Гость
Статьи
Какие ощущения при …

Какие ощущения при беременности?

Девушки, добрый день! Вопрос больше адресован к рожавшим девушкам! На протяжении примерно пяти циклов планировала забеременеть считала дни, тесты делала каждый день и не получилось. В этом месяце решила сделать передышку, а в новом году обратиться к врачу. Несколько лет назад беременность была, но сохранить её не удалось( каких либо признаков не было, ни чего не болело не тянуло на раннем сроке или я не обращала внимания. Но сейчас уже третий день задержки и аппетита нет уже неделю, ни чего не ем кроме фруктов. Хотя всегда перед месячными кушаю очень много сладкого. Цикл у меня 25 дней на протяжении всех лет.
Скажите какие у вас были ощущения на первых неделях? Мне кажется что вот вот начнутся, но ни чего.. Тянущая боль, но сейчас зима может просто подстыла. Можно ли надеяться на новогодний подарок!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

эм.. что мешает сделать тест?

Гость
#2

Опять! 3 дня назад был такой же вопрос.

#3

Что за бабы дуры...ни тест не делают,к врачу ниходят...сидят на форумах вопросы задают...кто здесь вам что скажет?мозги включать надо хоть иногда

Гость
#4

Не было никаких признаков и ощущений. Беременность не болезнь чтобы были симптомы. Исчезли месячные в 17 недель ребёнок зашевелился вот и все симптомы

Волшебная кнопка
#5

У всех разные ощущения.У меня как сильный ПМС,плаксивость и повышенная восприимчивость,перепады настроения,и очень сильно хотелось секса.И так все 9 месяцев.Токсикоза не было.

Волшебная кнопка
#6
Гость

Не было никаких признаков и ощущений. Беременность не болезнь чтобы были симптомы. Исчезли месячные в 17 недель ребёнок зашевелился вот и все симптомы

Не болезнь,но очень сильно меняется гормональный фон,мне кажется это невозможно не заметить.

Гость
#7

первое что нужно сделать это тест, лучше с утра
признаков как таковых может и не быть. у меня вылез герпес на 4 неделе, на который я не обратила внимания, о беременности еще не знала.только прошел и опять вылез! хотя обычно максимум раз в год бывает. на 5ой неделе поднялась температура до 38 без видимых причин, была 1 день, потом нормализовалась. и очень хотелось спать. никакой тошноты, никаких специфических предпочтений в еде, про которые так любят писать на форуме на следующий день после ПА ))

Мария
#8

Спасибо, Вам девушки за ответы🙏🏼

Таня@
#9

Ощущения что месячные вот вот придут, тянущие боли. Чувствительность груди и к запахам. Токсикоза не было. Сдайте кровь на хчг. Сразу будет понятно

Гость
#10

До задержки не было никаких особенных симптомов. Разве что, обычно у меня перед месячными жор, и грудь болит, а тут ни аппетита ни болей. Ну через неделю задержки подташнивать стало, усталость, нервозность, сонливость. Ну я уже конечно знала в чем дело

Гость
#11

тянуло низ живота как перед месячными и болела грудь вот и все симптомы были мои сразу сделала тест за пару дней до предполагаемых месячных показало две яркие полоски

Камила
#12

Меня тянуло на правильную еду. Фрукты, творог, каши... А потом бац задержка день-два и ноющие ощущения как при месячных... Бкдто аот вот пойдут... Ну а потом когда слабость пошла и грудь чуть налилась сделала тест...
В общем, идите за тестом))

Гость
#13

У меня была тошнота примерно после овуляции, я уже тогда задумалась, хоть и понимала, что не может быть, но потом она прошла, токсикоз только после 8 недель начался. Запахи сильнее ощущать начала, грудь болела, соски чесались. Вкусовые предпочтения начались тоже позже. Алкоголь пить не могла. Было 8 марта, я ещё не знала, все конфеты слопала, даже не заметила, а пить не лезло вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#14

Девочки, а я переживаю, по сроку у меня сегодня 3 недели, а ощущений никаких, кроме полосатых тестов. У кого-то так было, или ещё рано? Просто читаю, восновном всех тошнит, грудь болит, аппетит изменился..., а тут тишина(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: