем более у вас положительный тест! Вы беременны, поздравляем))

Аня
#3

А что по срокам? Какой день цикла? Был ли незащищенный секс вообще? А то тут у каждой второй на следующий день после ПА и голова болит, и грудь, и тошнит...Я, когда ждала беременности, тоже все признаки находила и 2 цикла у меня слабые полоски были.
Но в реальности грудь молчала до самой задержки, никаких других признаков на маленьком сроке не было, кроме 2 полосок на тесте. Температура 37,5 - высоковата для б.

Юля
#4

Если месячные были, то беременность маловероятна, но бывают и исключения, конечно. Грудь тоже далеко не сразу при наступлении беременности болит, может и вообще не болеть на ранних сроках. Месячные могли по разным причинам задержаться (нервничали может сильно, из-за темпиратуры как раз) Если нет возможности к врачу сходить, лучше сдать анализ в Гемотесте каком-нибудь на ВХГЧ- он то уж точно покажет да или нет.

Гость
#5

положительный тест. Вот и весь ответ. поздравляю

Гость
#6

Если тест положительный, значит вы беременны, по другому быть не может.
К врачу сейчас бежать совсем не обязательно. Сходите после праздников!

Гость
#7
Анастаси

Девочки всем привет, хотела бы узнать мне 21 год, первый раз сталкиваюсь с этим, две недели болит грудь, набухла очень сильно, температура тела 37-37,5 уже неделю , думала простыла , месячные в том месяце задержались на 3 дня но все же пошли, а в этом месяце должны быть завтра , сегодня сделала тест положительный , к врачу обратиться уже праздники не успеваю, получается я беременная?

тебя презервативами пользоваться не научили???

Гость
#8

Да, залетик. Поздравить вас или посочувствовать?

Гость
#9

Тест не всегда прав, 5 тестов проверила и все отрицательные, пришла к гинекологу, оказалась беременна

Гость
#10
Гость

Тест не всегда прав, 5 тестов проверила и все отрицательные, пришла к гинекологу, оказалась беременна

тесты просто не за 20 руб надо было брать

#11
Анастаси

Девочки всем привет, хотела бы узнать мне 21 год, первый раз сталкиваюсь с этим, две недели болит грудь, набухла очень сильно, температура тела 37-37,5 уже неделю , думала простыла , месячные в том месяце задержались на 3 дня но все же пошли, а в этом месяце должны быть завтра , сегодня сделала тест положительный , к врачу обратиться уже праздники не успеваю, получается я беременная?

купите электронный тест, он не обманет и к тому же сроки покажет

Таня@
#12

Можно кровь сдать на хчг.

Гость
#13

Подарочек под Новый год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Были месячные, после была задержка в след.цикле на 5дней.Тест был //.Пошла к врачу и на УЗИ.Нашли бяку,а не Б.Если были месячные нормальные,а потом две полоски....не спеши радоваться!