Гость
Статьи
Загиб матки, …

Загиб матки, переживаю.

Девочки, у кого был загиб матки и на сколько реально иметь детей? Расскажите пожалуйста свои истории. Спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой вроде как был загиб. Забеременела даже внепланово)

Гость
#2

В какую сторону загиб?

Гость
#3

Вообще никак не влияет. О своем загибе узнала на плановом осмотре. Месячные всегда были безболезненные, забеременела с первой попытки оба раза (первый раз сорвалось из-за инфекции, второй выносила и родила). После родов загиб остался и тоже ни на что не влияет. Это не патология, а просто такая форма и расположение матки.

Елена Медовая
#4

могут, не волнуйтесь. И вам повезло- можно спать не предохраняясь, вы" незалетная" Вот такая хорошая особенность-вы можете беременеть только держа ноги кверху после секса. Обычным способом у вас никак. Это вам в жизни повезло

Гость
#5

У меня загиб матки (кзади). Врачи прямым текстом говорили, что будут трудности с зачатием. Сейчас у меня двое детей и честное слово - я так и не поняла, в чем должны были состоять эти трудности, никаких проблем не было вообще.

#6

ретрофлексио версио матка

Гость
#7

У меня загиб кзади, узистка с печальным лицом сказала бесплодие 100% а я рожавшая, это было смешно.

Гость
#8

У меня загиб , постояла березкой после акта , забеременела с первого раза .

Гость
#9

При чём здесь беременность? Странный вопрос. Личный гинеколог всегда говорила,что этот диагноз обычно исправляется родами и месячные перестают быть болезненными. Вот и всё.

Гость
#10
Елена Медовая

могут, не волнуйтесь. И вам повезло- можно спать не предохраняясь, вы" незалетная" Вот такая хорошая особенность-вы можете беременеть только держа ноги кверху после секса. Обычным способом у вас никак. Это вам в жизни повезло

О, боже. Так ая темнота в 21 веке.

Гость
#11

у меня загиб матки и забеременела легко-родила 2 детей

Гость
#12

У меня загиб матки назад. Беременею так быстро, что кошка позавидует. Не переживайте не мешает загиб беременности.

Гость
#13

У меня загиб матки кзади, двое детей, трое внуков. Как хорошо, что раньше не было УЗИ

Гость
#14

Есть загиб, забеременела с первой попытки, не накручивайте

Ирина
#15

У меня загиб кзади и спайки после операции были. Больше года никак не получалась забеременеть. Врач УЗИ посоветовала заниматься сексом в позе "мужчина сзади ". В след.цикле месячные не пришли. Забеременела. Так что пробуйте. Успехов вам.

Юленька
#16

Загиб кзади, нормально забеременела. Единственное влияет на болезненность месячных, резонанс боли отдает в поясницу.

Гость
#17
Елена Медовая

могут, не волнуйтесь. И вам повезло- можно спать не предохраняясь, вы" незалетная" Вот такая хорошая особенность-вы можете беременеть только держа ноги кверху после секса. Обычным способом у вас никак. Это вам в жизни повезло

Ты совсем куку?? Чушь не мели . Автор , не слушай вот таких маразматичек

Гость
#18

У меня загиб матки. Забеременела и родила без всяких проблем .

Гостья
#19

Да без проблем. У самой двое детей. И ещё, небольшой совет: купите вибратор или пульсатор. Отлично помогает от болезненных КД при критических днях.

Гость
#20
Гость

У меня загиб матки (кзади). Врачи прямым текстом говорили, что будут трудности с зачатием. Сейчас у меня двое детей и честное слово - я так и не поняла, в чем должны были состоять эти трудности, никаких проблем не было вообще.

Аналогично,зачали сразу оба раза и даже не знала,что у меня загиб кзади.

Гость
#21

У меня загиб матки, двое детей.

Гость
#22
Елена Медовая

могут, не волнуйтесь. И вам повезло- можно спать не предохраняясь, вы" незалетная" Вот такая хорошая особенность-вы можете беременеть только держа ноги кверху после секса. Обычным способом у вас никак. Это вам в жизни повезло

Сейчас наговорите тут. У меня сильный загиб. 1й раз забеременела на 3 цикл. Никаких ног вверх. Было зб. Второй раз забеременела в безопасный день. Па были всего 2 раза после месячных при регулярном цикле. Родила в срок. После родов загиб вернулся. Я очень даже залетная

Гость
#23

Загиб кзади. Двое детей, никаких "березок", беременность с первого-второго цикла. Месячные безболезненные, и всегда такие были. С родами, конечно, ничего не исправилось, загиб так и остался, но поскольку я его никак не ощущаю, то и не парюсь по этому поводу.

Леся
#24

Все у вас будет хорошо и не с таким беременеют, женщины беременеют с аномалией матки lechenie-matki.ru и рождают вполне здорового ребенка. Загиб матки не конец света.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

В меня трое детей. Муж на меня только глянет, я уже беременная 🤭. У подруги загиб матки, точно также забеременела без проблем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: