Гость
Статьи
Бывает ли что все …

Бывает ли что все тесты могут врать? Или УЗИ пока не видит?

Дорогие девочки! Может, у кого была подобная ситуация. В общем, последние месячные были 11 декабря 2016, сегодня уже 18 января, даже при моем цикле 32-33 дня , у меня задержка. Плюс у меня овуляция поздно происходит.Я до задержки еще, заметила изменения в своем организме, грудь,соски очень набухли, чувствительность итд. В день предпологаемых М делала тест, | полоска. Я потом подумала ну значит скоро пойдут, так как низ живота тянуло, поясница болела. Потом проходит пару дней, я начинаю подсчет, понимаю, что задержка. Сделала тест, положительный, 2 полоска слабая, на след день еще 2 теста, вторая полоска темнее уже. В общем 5 тестов и все положительные. Записалась на прием к гинекологу, и за день до приема на работе у меня началась коричневая мазня, перед этим как перед М, болит живот и поясница. Я бегом к гинекологу, она не стала смотреть на кресле, говорит опасно и тем более если мазать начало. Назначила 4 таблетки за раз дюфастона и свечи папаверин. На след день отправила на узи.После приема лекарств боль прошла и мазня прекратилась. Сегодня на узи ничего не увидели, говорит маточной и внематочной беременности нет. Все ок у тебя. Я объясняю всю ситуацию, она отправила на хгч, в общем завтра иду с утра. Очень боюсь. Бывает ли что все тестов могут врать? Или узи пока не видит? Не знаю, что и думать

Миа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность, срок ещё маленький поэтому УЗИ не видит

гость
#2

Варианта два. Или это было инплантационное кровотечение и УЗИ просто ещё не видит беременность. Или в сожалению выкидыш. Покажет только хгч сейчас.

Гость
#3

У моей мамы были месячные до 4 месяца беременности и никаких признаков,так она узнала о моем существовании только на 4 месяце) Поэтому я переживаю, что беременна, даже если месячные пришли)

Гость
#4

правильно вам сказали нужен результат ХГЧ и когда он будет свыше 1000-1500 то можно идти на узи

Гость
#5

у меня как у вас тесты показывали положительный результат пошла на узи врач ничего не увидела отправила домой на неделю через недельку пришла она посмотрела и там уже был наш малыш так что может вам через недельку еще раз сходить на узи и хгч сдать тогда может и появиться

#6

пока подождите. тестов - говорят о 100% беременности.

Гость
#7

В конце сентября родите малышку :) так и будет

Гость
#8

Детка, опытный гинеколог, если ты беременна, еще на первой неделе беременности увидит, что слизистая влагалища стала фиолетового цвета, без всяких там УЗИ-музи, без всяких там тестов, сразу станет ясно, что фиолетовая слизистая - это однозначно беременная.
Как же мне надоели этидолба.бы, которые только деньги берут и нифига не знают, но называют себя врачами!

чистые носочки
#9

сдайте хгч, срок маленький еще совсем. поэтому на узи не видят. не переживайте!

Гость
#10

Если бы был выкидыш, то было бы много крови и сгустки. У меня совсеем чуточку коричневые выделения. В общем завтра все будет ясео

Mia
#11

Спасибо,стараюсь )

яяя
#12

беременность. малый срок. примерно полторы недели. через неделю увидит узи

Гость
#13

Ну и как, беременны вы или нет?

Гость
#14

хгч не готов, если не сегодня то только в понедельник! Вся извелась уже. Утром тест делала, вторая полоска слабая(

Гость
#15

может вам цифровой тест сделать он и покажет сколько недель

Гость
#16
Гость

Ну и как, беременны вы или нет?

Анализ хгч 1-2 недели беременности. Теперь меня беспокоит то что, возможно у меня внематочная😕 По моим подсчетам срок должен быть больше, ПА был ближе к Нг и овуляция. Следующий сдаю в понедельник, отслеживать динамику

гость
#17

Доброго всем времени суток! Развейти сомнения,пожалуйста. Задержка 3 дня ,тесты отрицательные.КД,всегда день в день и "красивенькие'.Вчера с утра чуть помазалось еле розовым и все тишина. Состояние в принципе обычное. Может беременная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#18

Как у вас дела ?) я уже может поздно пишу , но все-таки.. была задержка , тесты +, пошла на УЗИ и кроме кисты ничего не увидели , через два дня пошла в другую клинику,нашли ПЯ ...срок всего 1-2 недели ) попробуйте в другом месте сделать УЗИ )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: