Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

Девченки, подскажите пожалуйста, у меня беременность 5недель, через 2 дня записалась на медикаментозный аборт( ребенок у меня есть, 1год 5мес) , очень переживаю по этому поводу: страшно как-то и на душе паршиво😕. Это очень больно?

ОЛЬГА
65 ответов
Последний — Перейти
Припиздон
#1

не бери грех на душу-не убивай малыша!Всю жизнь мучаться будешь и вспоминать о нерожденном малыше,т.к. ты его убила!

гость
#2

больно только на душе будет....

Гость
#3
Припиздон

не бери грех на душу-не убивай малыша!Всю жизнь мучаться будешь и вспоминать о нерожденном малыше,т.к. ты его убила!

Аборт с юридической точке зрения убийством не является у эмбриона даже прав юридических нет! Какой малыш???))) Не смешите там простой сгусток, а вообще ей предохраняться надо было...

Гость
#4
гость

больно только на душе будет....

Если беременность нежеланная, то больно будет если она его родит а он не нужен будет)

Гость
#5
Гость

Аборт с юридической точке зрения убийством не является у эмбриона даже прав юридических нет! Какой малыш???))) Не смешите там простой сгусток, а вообще ей предохраняться надо было...

точки

Гость
#6
ОЛЬГА

Девченки, подскажите пожалуйста, у меня беременность 5недель, через 2 дня записалась на медикаментозный аборт( ребенок у меня есть, 1год 5мес) , очень переживаю по этому поводу: страшно как-то и на душе паршиво😕. Это очень больно?

Предохраняться надо было...если беременность нежеланная то конечно лучше аборт, а то вдруг родишь и поймешь что напрасно то ребенка уже обратно не сунешь это навсегда(

Рина
#7

Автор, вы точно приняли решение?
Выхода нет из ситуации сложившейся?

Гость
#8

Это совсем не больно.

Рина
#9
Гость

Предохраняться надо было...если беременность нежеланная то конечно лучше аборт, а то вдруг родишь и поймешь что напрасно то ребенка уже обратно не сунешь это навсегда(

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...

Гость
#10
Рина

Предохраняться надо было...если беременность нежеланная то конечно лучше аборт, а то вдруг родишь и поймешь что напрасно то ребенка уже обратно не сунешь это навсегда(

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..

Гость
#11

Да хватит автора уже полоскать. Автор, не бойтесь. По месячным никто не убивается. Если беременность не желанная, то и на душе ничего особого не будет.

рита
#12

это не больно. правильно автор думает , головой. и что что так получилось , ничего не поделаешь, а у нас много людей , которые считают это грехом ужасным, и плодят нищету...

Вредина
#13
Припиздон

не бери грех на душу-не убивай малыша!Всю жизнь мучаться будешь и вспоминать о нерожденном малыше,т.к. ты его убила!

тебе потом выслать ребёнка?

А
#14

Успокойтесь. Это жизнь. Аборт это выбор женщины, которая не хочет ребенка. Беременность наступает и когда "предохраняешься". Если бы мы рожали каждый раз, то планета была бы заселена до неприличия. Нет, автор, это не больно. Только морально потом давит.

Гость
#15
А

Успокойтесь. Это жизнь. Аборт это выбор женщины, которая не хочет ребенка. Беременность наступает и когда "предохраняешься". Если бы мы рожали каждый раз, то планета была бы заселена до неприличия. Нет, автор, это не больно. Только морально потом давит.

Прерванный половой акт - не метод предохранения...

Гость
#16

А мне было очень больно.была ЗБ,срок 8 недель и 5 дней,когда приняла первую таблетку,ничего не ощутила.а когда через день под язык приняла таблетки,началоооось.при этом врач сказала,что у всех по-разному бывает, можно выпить кетонал при сильной боли.я боль могу терпеть долго,думала,выдержу,но кетонал на всякий случай приготовила.так вот меня так скрутило,что я очень скоро проглотила кетонал,который ни черта не принёс облегчения.рвота открылась,хотя желудок был пустой.боль продолжалась часа три,потом затихла.выделения как обычная менструация, и по интенсивности и по длительности.так много написала, потому что до сих пор забыть не могу этот ад.

Гость
#17

Детоубийца

Гость
#18

Что может быть больного? выпила таблетку - пошли месячные и всё!!! живот поболит как при месячных и всё! я тоже делала, когда сыну 1,6 было! сейчас ему уже 7, 2 года пытаюсь забеременеть - никак!!! постоянно думаю как бы сейчас было хорошо если бы были уже 2 взросленьких ребёнка! очень сожалею!! подумайте хорошо

Гость
#19
Гость

Что может быть больного? выпила таблетку - пошли месячные и всё!!! живот поболит как при месячных и всё! я тоже делала, когда сыну 1,6 было! сейчас ему уже 7, 2 года пытаюсь забеременеть - никак!!! постоянно думаю как бы сейчас было хорошо если бы были уже 2 взросленьких ребёнка! очень сожалею!! подумайте хорошо

Надо было это дело с умом планировать) ну возьми из детского дома ребенка, если уж совсем не в моготу)))

Гость
#20
Гость

Детоубийца

Аборт убийством не является, ну какая детоубийца?) там же обычный зародышь

Гость
#21

Зачем спрашивать на форуме про это,зачем травить себя и людей,забили в Яндекс и почитали про все.

Наталья
#22

А я бы не сказала, что морально давит. Жизнь продолжается, аборт - неприятный эпизод, но когда все закончилось - с чего переживать, если сама так решила? Но я не медикаментозно делала, а вакуумом.

#24

Тут тоже как посмотреть, комментарии выше впринцепе имею право быть, о том что если ребёнка не планировали то не стоит мучить ни его ни себя, но как же хорошо ,что наши мамы ,любимые, так не думали,когда были нами беременны )

Рина
#25
Гость

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..

Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))

Рина
#26
Гость

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..

Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))

Гость
#27
Рина

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..

Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))
Презерватив натягивать в начале полового акта а не в конце, или в дополнение к этому использовать еще средство контрацепции, а не доверяешь контрацепции - не веди половую жизнь

Гость
#28

Когда спишь, нужно мозгами думать , а не другим местом!!! Ты не аннулируешь свою беременность, ты станешь матерью мертвого ребенка! Раз не нужен ребенок, предохраняться не думала? Нашла беду на свою голову, овца!!! Купи в аптеке резинки побольше , раз так делаешь

Гость
#29

Ты будешь вспоминать это всю жизнь, роди, ведь это твое чадо....детоубийца

Гость
#30

*****, такие моралисты ***** собрались, прям бесите, ***** овцы, идеальные ***** собрались, ни одной ошибки в жизни не совершили, а по сути сами ***** ещё те.

Гость
#31
Гость

Ты будешь вспоминать это всю жизнь, роди, ведь это твое чадо....детоубийца

сама ***** роди, дура, сразу 10, таких же тупых как ты

Гость
#32
Рина

ГостьВот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..
Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))

Чай. Крепкий чай. Не до и не после, а вместо этого.. (С)

Гость
#33
Гость

РинаГостьВот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..
Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))
Чай. Крепкий чай. Не до и не после, а вместо этого.. (С)

фригидина

Гость
#34
Рина

ГостьВот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..
Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))

Воздержание.

Рина
#35
Гость

РинаВот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..
Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))
Презерватив натягивать в начале полового акта а не в конце, или в дополнение к
этому использовать еще средство контрацепции, а не доверяешь контрацепции -
не веди половую жизнь

Я просила средство 100%...а не ваш опыт использования множества средств. Вы его назовете?

Рина
#36

Воздержание, не является контрацептивом))).
Как и чай не панацея))))))

Гость
#37
Рина

Воздержание, не является контрацептивом))).
Как и чай не панацея))))))

)) Вот как раз оба эти приёмчика являются абсолютной, стопроцентной защитой от беременности (если вы не дева Мария, конечно).

Маргарита
#38

Таки все молодцы. Там зародыш, у него юридических прав нет. Так давайте я вас зародышем назову - да потравлю и по Вашей логике это будет не убийство. А если еще и добьюсь признания вас зародышами через суд, то еще и юридически убийцей не буду. Аборт - юридически не убийство. Юридически - нет, а фактически - да. Да еще и убить свое родное, ладно убить не свою кровь, врага... Самое страшное, что может быть в жизни женщины.
А насчет нищеты плодить - так больше всего и чаще аборты делать приезжают на дорогих машинах. А настоящая нищита даже не задумывается - просто плодится. И правда зачем своим генам давать шанс на выживание - пусть плодятся арабы и прочие товарищи - а дети наших холенных детей, ради непонятного сиюминутного благополучия которых мы убиваем их братьев-сестер, будут рабами и мясом для этих хорошо плодящихся народов. Посмотрите на иммигрантский кризис в Европе. С точки зрения выживания нации и конкретно ваших генов - чем их больше - тем выше шанс- аборт очень эгоистичен. Ну и что что Вы не сможете детям с появлением еще одного дать дорогого шмутья и прочей билебирды. Ведь сейчас же нереально детям из простых семей получить образование и самим себя обеспечивать с молоду. Не смотря на то, что лично в моем окружении таких большинство - причем достаточно и из семей, где 3-4 ребенка, но это видимо аномалия, не иначе.
Конечно, я не знаю какая у Вас ситуация, но если на душе тяжко, то значит вы не из тех, для кого аборт как 2 пальца в рот. Или месячные. Вот это настоящие отморозки, которые отморозили себе одни из основопологающих женских и природных инстинктов - материнсва и выживания. Жаль что этих высказывальщиков мамы не абортировали.Так Благо они сами по доброй воле не дают дальнейшего хода своим гнилым генам.
Так что сочувствую Вам и надеюсь причины такого решения действительно веские.

Ляля
#39

Никогда не пойму баб, которые абортом считают метод контрацепции!!! Какие же бездушные! Аборт, как поход в туалет, подтерлись и дальше совокупляться. За чем таким вообще органы для размножения??? За чем вообще такие рождаются... Баба должна думать головой, а не пирогом своим! Нет денег содержать детей-не заводи их!!! Просто представь, Автор, что ты сделала аборт и твоего ребёнка просто нет! Хорошо тебе?

Гость
#40

Сколько больных на голову, жесть. Автор не обращайте внимания на больных, думайте как вам лучше

Гость
#41
Маргарита

Таки все молодцы. Там зародыш, у него юридических прав нет. Так давайте я вас зародышем назову - да потравлю и по Вашей логике это будет не убийство. А если еще и добьюсь признания вас зародышами через суд, то еще и юридически убийцей не буду.

Добейся сначала, писделка.

Гость
#44
Гость

и что не так с моей психикой? Не захотела и не родила. Я не инкубатор. Сейчас в стране такая идеология,чтобы побольше было батраков, пушечное мяса. При этом стремятся обобрать людей до нитки, и детей отобрать у бедняков, вместо хороших пособий. Так что или в задницу.

О, как заговорила! Так если ты такая деловая, чего лезешь сюда: девчОнки, подскажите? Людям голову морочит, не инкубатор она)) сама себе ответила. От форума что хочешь? И еще: если такая умная, на душе тогда почему паршиво? Вот.... сама понимаешь((((

Ужас
#45

Лучше родите и отдайте в детдом. Полно желающих принять малышей (много кто не может даже забеременеть), пусть его отдадут в любящие руки. Это лучше, чем аборт. Душа дается при зачатии, у ребенка свой ДНК и отдельная кровеносная система. Даже когда совсем маленький . Так что это не сгусток крови, как тут себя успокаивают некоторые.
Хотя, скорее всего как родите, никому не захотите отдавать, они такие интересные и любят маму безусловно!! Нет хуже предательства, чем убийство ребенка, который вообще беззащитен и полностью зависит от матери. Для него утроба это маленький рай. А потом его берут и жестоко убивают.

Гость
#48
Рина

РинаВот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..
Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))
Презерватив натягивать в начале полового акта а не в конце, или в дополнение к
этому использовать еще средство контрацепции, а не доверяешь контрацепции -
не веди половую жизнь

Я просила средство 100%...а не ваш опыт использования множества средств. Вы его назовете?презерватив при правильном использовании не то что 100% дает гарантии а целую 1000% )))) кто так говорит как ты, просто не хочет предохраняться, у таких как ты и презервативы якобы "рвуться" и на таблетки памяти нету))))))

Гость
#49
Рина

Вот вы странная...
Сами придумали, что автор не предохранялась?
Хреново человеку, мечется женщина...Когда беременеть не хотят, люди предохраняются, если бы она предохранялась, то она не забеременела нежеланно и на аборт бы идти не пришлось..

Назовите хоть одно средство, которое даёт 100% гарантию и бегите за нобелевской))))))
Не доверяешь средствам предохранения? - не веди половую жизнь))))) любое средство контрацепциии дает гарантию 1000%%% главное захотеть правильно им воспользоваться, а не искать отговорки с мужиком ради "тех" ощущений и не уповать на ППА)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Не поздновато для медикаментозного? На таком сроке (7 недель) уже вакуум-аспирацию делают.
Медикаментозный не больно. Пьешь таблетки по схеме, идут месячные, более обильные чем обычно и немного больнее. Терпимо.
Самое главное чтобы ничего не осталось, иначе предстоит чистка.