Гость
Статьи
первый скрининг

первый скрининг

добрый вечер, девушки. На 9 неделе лежала на сохранении, тянул живот, пролечили и сделали узи, сердцебиение 176 ктр в норме, короче никаких отклонений, следующее узи будет во вторник т.*****. первый скрининг, жду его с нетерпением, и просто иногда страх нападает от того что уже 3 недели я не знаю что там с ребенком, успокаиваю себя тем что грудь до сих пор чувствительна, и токсикоз есть, девочки, нуждаюсь в вашей поддержке

марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего конкретно вы боитесь?были неудачные беременности?

Гость
#2

Главное нужный форум найти)) тут поддержат)) догонят и добавят)))
Включите лучше комедию - отвлекитесь)

марина
#3
Гость

а чего конкретно вы боитесь?были неудачные беременности?

это первая беременность

Гость
#4

Не думайте о этом! Все у вас хорошо! При первой беременности все такие мнительные:)

Гость
#5

Я при второй беременности мнительная стала))) автор все у вас там хорошо. Не волнуйтесь. У меня было как у вас. В 9.2 выписали с сохранения, я неделю пролежала. Потом скрининг в 13.2 был. Все хорошо. Была маленькая отслойка, она исчезла. Утрожестан отменили. Живот тянуть перестал. У вас же грудь болит, и токсикоз в силе) чего переживать?💐🙃🙃🙃

N
#6

Автор, думайте только о хорошем, представляйте Вашего малыша. Мысли материализуются - у меня всё получилось так, как я думала и представляла.

Гость
#7

как нас то матери рожали без всяких узи и скринингов. все у вас нормально. малыш жив-здоров и просит маму поменьше нервничать

Катя 22 01 1983
#8

Была на вашем месте и вчера было второе узи в 12 недель,все хорошо,все в норме и дали первую фотку,так видно хорошо уже человечек:) Не переживайте также все у вас будет хорошо!

марина
#9

девочки, спасибо огромное за поддержку,

гость
#10

У меня тоже 9 недель, на скрининг на 12. Тоже переживаю ужасно, грудь болит, но токсикоз как то меньше стал, с 6-8 неделю по утрам вообще жуть, а сейчас нормально вот и волнуюсь

Гость
#11

Ух, как вспомню все свои страхи с третьей беременностью, но у меня вторая была неудачная, отсюда и все волнения. После первого скрининга была самым счастливым человеком на свете.
Такая красотулечка теперь лежит рядом со мной, посапывает.
Желаю вам родить здорового ребенка от всей души. Думайте о хорошем.

марина
#12
Гость

Ух, как вспомню все свои страхи с третьей беременностью, но у меня вторая была неудачная, отсюда и все волнения. После первого скрининга была самым счастливым человеком на свете.
Такая красотулечка теперь лежит рядом со мной, посапывает.
Желаю вам родить здорового ребенка от всей души. Думайте о хорошем.

спасибо большое за понимание и поддержку

верона
#13

и я помню свою паранойю.пока не начались шевеления,каждые 10 дней каталась к узистке и она включала мне сердцебиение послушать.бесплатно,хотя я готова была платить за свое спокойствие)
сказала,что таких как я полно прибегает))
купите фетальный допплер,нсли переживаете.я купила га алиэкпресс и он оказался бракованным,потом уже шевелюх ждала и так и не купила следующий.
в прошлую беременность он меня спасал,слушала часто,потом продала.

Катя
#14

что такое фетальный доплер? у меня почти 18 недель. с нетерпением жду шевелений

Гость
#15
верона

и я помню свою паранойю.пока не начались шевеления,каждые 10 дней каталась к узистке и она включала мне сердцебиение послушать.бесплатно,хотя я готова была платить за свое спокойствие)
сказала,что таких как я полно прибегает))
купите фетальный допплер,нсли переживаете.я купила га алиэкпресс и он оказался бракованным,потом уже шевелюх ждала и так и не купила следующий.
в прошлую беременность он меня спасал,слушала часто,потом продала.

Гость
#16

Купите доплер! Я каждое утро просыпалась и слушала свою дочу)) и ни каких переживаний не было))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

Все у вас нормально, успокаивайтесь и не переживайте. Хотя сама понимаю, что не переживать сложно, сама всю беременность тряслась за ребенка, даже к психотерапевту ходила, чтобы со страхами своими справиться. Благо, в центре репродукции генезис, где я беременность наблюдала, специалист хороший работает, мне немного поправили мышление)) Что касается скрининга - идите и наслаждайтесь моментом, смотрите, как шевелится малыш, как у него сердечко бьется. Будете кровь сдавать для скрининга, обязательно про токсикоз и угрозу скажите - это докторам важно будет знать. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: