Гость
Статьи
Пить ли экстренную …

Пить ли экстренную контрацепцию

Пью таблетки регулон, последние допила два дня назад, сейчас семидневный перерыв, но пила я их с опозданием иногда на пару часов. Сегодня был незащищённый па, а так же алкоголь в крови, стоит ли выпить еще экстренную контрацепцию?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Пью таблетки регулон, последние допила два дня назад, сейчас семидневный перерыв, но пила я их с опозданием иногда на пару часов. Сегодня был незащищённый па, а так же алкоголь в крови, стоит ли выпить еще экстренную контрацепцию?

Ну если пьешь противозачаточные, знаешь наверно что пить алкаголь нельзя?) Зачем пьешь тогда?)

Гость
#2
Гость

Ну если пьешь противозачаточные, знаешь наверно что пить алкаголь нельзя?) Зачем пьешь тогда?)

алкоголь

Гость
#3
Гость

Ну если пьешь противозачаточные, знаешь наверно что пить алкаголь нельзя?) Зачем пьешь тогда?)алкоголь

А вот тебя забыли спросить, кукушка ты cpaнaя! Дергай отсюда, растопырка!

Гость
#4
Гость

Ну если пьешь противозачаточные, знаешь наверно что пить алкаголь нельзя?) Зачем пьешь тогда?)алкоголь

А вот тебя забыли спросить, кукушка ты cpaнaя! Дергай отсюда, растопырка!А ты сама наверно в такой жн упряжке, принимаешь противозачаточные и пиСтой работаешь "под шафэ")))))

Гость
#5
Гость

Ну если пьешь противозачаточные, знаешь наверно что пить алкаголь нельзя?) Зачем пьешь тогда?)алкоголь

А вот тебя забыли спросить, кукушка ты cpaнaя! Дергай отсюда, растопырка!Заглохни тупорылое отверстие от нулевого экватора до меридиана. Все там правильно гость выше написал , пьешь таблетки так не фиг бухать!

Гость
#6

ахахаха, алкоголь - зло)))

Гость
#7

Автор, да пользуйся гондонами и бухай, сколько влезет!
А то понабежали моралистки сраные, уж и выпить нельзя человеку.

Гость
#8
Гость

Автор, да пользуйся гондонами и бухай, сколько влезет!
А то понабежали моралистки сраные, уж и выпить нельзя человеку.

Ну так она пьет не взирая на то что при приеме противозачаточных употреблять алкоголь нельзя, лол

Гость
#9

кто сказал, что алкоголь нельзя принимать если пьешь ок? первый раз слышу этот бред.
автор, я бы не принимала на вашем месте экстренную контрацепцию.у вас сейчас семидневный перерыв, таблетки представляют собой пустышку. поэтому то что вы их выпили с опозданием в пару часов, ничего не значит.
а вот от экстренной контрацепции оч могут быть серьезные последствия (вплоть до отсутствия месячных на пол-года-год).
но лучше конечно, уточните у гинеколога.

Гость
#11
Гость

кто сказал, что алкоголь нельзя принимать если пьешь ок? первый раз слышу этот бред.
автор, я бы не принимала на вашем месте экстренную контрацепцию.у вас сейчас семидневный перерыв, таблетки представляют собой пустышку. поэтому то что вы их выпили с опозданием в пару часов, ничего не значит.
а вот от экстренной контрацепции оч могут быть серьезные последствия (вплоть до отсутствия месячных на пол-года-год).
но лучше конечно, уточните у гинеколога.

До пустышек я таблетки пила с опозданием в пара часов, поэтому переживаю

Гость
#12

не пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фифа
#13

блин, прочитайте уже инструкцию! сложно что ли? ничего от пары часов не может быть. и от алкоголя, если вас не рвало. и даже от 12 и 24 часов ничего не будет! а вот от экстренной - и разрыв яичника, и гормональный сбой. ну есть же у вас гугл, читать умеете? если траxaться уже научились

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: