Гость
Статьи
Задержка 11 дней

Задержка 11 дней

Девчонки, не знаю что и думать.
11 дней задержки. Сейчас яичники немного тянет. Низ живота опух как при М. Тест делала отрицательный.
Беременна?

Natali
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не слушайте колкости. 11 дней не показательны для теста, подождите еще дня три и сделайте тест утром. Если нет беременности, то возможно подпростыли

#3

Гинекологи что вымерли все?хгч слышала про такое?

an2126@yandex.ru
#4

Сдайте кровь на ХГЧ. Всего то делов и все узнаете

Яяяяя
#5
.

да. Собирайся в роддом. В приёмном покое скажешь, что у тебя от вумана направление

. Ха-ха ))), спасибо, посмеялась на ночь ))))))

Гость
#7
.

да. Собирайся в роддом. В приёмном покое скажешь, что у тебя от вумана направление

. хахахахаха не могу ржу в голос

Гость
#8

Когда Йопырь кончал в твою лунку?

Гость
#9

задержка большая уже! тест должен давно показать //. Посетите гинеколога, мне кажется это киста яичника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне кажется тест бы уже показал, но чтоб наверняка сдайте действительно кровь на хгч и станет ясно с чем идти к врачу…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: