Гость
Статьи
Девчонки, у кого на …

Девчонки, у кого на раннем сроке беременности было кровотечение?

Девочки помогите пожалуйсто советом
Уменя ембриональный срок 2 недели а акушерский срок 4 недели , у врача еще не была но кровь сдала получила результат IU/L 260 тест 3 раза показывал вторую слабую наверное срок маленький .
В 2012 уменя на 3 месяце была замершая беременнось и очень прекраснно помню что такое таксикоз , но в етот раз токсикоза нет воопще только спать постоянно хочетьса кушать и рассееность
И вчера по непонятной пречине вовремя посищения туалета пошла чу чуть кровь алого цвета ,и все больше такова небыло и ничего не болит
я так испугалась 😱 у кого так было ?

Эленика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была мазня на сроке 4 недели положили в больницу оказалась отслойка и гематома поэтому и кровило вам на узи надо сходить и ложиться в больницу на сохранение не тяните с этим

Надежда
#2

Оспади, учи русский, нерусь. От количества ошибок читать невозможно писанину твою.
А по теме: не хочешь ребенка потретять, иди к врачу, сохраняйся!!! Срок такой маленьки, что плодное яйцо выйдет, и не заметишь.

Гость
#3

у меня мазало кровью после. я скорую вызвала и легла на сохранение. вам репродуктолог нужен. возможно утрожестан для сохранения беременности.

Гость
#4

У МЕНЯ ТАК БЫЛО. АЛАЯ КРОВЬ НЕ СТРАШНО, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ГИНЕКОЛОГУ, ПРАВДА ЛЕЗТЬ ЗЕРКАЛОМ ТУДА НЕ НАДО!!!. ПЛОХО КОГДА КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

тоша
#5

при таком сразу 4 таблетки дюфастона , потом с интервалов по ОДНОЙ интервал 6 часов .Потом к врачу .Дюфастон схему начали по ОДНОЙ каждые шесть часов уходить плавно - врач распишет

Гость
#6

у меня на 4 неделе одна ежедневка была немного вымазана розоватым, врач сказала может быть имплантация. а если нет и кровь пойдет как при месячных, значит выкидышь начинается и у нас не допросишься, что бы на сохранение на таком раннем сроке положили. поэтому я просто сидела и наглаживала живот, в надежде что все нормально будет. ну и в итоге все хорошо.. через 3-4 дня токсикозить начало, теперь ждем первый скрининг

#7

Я вам советую вызвать скорую,скажите что тест положительный и кровью мажет. а там уже скажут что и как, не ждите приема врача, подумайте о малыше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Надежда

Оспади, учи русский, нерусь. От количества ошибок читать невозможно писанину твою.
А по теме: не хочешь ребенка потретять, иди к врачу, сохраняйся!!! Срок такой маленьки, что плодное яйцо выйдет, и не заметишь.

Вам нужно действительно поучиться культуре общения с незнакомым вам человеком.
Свои возможные «пожелания» в мой адрес,вам же в карман.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: