Гость
Статьи
Тесты показывают …

Тесты показывают положительно , на УЗИ ничего нет !

День добрый девочки! Подскажите у кого такое было ? Я обследую сегодня в платной хорошей клинике. Пришла к врачу , она посмотрела , поставила срок 5-6 недель и угрозу выкидыша, пошла на узи , узистка меня смотрела минут сорок , сказала , что беременности не видит , только кисту небольшую, в диагнозе написали киста желтого тела? Нельзя исключать беременность на ранних сроках, грудь стала уже на размер больше и болит очень , низ живота болит , мне прописали свечи на 5 дней , после того как стала ставить свечи с меня жидкость какая то выходит , причём обильно. Назначили узи через
5 дней , но я вся на нервах !

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано просто еще, неделе на 7-8 идите на узи

Гость
#2

А эндометрий цветущий?

Гость
#3
Ксю

День добрый девочки! Подскажите у кого такое было ? Я обследую сегодня в платной хорошей клинике. Пришла к врачу , она посмотрела , поставила срок 5-6 недель и угрозу выкидыша, пошла на узи , узистка меня смотрела минут сорок , сказала , что беременности не видит , только кисту небольшую, в диагнозе написали киста желтого тела? Нельзя исключать беременность на ранних сроках, грудь стала уже на размер больше и болит очень , низ живота болит , мне прописали свечи на 5 дней , после того как стала ставить свечи с меня жидкость какая то выходит , причём обильно. Назначили узи через
5 дней , но я вся на нервах !

Гость

Рано просто еще, неделе на 7-8 идите на узи

У меня на 5 увидели. Автор,а внематочную исключили?

яяя
#4

узи видит сейчас на сроке 2 недели.

Гость
#5

было у меня так же тесты положительные на узи пошла узистка ничего не увидела отправила домой на неделю через неделю пришла и тогда только она увидела точечку в полости матки это было на 3 недели беременности может быть срок еще маленький через недельку сходите или сдайте анализ на хгч

п
#6

Тоже самое было. В платной клинике криворукая узистка не увидела берем 3 недели. Поставила диагноз дисфункция яичников,быстренько взяла полторы тыщи и выпроводила.

Гость 1
#7

Смотря какие свечи, когда некоторые тают, жидкости на сомом деле много, даже не вертиться, что может быть столько от маленькой свечки

Гость
#8

а как свечи то называются если гексикон то они да быстро тают а когда встаешь вытекают очень обильно а если свечи папаверин вам назначили то их надо ректально вставлять а не вагинально

чистые носочки
#9

свечи почти все вытекают обильно. на узи могли не увидеть, срок маленький. не нервничайте. сходите на узи через 2 недели

Гость
#10

У меня только на 7 недели на УЗИ увидели беременность

Гость
#11

Да,на узи так же не увидели на сроке 3 недели,через полторы недели увидели и тесты заполосатели.

Ксю
#12
Гость

У меня на 5 увидели. Автор,а внематочную исключили?

Нет пока ещё не исключили, жду повторного УЗИ (;;

Влада
#13
Ксю

День добрый девочки! Подскажите у кого такое было ? Я обследую сегодня в платной хорошей клинике. Пришла к врачу , она посмотрела , поставила срок 5-6 недель и угрозу выкидыша, пошла на узи , узистка меня смотрела минут сорок , сказала , что беременности не видит , только кисту небольшую, в диагнозе написали киста желтого тела? Нельзя исключать беременность на ранних сроках, грудь стала уже на размер больше и болит очень , низ живота болит , мне прописали свечи на 5 дней , после того как стала ставить свечи с меня жидкость какая то выходит , причём обильно. Назначили узи через
5 дней , но я вся на нервах !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#14

У меня задержка была , тесты положительные все. Пошла с клинику хорошую на УЗИ . Ничего не увидели , кроме кисты . Через два дня обратилась в другую клинику , так как за это время чуть не поседела ( боялась , что ВБ или из-за кисты тесты полосатые), там сразу увидели на УЗИ ..ПЯ 3мм... очень маленький срок 1-2 недели ) попробуйте в другом месте УЗИ сделать .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: