Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность после ЭКО

У меня бесплодие, забеременить самой практически невозможно по результатам анализов, низкий АМГ и высокий ФСГ, делали ЭКО. Интересует вопрос возможна ли самостоятельная беременность после первой ЭКОШНОЙ? Может ли все восстановиться? Были ли случаи?

Ответы (22) Ответить
  • После ЭКО вы заберем. и родили?Кого?Тоже бесплодие и хочу сделать.Дорого это?

• Реклама

• Гость

После ЭКО вы заберем. и родили?Кого?Тоже бесплодие и хочу сделать.Дорого это?

Я не автор, но отвечу: Москва, 2 года назад около 250 тысяч за 1 протокол.
    Автор, естественно, у вас возможна самостоятельная беременность. После эко даже с мужским бесплодием у некоторых получается самостоятельно забеременеть.

• У меня первая дочка после ЭКО, вторая была зачата естественно

• Таких случаев много, причина неясна. Так что все возможно.

• разве это нельзя отрегулировать гормонами?

• У меня первое ЭКО и, к сожалению, пролет. Через полгода самостоятельная беременность. Все возможно.

• гостья

У меня первое ЭКО и, к сожалению, пролет. Через полгода самостоятельная беременность. Все возможно.

Тоже самое. Только чудо свершилось через 2 месяца. Удачи вам.

• Если трубы не удалены то возможно.особенно от другого партнера. Это серьезно. Знаю несколько случаев,когда не могли забеременеть от одного мужа ,но легко беременели от другого мужчины.

• 2016 год, одна попытка( вместе с анализами) около 200 000 руб. Забеременела со второй попытки.

• А у меня вопрос к тем кто делал ЭКО - может ли быть донором не муж? Понимаю, это странно, но поверьте я спрашиваю серьезно. Т.*****. я могу прийти с ЛЮБЫМ мужчиной, документы у него будут смотреть именно на наличие меужду нами супружества?

• Рита

А у меня вопрос к тем кто делал ЭКО - может ли быть донором не муж? Понимаю, это странно, но поверьте я спрашиваю серьезно. Т.*****. я могу прийти с ЛЮБЫМ мужчиной, документы у него будут смотреть именно на наличие меужду нами супружества?

в замужестве нет необходимости, это никому не интересно, просто согласие партнера потребуется

• После ЭКО рождаются больше девочек или мальчиков?Вот интересно.Или как при обычном зачатии.50% на 50%.Там же сперму отбирают более шуструю,а значит пацанов)))))

• Моя мечта воплотилась в реальность! теперь я могу это смело говорить! Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя в МОскве на Юго-Западе, которая помогла мне забеременеть.

• У меня сестра тоже беременная после лечения поликистоза сразу забеременела resected-ovaries.ru

• У меня и первая, и вторая беременность ЭКОшные. Причина как и у автора. После первого протокола (подсаживали 1 эмбриончик) у нас оставалось еще две снежинки. Мы честно старались естественно забеременеть, но так ничего и не вышло у нас. По итогу пошли на второе ЭКО в том же центре репродукции Генезис, где и первое делали. Из двух криошек прижилась одна. Автору я советую не тянуть. К сожалению, не всем везет и не все с первого раза беременеют в результате ЭКО. А возраст неумолимо увеличивается, шансы снижаются...

• Приветик девочки !!
    Кто делал эко у кого был пролёт ? Как дальше ? Приходили в себя? У меня пролёт хгч1< Уже настроилась как то преодолеть это( как они потом выходят если не прижились 😔

• Приветик девочки !!
    Кто делал эко у кого был пролёт ? Как дальше ? Приходили в себя? У меня пролёт хгч1< Уже настроилась как то преодолеть это( как они потом выходят если не прижились 😔

• Нашла своего репродуктолога, которому доверяю, с легкой рукой. Оба раза попадание, правда второй раз со второй попытки)) Врач Бондаренко Виктория, советую к ней идти, работает в клинике Мать и Дитя, я у нее в прошлом году успешно ЭКО прошла! Хотим еще одного с мужем, сразу двойню, даст бог)) пойдем к ней на Юго-Запад.

• В Москве эко проводить рекомендую в клиника Мать и Дитя на юго-западе, у них здоровская эмбриология, опытные репродуктологи. Рекомендую Бондаренко Викторию, ЭКО отделение.

• Я сама из Иваново и эко делала в Иваново по квоте,у меня трубный фактор(нет двух труб)эко было первое и удачное ,тьфу тьфу,сейчас у меня 8 недель,жду когда пройдут критические недели.Подсаживали двух эмбриончиков,по хгч показывало что прижились двое,по узи пока один.

• Если в Москве то конечно в Мать и дитя лучше ехать, у них лучшие специалисты. В филиале Юго-Запад отличные условия, спокойно, нет такого потока и цены ниже, акции на эко проходят. Сейчас я там, в протоколе у Виктории Бондаренко, пока все нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь