Гость
Статьи
Тесты показывают 2 …

Тесты показывают 2 полоски, болит низ живота, но УЗИ ничего не показывает.

Тесты показывают 2 полоски, болит низ живота, но УЗИ ничего не показывает. Есть воспаление слевой
стороны, но врач сказал ,что это сейчас не критично.
У кого так было? Это может быть внематочная беременность?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на УЗИ должны были исключить или подтвердить внематочную.
Так что сказал врач?))))

Гость
#2

Рак у тебя

Гость
#3

Как вариант угроза выкидыша. Вам с врачом это нужно было обсудить. Внематочную на узи исключают.

Гость
#4

Слишком ранний срок. Пока не понять. Через неделю сделайте еще УЗИ, и ХГЧ сдавайте в динамике.

ххх
#5

у вас по месячным если смотреть, то какая неделя? часто узи на раннем сроке ничего не видит. зачем туда бежать лишний раз в себя пихать что то, какие то проблемы искать, если предпосылок нет?

Гость
#6
ххх

у вас по месячным если смотреть, то какая неделя? часто узи на раннем сроке ничего не видит. зачем туда бежать лишний раз в себя пихать что то, какие то проблемы искать, если предпосылок нет?

Что пихать "в себя"???
А член можно?

ххх
#7
Гость

у вас по месячным если смотреть, то какая неделя? часто узи на раннем сроке ничего не видит. зачем туда бежать лишний раз в себя пихать что то, какие то проблемы искать, если предпосылок нет?

Что пихать "в себя"???
А член можно?

пихать в себя вагинальный датчик узи, я имела в виду) я на сколько знаю на определение беременности так делают. а член в себя пихать можно и даже нужно. приятно и для здоровья полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

В итоге, дорогая, что у вас? У меня один в один, тесты полосят, а узистка не видит ***, кура слепая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: