Гость
Статьи
С таким диагнозом …

С таким диагнозом можно забеременеть?

Уролог прописал мне уро ваксом и макси лак! так как нашли кишечную палочку, которой у меня в два раза больше, чем положено.и эта кишечная палочка спровоцировала болезненное мочеиспускание....думала, что цистит, а оказалось, что как таковой болезни цистита нет...а все дело в кишечной палочке. Скажите, с таким диагнозом вообще можно забеременеть? и можно ли делать ребенка, если я начну пить эти таблетки??? просто читаю инструкцию уро ваксом и там написано, что он для профилактики ЦИСТИТА...., КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТ! очень странно для меня...давно с мужем хотим малыша, пока не получается... и тут еще кишечная палочка эта..чем она грозит для зачатия?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас все в голове перепуталось. Цистит — воспаление мочевого пузыря с преимущественным поражением слизистой оболочки.Т.*****. такое заболевание есть. Только оно у Вас не основное, а как следствие, т.*****. его вызывает Ваша кишечная палочка. Назначили Вам все правильно, лечите свою палочку, параллельно Цистит, который у Вас на фоне ее разыгрался как побочка. Вылечитесь - и беременейте сколько хотите. Зачем Вам воспалительные процессы в период зачатия

Гость
#2

А пролечиться, а потом беременеть, не? Или прям невтерпеж?

Гость
#3

Тебя мама подмываться не научила? Никакие лекарства не помогут, если не будешь мыть свою joпень!

Гость
#6

Сходите к нормальному врачу, а то вам там напишут и от поноса, и от бессонницы
И да, сначала к гастро, потом к гине

Гость
#7

У вас и так цистит, провоцированный кишечной палочкой, вам нужно ещё по гинекологии сдать анализ на бак посев посмотреть нет ли там палочки если конечно вы не принимаете антибиотик сейчас, пролечитесь потом беременейте, в чем проблема ?)

#8
Гость

У вас и так цистит, провоцированный кишечной палочкой, вам нужно ещё по гинекологии сдать анализ на бак посев посмотреть нет ли там палочки если конечно вы не принимаете антибиотик сейчас, пролечитесь потом беременейте, в чем проблема ?)

По гинекологии все сдавала. анализы отличные. в том то и проблема, что давно уже пытаемся забеременеть, не получается! возраст уже огого!и тут еще ждать пока эти таблетки пропью. на 2 месяца назначили..... и вот , кстати, сейчас у меня задержка 3 дня!! уро ваксом я выпила одну капсулу. вот и волнуюсь...стоит ли его пить вообще?тест хочу сделать на днях, если месячные все таки не придут

#9
Гость

Автор, у Вас все в голове перепуталось. Цистит — воспаление мочевого пузыря с преимущественным поражением слизистой оболочки.Т.*****. такое заболевание есть. Только оно у Вас не основное, а как следствие, т.*****. его вызывает Ваша кишечная палочка. Назначили Вам все правильно, лечите свою палочку, параллельно Цистит, который у Вас на фоне ее разыгрался как побочка. Вылечитесь - и беременейте сколько хотите. Зачем Вам воспалительные процессы в период зачатия

Простите, а что лечит эту палочку? уро ваксом или макси лак??мне кажется ни один из этих препаратов ее не лечит..

Гость
#10

причём тут кишки и писка? цистит, беременность..всё перемешалось
месячных нет?

#11
Гость

причём тут кишки и писка? цистит, беременность..всё перемешалось
месячных нет?

вот и я думаю!при чем???????? месячных нет три дня.. гинекологи , которых я прошла несколько, говорят нельзя беременеть когда принимаешь этот уро ваксом...ну, естественно,а че им еще сказать....

Гость
#12

Кишечная палочка - страшная вещь. Я мучилась болезненным мочеиспусканием и не могла несколько лет забеременеть. Она берется из прямой кишки и переносится в половые органы. Сдайте бак.посев из урогенитального тракта, я Вас уверяю, что у Вас высеится кишечная палочка и там. Она очень трудно поддается лечению, я вместе с партнером лечилась 3(!) месяца. Зато потом спокойно родила. До этого два выкидыша и одна замершая была. Собственно, поэтому и пошла проверяться и+ в туалет было больно ходить. Мне четыре гинеколоа сказали, что причина выкидышей и замершей - кишечная палочка. Лечитесь и пока даже не думайте беременеть, все равно с не беременность не будет нормально протекать.

Гость
#13

Да ясное дело, без анала тут не обошлось, гость выше все верно написал. Иначе откуда в вагине кишечной палочке взяться??? Думать головой надо,что и куда совать, а последствия не заставили себя долго ждать. На свое здоровье на с р а ть,так хоть о ребенке подумайте.

Маша
#14

очень часто из-за дисбаланса забеременеть не получается, среда недружественная для зачатия. сначала пролечитесь, потом можно будет и о беременности подумать. могу бетадин-свечки посоветовать, сама их применяла, когда были проблемы с бактериальной инфекций, мне помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да ясное дело, без анала тут не обошлось, гость выше все верно написал. Иначе откуда в вагине кишечной палочке взяться??? Думать головой надо,что и куда совать, а последствия не заставили себя долго ждать. На свое здоровье на с р а ть,так хоть о ребенке подумайте.

Сколько дебилов то.... Анатомию почитайте, что у женщин всё рядом. Стринги надела узкие вот и палочка. Не смогла на работе или в поезде подмыться вот и палочка переместилась