Гость
Статьи
беременность после …

беременность после вакуума

Подскажите,была вакуум аспирация 29/12,очень уж хочу забеременеть раньше чем через 6 месяцев! Поделитесь кто беременел раньше ? Через сколько и как прошла беременность?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела через месяц после чистки от выкидыша

Бука
#2

А зачем тогда аборт делала, раз хочешь заберемнеть? *****...

Гость
#3
Бука

А зачем тогда аборт делала, раз хочешь заберемнеть? *****...

А не приходило в голову, что это была чистка, а не аборт?

#4

время для отдыха матки дается и для наростания толщины эпителия...
А вообще - хотите - то беременейте.. кто против -то

Гость
#5

У вас зб или выкидыш был? Найдите причину и беременейте. У меня тоже был вакуум. Он лучше чем медикаментозный. Тк на гормоны ничего не влияет. Я через 5 месяцев забеременела. Был низкий прогестерон и 2 раза угроза. В 7 недель и в 34. Но родила в срок легко и быстро. Удачи вам автор, не отчаивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У вас зб или выкидыш был? Найдите причину и беременейте. У меня тоже был вакуум. Он лучше чем медикаментозный. Тк на гормоны ничего не влияет. Я через 5 месяцев забеременела. Был низкий прогестерон и 2 раза угроза. В 7 недель и в 34. Но родила в срок легко и быстро. Удачи вам автор, не отчаивайтесь.

Была анэбриония,яйцо было,а плода нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: