Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность?

Задержка 2 дня, грудь опухла и болит, сделала утром тест и 2-ая полоска немного заметна. Скажите пожалуйста , может ли это быть беременность?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно подобных вопросов. Не понимаю гинекологи то на что?

Гость
#2

Если вторая полоска есть, то вероятность очень большая

Гость
#3
Дарья

Задержка 2 дня, грудь опухла и болит, сделала утром тест и 2-ая полоска немного заметна. Скажите пожалуйста , может ли это быть беременность?

а у вас не побаливает низ живота ? У меня хотя еще 4 дня до месячных но делал 2 теста и все как у вас, но иногда низ живота так прихватывает, прям как спазм

ххх
#4

ну да, вторая полоска, даже слабая, в первые 5 минут если на тесте появилось, это беременность😩

Дарья
#5
Гость

а у вас не побаливает низ живота ? У меня хотя еще 4 дня до месячных но делал 2 теста и все как у вас, но иногда низ живота так прихватывает, прям как спазм

Дарья
#6
Гость

а у вас не побаливает низ живота ? У меня хотя еще 4 дня до месячных но делал 2 теста и все как у вас, но иногда низ живота так прихватывает, прям как спазм

Бывает, что немного потягивает.. а спазмов нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже так было. Оказалось, беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: