Гость
Статьи
Задержка 8 дней …

Задержка 8 дней эндометрий 1,2 см

Здравствуйте девочки! Мне 31 год. Помогите советом, пожалуйста! Со своим мужем уже 2,5 всегда занимаемся незащищенным сексом, но в меня он не кончает, хотя я очень хочу детей((((Задержка у меня была 7 дней, с первого дня задержки тянет низ живота, именно по бокам, также очень опухла грудь и живот, состояние странное, слабость. Сделала первый тесты на пятый и седьмой день задержки - отрицательно( Сегодня на восьмой день задержки пошла на узи, врач сказала что пока не видит плод, есть вероятность раннего срока, эндометрий 1,2 см, никакого воспаления и кисты нет, "картина спокойная", и поэтому есть шанс 50 на 50...Чтоб не навредиьь врач не стала особо смотреть. Только пришла от врача и начались эти дни((((( могу ли я быть беременна, и могло ли узи спорвоцировать отторжение??? так давно мечтаю о малыше((((

Alena
5 ответов
Последний — Перейти
была с вами раньше
#1

узи не спровоцировало. бывают задержки из-за гормонального сбоя или цикл ановуляторный. тем более, на 7 день тест не показал беременность. вам лучше с вашим мужем поговорить о желании иметь детей, и заниматься сексом не предохраняясь

Гость
#2

Муж не хочет детей, зачем Вы тогда пытаетесь ухватиться за возможность остаться разведенной голожопой матерью-одиночкой ? Вроде за 30, а мозги школьницы

#3

Вас не смущает то, что муж в Вас не кончает, как Вы выразились? По-моему, это гораздо большая проблема в плане планирования материнства, чем все, что Вы тут пишете.

А
#4

Первое. Вы не могли быть беременны. Надо с этим смириться, потому что и планирования беременности не было и прочих манипуляций тоже. Просто сбой цикла.
Второе. Вам надо поговорить с мужем о пополнении в семье. Поверьте, если он не горит желанием, лучше отказаться от затеи на время, пока он не созреет. А если детей хотите идите другого мужа. Как показывает статистика и личный опыт - ребенка вы рожаете для себя. Вы его воспитывает и растите. Мужчина оказывает маломальское этому участие. Или не оказывает вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Что спрашивать по 10 раз одно и тоже?не кончает в вас,как вы можете быть беременны?спермотозоиды не попадают в матку от чего вы там могли забеременнеть?еще и месячные идут..31 год неужели мозг не соображает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: