Гость
Статьи
Беременность возможна?

Беременность возможна?

Здравствуйте, очень хочу малыша.
и вот вроде как в овуляцию попали.
меня тошнило после нее 5 дней, но сейчас перестало, я боюсь, что яйцеклетка не оплодотворилась.
сразу после овуляции заболел низ живота( тянул из редко), начала болеть грудь по бокам, тошнило какое то время, один денб была изжога.
а сейчас болит только грудь.
что это может быть, может вовсе ни какой беременности не было, может было у кого такое?
до задержки 10 дней.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ждите задержку

яло
#2

Как надоело уже. Вы ещё через час после полового акта искали признаки. По сути у вас 5 дней только прошло после предполагаемого оплодотворения, яйцеклетка могла и не прикрепиться ещё, она неделю "гуляет" и ищет место прикрепления. У меня наоборот при беременностях ничего не болело и признаков не было. А перед месячными грудь наливалась и болела.

гость 001
#3

ага. сразу после овуляции её тошнить начало....

Гость
#4

ранние признаки, даже если яйцеклетка оплодотворилась, могут возникнуть только после ее имплантации в полость матки, и то не сразу, а именно дней через 10 -14 после оплодотворения. не надо ничего придумывать, лучше изучите информацию о том, как все происходит и ждите задержку. потому что иногда оплодотворенная яйцеклетка по какой- то причине может не закрепиться, соответственно, начнется менструация согласно вашего цикла

Гость
#5

походу скоро темы начнутся как в процессе секаса, парень еще вытащить не успел а уже начинает тошнить, тянуть низ живота/поясницу, побегут по маленькому в туалет - 100% признак беременности

Гость
#6

"Тянул из редко" )))
Редко - это что за место?
Ксения, сколько Вам лет?
Зачем Вам малыш? Ну что за бред Вы пишите?
Вам бы грамотность подтянуть, понимать о чем пишите...
Ведь все, что Вы написали - тyпость конкретная

Гость
#7

У меня 12 недель никакого токсикоза , ничего не тянет, нигде не болит

Гость
#8

Вы просто очень хотите малыша, вот и ищете симптомы, у меня тоже так было, казалось что тошнит и грудь болит, но когда начинает тошнить на самом деле при беременности это сильно отличается от того что вы испытывали до этого, ждите задержку, а грудь может болеть из-за приближающихся месячных.

Гость
#9
Гость

У меня 12 недель никакого токсикоза , ничего не тянет, нигде не болит

Везет вам) у меня с 5 недели токсикоз(((нет сил ни на что(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

КАК вы сразу после па в ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ овуляцию начинаете сразу чувствовать токсикоз и все подобное?!?!?!?! И как вы по тому что вас тошнило и низ живота тянуло определяете оплодотворилась яйцеклетка или нет?!?!?!?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: