Гость
Статьи
Менструация на первых …

Менструация на первых неделях беременности

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, у кого была такая же проблема. Задержка была 7 дней, на пятом и седьмом дне задержки делала тесты, были отрицательны( Сегодня, на восьмой день задержки пошла на узи, после осле осмотра врач сказала что не видит плод, так может быть еще ранний срок, эндометрий 1,2, "картина очень спокойная", и есть вероятность 50 на 50 что могу быть беременна. Также сказала что никаких воспалительных процессов, кист и тд нет.Поэтому она не стала более тщательно смотреть, чтоб не облучать лишний раз. Все эти дни постоянно тянул низ живота именно по бокам, опухла грудь и живот...Только пришла от врача и начались месячные((((( Подскажите пожалуйста, могу ли я все таки быть беременна и стоит ли делать анализ на ХГЧ?? очень мечтаю о малыше((((

Alena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест отрицательный, на узи ничего нет. менстряк начался-о какой беременности вы говорите? НЕт её там и близко.

#2
Гость

Тест отрицательный, на узи ничего нет. менстряк начался-о какой беременности вы говорите? НЕт её там и близко.

всегда хочется верить в лучшее...в медицине бываю разные случаи, которые не поддаются никакой логике...

Гость
#3
Алена

всегда хочется верить в лучшее...в медицине бываю разные случаи, которые не поддаются никакой логике...

Не получилось в этот раз-получится в следующий, зачем искать признаки где их нет...

Гость
#4
Алена

всегда хочется верить в лучшее...в медицине бываю разные случаи, которые не поддаются никакой логике...

Доказанных случаев единицы, в основном, рассказы подруги чьей-то знакомой.

#5

Не хочу Вас огорчать, Автор, но первый гость прав. Беременность едва ли наступила. Неделя задержки показывает отрицательные тесты, на УЗИ ничего не видно... У меня после 5 дней задержки уже показалось плодное яйцо, так что... Не в этот раз. Пробуйте дальше, и меньше волнуйтесь.
Знаете, почему женщинам раньше советовали усыновлять, заводить животных и т.д., когда они отчаянно пытались забеременеть? Чтобы женщина немного успокоилась, перестала держать свой организм в постоянном стрессе, и могла забеременеть при нормалмзованном состоянии организма.

гость
#6

верите в лучшее? Правильно делаете. Мечты они сбываются. Только вот голову не теряйте. Вы себя замучаете если будите искать беременность там где её нет. В данном случае её нет. Наверное овуляция поздняя была вот и задержка. А вообще зачем на узи побежали? Мой вам совет, если тестам не верите сдайте кровь на хгч.

Гость
#7

скорее всего у вас был просто гормональный сбой или может быть по нервничала поэтому и была такая задержка раз на узи ничего нет и тесты не показывают значит нету ничего у меня тесты показали даже за пару дней до задержки две яркие полоски и на узи уже через неделю было видно плодное яйцо хотя срок был маленький всего 3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:гостья
#8
Гость

всегда хочется верить в лучшее...в медицине бываю разные случаи, которые не поддаются никакой логике...

Доказанных случаев единицы, в основном, рассказы подруги чьей-то знакомой.[/quot+1 моя подруга рассказывала что у нее менстра шла первых 3мес беременности..до сих пор сомневаюсь,скорей это она для мужа придумала отмазку так как она хотела второго ребенка а он нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: