Гость
Статьи
большая разница между …

большая разница между родами, как вы родили?

вопрос в теме. у меня 15 лет, боюсь сама не родить. первые естественные роды

Саманта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет чего?

Гость
#2

Женщина может сама не родить и с маленькой разницей между детьми. Ну прокесарят, одна вы такая что ли. Ничего еще неизвестно, зачем зря переживать заранее.

Натали
#3

Тяжелее,больнее и дольше. Разница 9 лет.

Гость
#4

Раз не запрещают, значит можно. Мне были готовы разрешить естественные роды после двух кесаревых и перерывом в 13 лет, но пришлось делать кесарево (предлежание плаценты было)

Гость
#5

Ещё быстрее, легче и безболезненней, чем в первый раз. Разница 9 лет.

Саманта
#6

[quote="Гость"] 15 лет чего? [/quote
между родами

Гость
#7

Первый раз я родила от первой схватки через 4 часа. Когда снова собралась рожать, спустя 8 лет, то врачи говорили, что можно в расчет первые роды не брать и когда у меня началась схватка, махнули рукой, типа ни фига ты щас не родишь)) Я настояла, родила тоже ровно через 4 часа. Без проблем. Наверное еще зависит от организма, а не только от временного промежутка между родами.

Саманта
#8

[quote="Гость"]Ещё быстрее, легче и безболезненней, чем в первый раз. Разница 9 лет.[/quote

хочу так же, как у вас)

Гость
#9

15 лет разница, роды слишком быстрые оба раза, тяжелее только морально второй раз

Стала мамой в 48
#10

у меня разница между вторыми и третьими родами 23 года....
Я родила третьего ребенка в 48, ситуация банальная, думала климакс...
Старшим 23 и 25, младшей 6 месяцев. Нормально выносила, родила сама, правда на 3 недели раньше срока. Ребенок здоров, я в порядке, все хорошо.

Гость
#11
Гость

Ещё быстрее, легче и безболезненней, чем в первый раз. Разница 9 лет.

Аналогично. Разница между детьми 13 лет.

Минск
#12

Родила после кесарева сама через 10 лет. Ходила на курсы к опытной акушерке, рожала по скорой помощи, бригада была прекрасная, помучалась часов 8, не без этого, но быстро восстановилась. Рожала без стимуляций и обезболивания, на курсах рекомендовали в родах больше ходить и не пить таблетки, даже ношпу, не вмешиваться в эндокринную систему. Была бы возможность, повторила бы еще разок ) Хотя основная масса врачей пугала старым швом на матке, разрывами и прочим. Бригада в родах, повторюсь, замечательная была, юморная даже :)

Гость
#13
Гость

Первый раз я родила от первой схватки через 4 часа. Когда снова собралась рожать, спустя 8 лет, то врачи говорили, что можно в расчет первые роды не брать и когда у меня началась схватка, махнули рукой, типа ни фига ты щас не родишь)) Я настояла, родила тоже ровно через 4 часа. Без проблем. Наверное еще зависит от организма, а не только от временного промежутка между родами.

Мне тоже кажется, что всё индивидуально. У меня разница 9 лет. Оба раза сама, за 6 часов, ни легче, ни тяжелее. Сколько людей, столько и ситуаций.

Гость
#14
Гость

Ещё быстрее, легче и безболезненней, чем в первый раз. Разница 9 лет.

Аналогично+

lightofstar@yandex.ru
#15
Стала мамой в 48

у меня разница между вторыми и третьими родами 23 года....
Я родила третьего ребенка в 48, ситуация банальная, думала климакс...
Старшим 23 и 25, младшей 6 месяцев. Нормально выносила, родила сама, правда на 3 недели раньше срока. Ребенок здоров, я в порядке, все хорошо.

От всей души поздравляю Вас))) одноклассница моей мамы тоже родила в 50, ситуация как у Вас в точности)
А если не секрет - как старшие дети отнеслись к рождению сестренки?!

Стала мамой в 48
#16
lightofstar@yandex.ru

Стала мамой в 48у меня разница между вторыми и третьими родами 23 года....
Я родила третьего ребенка в 48, ситуация банальная, думала климакс...
Старшим 23 и 25, младшей 6 месяцев. Нормально выносила, родила сама, правда на 3 недели раньше срока. Ребенок здоров, я в порядке, все хорошо.
От всей души поздравляю Вас))) одноклассница моей мамы тоже родила в 50, ситуация как у Вас в точности)
А если не секрет - как старшие дети отнеслись к рождению сестренки?!

Спасибо. Старшие очень положительно отнеслись. Они взрослые, живут отдельно уже.

Гость
#17

Автор, извините, а вас не Мариной зовут? )))
Вы рожаете после загула мужа?

гость
#18

соседка под 40 родила второго ребенка естественным путем,хотела кс,деньги были,отказали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саманта
#19
Гость

Автор, извините, а вас не Мариной зовут? )))
Вы рожаете после загула мужа?

нет, не Марина)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: