Гость
Статьи
6-ая неделя …

6-ая неделя беременности, кровотечение, посоветуйте что-нибудь!

Девочки, мне нужен совет. Я на 6й неделе беременности, сегодня пошла кровь, не обильно, алого цвета. Я сразу к врачу, да, кровь в полости есть, но малыш на месте, сердце бьется. Я принимаю прогестерон и разжижающие кровь лекарства (назначены чтобы предотвратить выкидыш, два года назад был выкидыш на этом же сроке). Мне сказали, что ни чем помочь не могут, (по помощью они имели в виду выскребаение!!) надо ждать. Я сейчас живу в другой стране и отношение к беременности у этих ребят такое "выносишь, родишь - хорошо, появились проблемы? не выносила? ну значит, что-то было не так". То есть о том чтобы лечь на сохранение здесь даже ни кто и не слышал. И вот я в полном отчаянии. Я лежу дома и просто не знаю, что делать. Вы можете что-нибудь посоветовать? Мне очень нужна помощь.

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш будет Азаза

Гость
#2
Гость

Выкидыш будет Азаза

Злая Дура, засунь свой язык в свою ***** !!!!!!!!!

Гость
#3

Лежать и но-шпа, в Вашем случае больше нечего предложить...

Рина
#4

Что можно посоветовать женщине, которая прогестерон ест?
При гематоме прописывают покой, свечи папавериновые и контроль УЗИ.
Многие даже не подозревают о её наличии и спокойно вынашивают, природа сама знает как лучше.

Гость
#5

Что за аул там,вы куда замуж-то вышли,в Таджикистан или Киргизию,там бедные и рожают дома. пейте тогда,что назначили и лежите.но как вы там рожать будете,про кесарево они тоже не слыхали?

Гость
#6

Автор, у меня было во время беременности небольшое кровотечение, правда на более позднем сроке. Врач прописал Утрожестан 200 на ночь вагинально, кровоостанавливающее до остановки полной крови, Папаверин ректально, Пустырник в таблетках , Глицин, Магний В 6. Полный покой и постельный режим, вставать только в туалет и покушать.
Постарайтесь взять себя в руки, не нервничать. Хотя знаю как это сложно в такой момент. Постарайтесь себя настроить на положительный результат. К ребенку обращайтесь, говорите как он вам нужен и вы его ждете. Кто то из близких должен быть с вами рядом, что бы вас кормить, помогать и поднимать боевой дух. У меня мама на день приезжала, а вечером ее сменял муж после работы. Я вам искренне желаю родить здорового малыша.

Автор
#7
Гость

Автор, у меня было во время беременности небольшое кровотечение, правда на более позднем сроке. Врач прописал Утрожестан 200 на ночь вагинально, кровоостанавливающее до остановки полной крови, Папаверин ректально, Пустырник в таблетках , Глицин, Магний В 6. Полный покой и постельный режим, вставать только в туалет и покушать.
Постарайтесь взять себя в руки, не нервничать. Хотя знаю как это сложно в такой момент. Постарайтесь себя настроить на положительный результат. К ребенку обращайтесь, говорите как он вам нужен и вы его ждете. Кто то из близких должен быть с вами рядом, что бы вас кормить, помогать и поднимать боевой дух. У меня мама на день приезжала, а вечером ее сменял муж после работы. Я вам искренне желаю родить здорового малыша.

Спасибо вам большое!

Гость
#8
Гость

Что за аул там,вы куда замуж-то вышли,в Таджикистан или Киргизию,там бедные и рожают дома. пейте тогда,что назначили и лежите.но как вы там рожать будете,про кесарево они тоже не слыхали?

Европа не трясется над зародышем и до 12 недель это не беременность. И рожают дома, Нидерланды, Дания, Швеция.

Коте
#9

Принимать всё что сказала врач. Лежать и по возможности ни чего не делать ни готовку, ни уборку, ни куда не ходить! Только покой! и так пока вы не будете уверены в том, что плод в порядке.

Гость
#10

Кого родит больная и вечно лежащая женщина? Нарушен естественный отбор.

Гостинья
#11

И за бабки не сохраняют?

Гость
#12

В Латвии тоже ставят на учет после 12 недели

Гость
#13

Может это будет резко, Автор, но что вы хотите с вашим анамнезом? У вас выкидыш был, какова причина? Устранили? Хотите выносить беременность и живете там, где вас помочь не могут, с ваших слов.В в сами ведете себя не разумно

Гость
#14
Рина

Что можно посоветовать женщине, которая прогестерон ест?
При гематоме прописывают покой, свечи папавериновые и контроль УЗИ.
Многие даже не подозревают о её наличии и спокойно вынашивают, природа сама знает как лучше.

А что вы так агрессивно настроены? Ей его врач выписал или ей самой самолечением заниматься?
Многие не подозревают из-за того, конкретного расположения гемотомы. Если она зев перекрывает, то крови не будет изначально, она вся внутри останется, а если сбоку, например, то будет кровь будет сразу выходить.

Автор, у меня коровотечение тоже на 6-й неделе было, кровоостанавливающими не увлекайтесь, как только алый цвет закончится, перейдёт, например, в коричневый, кровоостанавливающее пить или колоть прекращайте, так как оно сгущает кровь. А так, полный покой. Вам прописали то, что давали бы в больнице в России, так что лежите дома и не паникуйте!

Даша
#15

тоже на 6й неделе лежала на сохранении. но у меня была просто мазня, видела девчонкам капали магнезию. мне кололи дицинон (кровоостанавливающее походу ) и подняли дозировку утрожестана (прогестерон ). покой самый наверное важный момент в такой ситуации потому что попадали с такой проблемой девчонки которые много работали и мне кажется поэтому тонус матки поднялся.

Злыдня
#16

Прогестерон отследите как поднимается после добавления , лежите , добавьте магний папаверин и ваше спокойствие

Гость
#17

если у вас там на сохранение не кладут с таким анамнезом - то какой смысл тут писать? у вас же нет возможности срочно ехать другим врачам?

Гость
#18

Автор на сохранение не отправляют потому что нет смысла. Сохраняющих беременность лекарств не существует, "сохранение" в постсоветской медицине просто халтура .

девушка из эстонии
#19

я живу в эстонии и у нас тоже не кладут на сохранения на таких ранних сроках, типо естественный отбор, у меня тоже кровило, наблюдаюсь в другом городе в самой лучше клинике страны, на 8 нед случился выкидыш...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liana
#20

Ищу девушку беременную готовую продать положительный тест на беременность за 300 руб пишите на почту yanamolo@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема