Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Задержка 11 дней

Девчонки, не знаю что и думать.
11 дней задержки. Сейчас яичники немного тянет. Низ живота опух как при М. Тест делала отрицательный.
Беременна?

Ответы (10)Ответить

• Не слушайте колкости. 11 дней не показательны для теста, подождите еще дня три и сделайте тест утром. Если нет беременности, то возможно подпростыли

• Гинекологи что вымерли все?хгч слышала про такое?

• Сдайте кровь на ХГЧ. Всего то делов и все узнаете

• .

да. Собирайся в роддом. В приёмном покое скажешь, что у тебя от вумана направление

. Ха-ха ))), спасибо, посмеялась на ночь ))))))

• .

да. Собирайся в роддом. В приёмном покое скажешь, что у тебя от вумана направление

. хахахахаха не могу ржу в голос

• Когда Йопырь кончал в твою лунку?

• задержка большая уже! тест должен давно показать //. Посетите гинеколога, мне кажется это киста яичника

• Мне кажется тест бы уже показал, но чтоб наверняка сдайте действительно кровь на хгч и станет ясно с чем идти к врачу…

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь