Гость
Статьи
Определить пол ребенка …

Определить пол ребенка по форме живота. У кого совпало?

Девочки , у кого совпал результат УЗИ или пол уже появившегося на свет детеныша с формой живота?) п.с. широкие расплывшиеся бока- девочка, аккуратный животик "огурцом" - мальчик. Или все изменения от фигуры зависят?

Vesta
34 ответа
Последний — Перейти
Джамиля
#2

Никак не связано это. Мне родственники по животу пацана пророчили и даже узи не поверили. Если у кого и совпало, так то случайность

Гость
#3

Вы в каком веке живете?! Узистов у вас в селе нет вообще?

Гость
#4

Я рожала еще в то время, когда УЗИ не делали, у меня совпал пол детей по форме живота.

Гость
#5

У меня не совпало

Гость
#6

У меня совпало

Гость
#7

У всех совпало

Vesta
#8
Гость

Вы в каком веке живете?! Узистов у вас в селе нет вообще?

Какое село , барышня?! УЗИ бывает не точным- пуповина порой закрывает все "прелести", а люди вот спорят, УЗИстов опережая, вангуя на пол ребёнка) Чисто спортивный интерес , не более!

Горошина
#9

У меня сын и дочь. Действительно, живот оба раза был разный! С сыном талия была до последнего (по бокам), а с дочерью расплылась и была одна сплошная бочка, хотя я оба раза одинаковое количество веса набирала. Мальчик и девочка видимо разные гормоны выделяют в организм матери, поэтому получается, что как бы полнеешь по мужскому или женскому типу. Но я на это не ориентировалась, т.к. УЗИ пол показывает гораздо раньше того, как живот большой становится. Но интересный момент, да))

Гость
#10

УЗИ показало, что у меня девочка и я родила девочку) Я на счет формы живота, не совпало. Соседки-пенсионерки глядя на мой живот кудахдали "у тебя пацан, у тебя пацан...... " Родила девчонку, всем им на удивление))))) Эти стариковские методы вычисление пола полная фигня)))

Рина
#11

Три раза мимо)

Гость
#12

Смяшно! Все вокруг смотрели на живот и говорили 100 % сынок! Только с мальчиком такие животики бывают! Человек 50 сказали точно! По животу ничего не возможно определить!

Гость
#14

Автор, у меня совпало, дети разнополые и формы были разные.

😌
#15

А если их там двое и разнополые?!

Vesta
#16
😌

А если их там двое и разнополые?!

то живот просто большой)))и ходуном ходит) а так все это сказки, судя по отзывам нынешних мам выше)

Vesta
#17

Не совпало

Ольга
#19

у меня живот был острый ,вытянутый вперёд,родилась девочка

Гость
#20

Живот был одинаковой формы обе беременности, первый пацан, вторая девочка! Так что все это фигннння!

Гость
#21

У меня живот острый, вперед весь. Боков нет, со спины не видно, что беременна. Разнополая двойня.

Гость
#22
Гость

автор выкидыш будет у тебя

Это что за *****?

Гость
#23
Гость

Гость
автор выкидыш будет у тебя
Это что за *****?

Да это 100% пишет какая-нибудь конченная неудачница с отклонениями.

Гость
#24

Совпало!

Гость
#25

Совпало. Есть еще признак. Говорят беременные мальчиками женщины хорошеют. И волосы становятся гуще сильнее. Так со мной и было. Волосы прочесать не могла.

Гость
#26
Гость

Совпало. Есть еще признак. Говорят беременные мальчиками женщины хорошеют. И волосы становятся гуще сильнее. Так со мной и было. Волосы прочесать не могла.

у меня волосы не погустели при мальчике. Кожа стала идеальной, это да.

Гость
#27

У меня не совпало! Два сына, в первый раз живот был огурчиком, второй раз с широкими боками, но тож мальчик
И вообще ничего в этих предсказаниях не совпадает и не помогает ) Вчера прочитала, что типа канадские ученые утверждают, что если мама гипотоник, и на момент зачатия у нее было низкое давление - будет девочка, если гипертоник и высокое (выше 106 первая цифра) - родится мальчик. Ничего подобного! я вечный гипотоник и в итоге два пацана. Все эти предсказания просто чушь. Что Бог даст, то и будет. Я вот очень рада, что у меня два парня, не поменяла бы их ни на какую девочку )

мария
#28

потерпите немного ,скоро узнаете.

#29

*****.......ня это все!

Гость
#30

А как может зависеть форма живота от пола ребенка?! Вот как? Такой бред....

Елена
#32

У меня живот был маленький, остренький воспитываю сынулю. Вообще существует множество теорий как забеременеть ребенком нужного вам пола, почитайте здесь http://zaberemenet-malchikom.ru/

#33

У меня живот был маленький, остренький воспитываю сынулю. Вообще существует множество теорий как забеременеть ребенком нужного вам пола, почитайте здесь http://zaberemenet-malchikom.ru/

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4775066/#m61872231
© Woman.ru

#34

У меня живот был маленький, остренький воспитываю сынулю. Вообще существует множество теорий как забеременеть ребенком нужного вам пола, почитайте здесь http://zaberemenet-malchikom.ru/

Гость
#35

Я не похорошела)и нос на все лицо)живот огурец...на уши показало мальчик...Ну вообще у каждого по разному с формами

Гость
#36
Гость

Вы в каком веке живете?! Узистов у вас в селе нет вообще?

А у меня уже 5 УЗИ было, срок 25 недель, и все говорят разное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

у меня волосы не погустели при мальчике. Кожа стала идеальной, это да.

У меня кожа в первом триместре была хорошей, а во втором посыпало. Но так как я принимаю гормональные препараты, то не знаю, на что думать )))) А на первом УЗИ наш стеснительный/ая скрестил ноги :)

Предыдущая тема