Гость
Статьи
Беременна?Вроде …

Беременна?Вроде отравиться не могла.

Могла ли быть овуляция за неделю до менструального цикла?
В прошлое воскресенье мой мч закончил в меня. Сегодня (прошла неделя) я проснулась в 5 утра от того, что меня безумно тошнит, я пролежала так 2,5 часа. Пошла в душ, вот вот и меня бы вырвало, пронесло. Поехала на маникюр. Пока ехала, вроде тошнить перестало. Под конец маникюра начало снова воротить, до такой степени, что я побежала в туалет, думала вот вот и выйдет из меня все, что я съела вчера, но обошлось.
Вроде отравиться не могла, с мч ели и пили все одинаковое, он чувствует себя нормально. Ну и как то странно, данные симптомы, как тошнота и рвота, разве проявляются на таком маленьком сроке?
Безумно болит голова, не ела ничего, нет аппетита, от запахов воротит всяких 😁

Noname
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Noname

Могла ли быть овуляция за неделю до менструального цикла?
В прошлое воскресенье мой мч закончил в меня. Сегодня (прошла неделя) я проснулась в 5 утра от того, что меня безумно тошнит, я пролежала так 2,5 часа. Пошла в душ, вот вот и меня бы вырвало, пронесло. Поехала на маникюр. Пока ехала, вроде тошнить перестало. Под конец маникюра начало снова воротить, до такой степени, что я побежала в туалет, думала вот вот и выйдет из меня все, что я съела вчера, но обошлось.
Вроде отравиться не могла, с мч ели и пили все одинаковое, он чувствует себя нормально. Ну и как то странно, данные симптомы, как тошнота и рвота, разве проявляются на таком маленьком сроке?
Безумно болит голова, не ела ничего, нет аппетита, от запахов воротит всяких 😁

Надо было предохраняться....)))

Гость
#2

Глисты это батенька, руки перед едой мойте.

Гость
#3

ну что тут сказать..если он закончил в тебя...то точно глисты

Гость
#4

Отравление

Гость
#5

Какая тошнота и рвота? Вы кино пересмотрели? Это не является признаком беременности! Это уже токсикоз!

Гость
#6

Отравление или вирус. А бывает и от повышенного давления. Еще до задержки даже если оплодотворение и произошло, для токсикоза еще рано, его в такое время быть не может. Если до месячных еще рано - это однозначно не признак беременности.

Рррррр
#7

Вот задолбали, чесное слово.
Лучше бы жкт хоть иногда проверяли, а не искали симптомы беременности.
И как минимум уточните предохраняетесь вы вобще или нет.
Если нет, то беременность возможна в любой день цикла! Но в вашем случае, элементарно рано говорить о каких либо симптомах.

Рррррр
#8

Пропустила, не предохраняетесь.

Гость
#9
Noname

Могла ли быть овуляция за неделю до менструального цикла?
В прошлое воскресенье мой мч закончил в меня. Сегодня (прошла неделя) я проснулась в 5 утра от того, что меня безумно тошнит, я пролежала так 2,5 часа. Пошла в душ, вот вот и меня бы вырвало, пронесло. Поехала на маникюр. Пока ехала, вроде тошнить перестало. Под конец маникюра начало снова воротить, до такой степени, что я побежала в туалет, думала вот вот и выйдет из меня все, что я съела вчера, но обошлось.
Вроде отравиться не могла, с мч ели и пили все одинаковое, он чувствует себя нормально. Ну и как то странно, данные симптомы, как тошнота и рвота, разве проявляются на таком маленьком сроке?
Безумно болит голова, не ела ничего, нет аппетита, от запахов воротит всяких 😁

Все возможно, меня уже на 8дпо тошнило и рвало.
А в 1дз уже тест показал //)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В прошлое воскресенье мой мч закончил в меня........
Боже какой бред выносить на всюстрану КТО и КОГДА в тебя ЗАКОНЧИЛ!!!!!
ФУУУ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: