Гость
Статьи
Мы бесплодны?

Мы бесплодны?

К сожалению, первым своим постом затрагиваю такую деликатную тему.
С мч вместе чуть больше года, живём вместе. У нас регулярный секс, как то так вышло, что сразу же мы решили не предохраняться.
В итоге, мы только радуемся,нам детей рано иметь. Но не будет ли это проблемой в будущем, что за год незащищенного секса я все ещё не беременна?
Заранее спасибо за советы.

Lina
55 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так вы не замужем - какие вам дети? Хотите аборт сделать или матерью-одиночкой быть? Радуйтесь, что вас провидение бережет - были бы женщиной с высокой фертильностью, уже три раза бы матку выскоблили. Неужели кондомы трудно купить?

Гость
#2

автор, детей иметь рано, но вы не предохраняетесь, где логика?

Гость
#4

Незащищенный секс - что Вы под этим имеете ввиду? Весь этот год Вы практиковали прерванный половой акт или секс Вы доводили до конца?

Lina
#4
Ольга

Так вы не замужем - какие вам дети? Хотите аборт сделать или матерью-одиночкой быть? Радуйтесь, что вас провидение бережет - были бы женщиной с высокой фертильностью, уже три раза бы матку выскоблили. Неужели кондомы трудно купить?

Как я писала выше, мы только рады на данный момент. Но в ближайших планах свадьба, а далее это может стать проблемой, так как детей в будущем мы все-таки планируем иметь.

Lina
#5
Гость

Незащищенный секс - что Вы под этим имеете ввиду? Весь этот год Вы практиковали прерванный половой акт или секс Вы доводили до конца?

Доводим до конца на протяжении года. Волнует проблема в плане бесплодия.

Гость
#6

Проблемы есть. Мужчине надо сдать спермограмму.

Ольга
#7

Вы вначале официально замуж выйдите, а потом экспериментируете. Как только залетите, ваш сожитель хвост трубой и слиняет и пойдете на аборт. Детей в браке рожают.

Гость
#8

ну раз у вашего (или у вас давать) мч привычка засовывать без защиты, то вполне могло бесплодие развиться на фоне венерической болезни. В стране эпидемия вич, дорогая)

Ольга
#9
Гость

Проблемы есть. Мужчине надо сдать спермограмму.

Ага. И пройти курс лечения от бесплодия. Чтобы его подружка потом пошла и сделала аборт :)))). А то ей скучно живется без абортов-то.

Гость
#10
Ольга

Ага. И пройти курс лечения от бесплодия. Чтобы его подружка потом пошла и сделала аборт :)))). А то ей скучно живется без абортов-то.

ну хочет человек аборт! может мечта у него такая!

Гость
#11

Сдайте анализы в чем проблема,и это не вы а кто-то один или же оба могут иметь детей просто не попадаете в овуляцию

Ольга
#12
Гость

ну хочет человек аборт! может мечта у него такая!

Скучно бабенке живется :). Сделает аборт - потом будет опять д р ы с т а т ь, а вдруг бесплодной стала? И станет проверять - пока не залетит и на второй аборт не пойдет :))). Лучше бы на спид и хламидии проверилась, раз ее мужик презервативами не пользуется и всех подряд имеет без резинки

Гость
#13
Ольга

Скучно бабенке живется :). Сделает аборт - потом будет опять д р ы с т а т ь, а вдруг бесплодной стала? И станет проверять - пока не залетит и на второй аборт не пойдет :))). Лучше бы на спид и хламидии проверилась, раз ее мужик презервативами не пользуется и всех подряд имеет без резинки

Да авторша сто процентов не станет проверятся на венеричку. Она уверена в кристальной чистоте сеебя и своего мужика.
А потом таки приходят становится на учет, когда их уже забрюхатят и там столько болезней!!!! И не боятся за ребенка же

котик
#14

автор, я с бывшим мужем три года детей делали и ничего.разошлись. он себе сразу деваху нашёл и обрюхатил её. я через 2 года с нынешним познакомилась.решили делать ребёнка и в первый месяц получилось. если вы лба здоровы, то, возможно, все дело в несовместимости банальноц

Гость
#15

Проблему с беременностью решить при нашем уровне медицины достаточно легко, если конечно нужные органы есть, а вот мозгов, к сожалению, прибавлять ещё не научились...

Иришка
#16

Забеременеть на самом деле некоторым не так то просто, даже при условии 2х здоровых партнеров. Иногда требуется немного старания, цикл высчитывать, ноги поднять после "процедуры" и полежать так минут пять.. :) попить заранее витаминки, обоим... Иногда срабатывает психологическая установка, у вас она "сейчас не хочу, после свадьбы захочу", такие девушки действительно не могут забеременеть до свадьбы, тело в стрессе, срабатывает защита. Пишу со своего опыта. Все будет хорошо :)

Ната
#17

Ну вообще,если пара живет без предохранения год, а беременности нет, то -да, это проблема и есть повод для подозрения на проблемы, вообще перед планированием лучше пройти обследование и на ЗППП в т.ч....

Лилия
#18

Уха-ха))) Логика убита

Ольга
#19

У бабы фетиш - мечтает аборт сделать :))))

котик
#20

ну вообще странно, что пока беременность не планируете и не предохраняетесь....

Lina
#21
Иришка

Забеременеть на самом деле некоторым не так то просто, даже при условии 2х здоровых партнеров. Иногда требуется немного старания, цикл высчитывать, ноги поднять после "процедуры" и полежать так минут пять.. :) попить заранее витаминки, обоим... Иногда срабатывает психологическая установка, у вас она "сейчас не хочу, после свадьбы захочу", такие девушки действительно не могут забеременеть до свадьбы, тело в стрессе, срабатывает защита. Пишу со своего опыта. Все будет хорошо :)

Спасибо огромное за адекватный ответ)

Гость
#22
Lina

Спасибо огромное за адекватный ответ)

Че, автор, ссышь признать, что у вас зппп? Ты ГОД залететь не можешь

Гость
#23

Автор, твой мужичонко стоит на учете в КВД? По-любому гонорейщик! Иль сифилитик! От его xepa есть вонь? Какие блин дети?

Гость
#24

Автор, Вам бы на инфекции провериться... Сдайте бак.посев и пцр, год без предохранения и тишина - это ненормально, Вы же сами это понимаете. Другой разговор был бы если бы ППА практиковали. Но вы заканчиваете в Вас (извините, но раз Вы к детям не готовы,это такая глупость, с Вашей стороны - в первую очередь). Если Ваш мужчина так легко соглашается на секс без презервативов, то боюсь представить, носителем какого заболевания он может являться...

Гость
#25

Мы главное бесплодны))))
Это ты! такая. А мужик при чем?

кофейная гуща
#26

странна, а почему автор должна болеть какой то венеричкой?? если они друг от друга налево не ходят, то откуда взяться венеричкам? по своим мужьям кобелям судите, от которых теперь лечитесь, что ли?? и тоже самое с ребенком, захотят и сейчас родят и вас не спросят, а потом поженятся, дети в наше время прекрасно и без штампа признаются, а если мужик сво.. то он и браке будет сво... бросит и будет автор такой же матерью одиночкой, если вас когда то кинули, то не надо теперь мерить всех по своей печальной жизни..

Гость
#27
кофейная гуща

странна, а почему автор должна болеть какой то венеричкой?? если они друг от друга налево не ходят, то откуда взяться венеричкам?

так из прошлых отношений... да и не факт, что мч верен

кофейная гуща
#28
Гость

так из прошлых отношений... да и не факт, что мч верен

так не надо проицировать свой печальный опят на других, если вам изменили это не значит что теперь всем изменяют, это у вас не сложилось, у автора другие отношения, другой парень,а не ваш бывший...а настраивать автора против парня внушая что он ей изменяет и заражает ее, использует и всякие глупости это подло и мерзко, хотя есть такие людишки у который все плохо, поэтому надо чтобы и у других тоже было все плохо..

Гость
#29
кофейная гуща

так не надо проицировать свой печальный опят на других, если вам изменили это не значит что теперь всем изменяют, это у вас не сложилось, у автора другие отношения, другой парень,а не ваш бывший...а настраивать автора против парня внушая что он ей изменяет и заражает ее, использует и всякие глупости это подло и мерзко, хотя есть такие людишки у который все плохо, поэтому надо чтобы и у других тоже было все плохо..

Да причем здесь изменяет??? Он мог с другими девушками, до Автора, спать, подцепить что-то, потом начать отношения с Автором, быть ей верным, но УЖЕ иметь до нее много партнеров и нахватаьь заоазы, или Вы думаете, что иппп - такая редкость? Спуститесь с небес на землю: многие заболевания протекают бессимптомно. Поэтому и надо проверяться обоим до того, как снять презерватив. Не в изменах дело, а в последствиях прошлых связей. Если Вам такие элементарные вещи приходится объяснять, то Вы либо непроходимая д.у.ра, далекая от цивилизации и реалий современности, либо... Но скорее, первый вариант)

живу в европейской стране
#30
Гость

кофейная гуща
так не надо проицировать свой печальный опят на других, если вам изменили это не значит что теперь всем изменяют, это у вас не сложилось, у автора другие отношения, другой парень,а не ваш бывший...а настраивать автора против парня внушая что он ей изменяет и заражает ее, использует и всякие глупости это подло и мерзко, хотя есть такие людишки у который все плохо, поэтому надо чтобы и у других тоже было все плохо..
Да причем здесь изменяет??? Он мог с другими девушками, до Автора, спать, подцепить что-то, потом начать отношения с Автором, быть ей верным, но УЖЕ иметь до нее много партнеров и нахватаьь заоазы, или Вы думаете, что иппп - такая редкость? Спуститесь с небес на землю: многие заболевания протекают бессимптомно. Поэтому и надо проверяться обоим до того, как снять презерватив. Не в изменах дело, а в последствиях прошлых связей. Если Вам такие элементарные вещи приходится объяснять, то Вы либо непроходимая д.у.ра, далекая от цивилизации и реалий современности, либо... Но скорее, первый вариант)

слышь ты, я тебя не оскорбляла, поэтому речь свою фильтруй....
чтобы заразиться это надо на какую шалалай лечь, чтобы подцепить?? если у тебя кипридофобия(ну, ты же себя считаешь очень умной, так что обязана знать что это такое)))) то обратись к психиатру, он вылечит тебя от фобий

Гость
#31

Подруга с будущим мужем тоже год пытались,но не получалось,у неё была очень нервная работа,летом съездили на море в отпуск и через месяц после возвращения она забеременела.

Lina
#32
кофейная гуща

странна, а почему автор должна болеть какой то венеричкой?? если они друг от друга налево не ходят, то откуда взяться венеричкам? по своим мужьям кобелям судите, от которых теперь лечитесь, что ли?? и тоже самое с ребенком, захотят и сейчас родят и вас не спросят, а потом поженятся, дети в наше время прекрасно и без штампа признаются, а если мужик сво.. то он и браке будет сво... бросит и будет автор такой же матерью одиночкой, если вас когда то кинули, то не надо теперь мерить всех по своей печальной жизни..

Спасибо вам за поддержку) люди хотят свои проблемы проецировать на других-их дело, может кому легче станет, наговори они гадости про других.
С мч свадьба запланирована на этот год, живём вместе,изменять не изменяем)

Люлька
#33
живу в европейской стране

Гостькофейная гуща
так не надо проицировать свой печальный опят на других, если вам изменили это не значит что теперь всем изменяют, это у вас не сложилось, у автора другие отношения, другой парень,а не ваш бывший...а настраивать автора против парня внушая что он ей изменяет и заражает ее, использует и всякие глупости это подло и мерзко, хотя есть такие людишки у который все плохо, поэтому надо чтобы и у других тоже было все плохо..
Да причем здесь изменяет??? Он мог с другими девушками, до Автора, спать, подцепить что-то, потом начать отношения с Автором, быть ей верным, но УЖЕ иметь до нее много партнеров и нахватаьь заоазы, или Вы думаете, что иппп - такая редкость? Спуститесь с небес на землю: многие заболевания протекают бессимптомно. Поэтому и надо проверяться обоим до того, как снять презерватив. Не в изменах дело, а в последствиях прошлых связей. Если Вам такие элементарные вещи приходится объяснять, то Вы либо непроходимая д.у.ра, далекая от цивилизации и реалий современности, либо... Но скорее, первый вариант)
слышь ты, я тебя не оскорбляла, поэтому речь свою фильтруй....
чтобы заразиться это надо на какую шалалай лечь, чтобы подцепить?? если у тебя кипридофобия(ну, ты же себя считаешь очень умной, так что обязана знать что это такое)))) то обратись к психиатру, он вылечит тебя от фобий

не в обиду, но у вас и правда речь и размышления деревенской д..ры, вы уж простите. ЗППП примерно миллион всяких разных, их носителей еще больше. у них на лбу диагноз не стоит и не все они бомжуют и воняют. многие семейные, приличные на вид люди. будет время, гляньте симптомы (а их часто нет) и статистику, прежде чем на людей здравомыслящих кидаться, как бешеная собака.

Люлька
#34

Автор, честно, на вас по барабану. Даже, откровенно говоря, придётся подавлять злорадство, если вы подцепите заразу или побежите на аборт. Ваш недомужичок (по другому это существо назвать не могу, ну не мужчина он при таком поведении) от вас недалеко ушёл. Единственное, кого жалко, это детей вот таких недоразвитых, которых природа одарила органами для деторождения, но обделила мозгами и чувством ответсвенности. Пробуй дальше.

Люлька
#35
Lina

Иришка
Забеременеть на самом деле некоторым не так то просто, даже при условии 2х здоровых партнеров. Иногда требуется немного старания, цикл высчитывать, ноги поднять после "процедуры" и полежать так минут пять.. :) попить заранее витаминки, обоим... Иногда срабатывает психологическая установка, у вас она "сейчас не хочу, после свадьбы захочу", такие девушки действительно не могут забеременеть до свадьбы, тело в стрессе, срабатывает защита. Пишу со своего опыта. Все будет хорошо :)
Спасибо огромное за адекватный ответ)

И пофильтруй, пофильтруй ответы, которые тебе нравятся и подходят. Ещё одно качество недалёкого человека - неспособность принять чужое мнение, совет или критику.

кофейная гуща
#36
Люлька

живу в европейской странеГостькофейная гуща

Да причем здесь изменяет??? Он мог с другими девушками, до Автора, спать, подцепить что-то, потом начать отношения с Автором, быть ей верным, но УЖЕ иметь до нее много партнеров и нахватаьь заоазы, или Вы думаете, что иппп - такая редкость? Спуститесь с небес на землю: многие заболевания протекают бессимптомно. Поэтому и надо проверяться обоим до того, как снять презерватив. Не в изменах дело, а в последствиях прошлых связей. Если Вам такие элементарные вещи приходится объяснять, то Вы либо непроходимая д.у.ра, далекая от цивилизации и реалий современности, либо... Но скорее, первый вариант)
слышь ты, я тебя не оскорбляла, поэтому речь свою фильтруй....
чтобы заразиться это надо на какую шалалай лечь, чтобы подцепить?? если у тебя кипридофобия(ну, ты же себя считаешь очень умной, так что обязана знать что это такое)))) то обратись к психиатру, он вылечит тебя от фобий
не в обиду, но у вас и правда речь и размышления деревенской д..ры, вы уж простите. ЗППП примерно миллион всяких разных, их носителей еще больше. у них на лбу диагноз не стоит и не все они бомжуют и воняют. многие семейные, приличные на вид люди. будет время, гляньте симптомы (а их часто нет) и статистику, прежде чем на людей здравомыслящих кидаться, как бешеная собака.

как раз по статистики и живут деревенские д-уры, так что скорее всего вы есть деревенская д-ура которая живет по статистики и если вы всего боитесь то сидите дома и не ходите никуда, ни с кем не встречайтесь, чтобы заболеть зппп это надо постараться, но я не думаю что мч автора до нее спал с кем не попадя, ложась на всякую шушуру, если у него были отношения до автора, это не значит что он болен 100% вич, сифилисом или любым другим триппером.....и нужны вы мне кидаться на вас, ой рассмешила не могу :))))))

Гость
#37

Я с одним парнем 3 года спала без предохранения.. (да. голову где-то забыла). Он переживал, по врачам бегал, спермограмму делал(все у него в порядке было), мама его ко мне подкатывала с вопросом- поедем проверишься.(со мной тоже все в порядке оказалось) Вышла замуж(за другого)- только так беременела, что первым, что вторым.

кофейная гуща
#38
Lina

кофейная гуща
странна, а почему автор должна болеть какой то венеричкой?? если они друг от друга налево не ходят, то откуда взяться венеричкам? по своим мужьям кобелям судите, от которых теперь лечитесь, что ли?? и тоже самое с ребенком, захотят и сейчас родят и вас не спросят, а потом поженятся, дети в наше время прекрасно и без штампа признаются, а если мужик сво.. то он и браке будет сво... бросит и будет автор такой же матерью одиночкой, если вас когда то кинули, то не надо теперь мерить всех по своей печальной жизни..
Спасибо вам за поддержку) люди хотят свои проблемы проецировать на других-их дело, может кому легче станет, наговори они гадости про других.
С мч свадьба запланирована на этот год, живём вместе,изменять не изменяем)

это люди делают не от хорошей жизни, а перед мужиком у них язык в саднице, так они на форум идут изрыгать свой яд, не обращайте внимания, вряд ли ваш мч чем то болен...простиоспади не снимал ,с кем попало не спал, может отношения до вас были, но это не значит что он должен обязательно чем то заболеть и не слушайте умалишенных....

кофейная гуща
#39
Люлька

Автор, честно, на вас по барабану. Даже, откровенно говоря, придётся подавлять злорадство, если вы подцепите заразу или побежите на аборт. Ваш недомужичок (по другому это существо назвать не могу, ну не мужчина он при таком поведении) от вас недалеко ушёл. Единственное, кого жалко, это детей вот таких недоразвитых, которых природа одарила органами для деторождения, но обделила мозгами и чувством ответсвенности. Пробуй дальше.

если тебя чем то наградили, причем тут автор?? речь у меня нормальная, а вот ты деревенская, недалекая , озлобленная бабенка, которая живет по статистки и изрыгает яд...так что остынь и иди лечись в следующий раз под кого попало не ложись

кофейная гуща
#40
Гость

Я с одним парнем 3 года спала без предохранения.. (да. голову где-то забыла). Он переживал, по врачам бегал, спермограмму делал(все у него в порядке было), мама его ко мне подкатывала с вопросом- поедем проверишься.(со мной тоже все в порядке оказалось) Вышла замуж(за другого)- только так беременела, что первым, что вторым.

т.***** вы от него ушли по этой причине что ли??

Гость
#41
кофейная гуща

т.***** вы от него ушли по этой причине что ли??

Нет, я в принципе довольно равнодушна к своим-чужим детям. Для меня и усыновление в теории приемлимо было.

Lina
#42
кофейная гуща

это люди делают не от хорошей жизни, а перед мужиком у них язык в саднице, так они на форум идут изрыгать свой яд, не обращайте внимания, вряд ли ваш мч чем то болен...простиоспади не снимал ,с кем попало не спал, может отношения до вас были, но это не значит что он должен обязательно чем то заболеть и не слушайте умалишенных....

Я более чем уверена в моем мч, в себе так же в плане здоровья. Тут ещё небольшая ремарка, мы живём в Европе, он местный. Медицина тут на уровне, и обследования он проходит каждые полгода, общие. Если бы были какие-то грандиозные проблемы,скорее всего,они бы уже выявились. Многие в теме даже не поняли суть проблемы и, как быки на красную тряпку, накинулись на то, что мы не предохраняться. А я ведь не просила ни чьего мнения по этому поводу, вопрос был о возможном бесплодии, на что ответили мне единицы. Спасибо за адекватность

Ласка
#43

Глупо вы поступаете, не поедохраняясь. А если завтра заберемеешь? А молодой человек вам не муж и не захочет брать на себя ответственность? Вообще непонятно, что вы форум спрашиваете? идите к врачу, проверьтесь.

Lina
#44
Ласка

Глупо вы поступаете, не поедохраняясь. А если завтра заберемеешь? А молодой человек вам не муж и не захочет брать на себя ответственность? Вообще непонятно, что вы форум спрашиваете? идите к врачу, проверьтесь.

С мч вопрос уже обсуждали, как я писала ранее, свадьба запланирована на этот год. Если вдруг, то ребёнка мы оставляем, благо и квартира и его работа позволяет, чай не дети. Конечно, хотелось бы ещё пару лет свободной жизни, но он против аборта. Сам вопрос был в том, что есть ли вероятность бесплодия или заболеваний, или же, как мне ответили ранее,это может быть стресс или несовместимость. Проверится сходим,спасибо.

Живу в европейской стране
#45
Lina

Я более чем уверена в моем мч, в себе так же в плане здоровья. Тут ещё небольшая ремарка, мы живём в Европе, он местный. Медицина тут на уровне, и обследования он проходит каждые полгода, общие. Если бы были какие-то грандиозные проблемы,скорее всего,они бы уже выявились. Многие в теме даже не поняли суть проблемы и, как быки на красную тряпку, накинулись на то, что мы не предохраняться. А я ведь не просила ни чьего мнения по этому поводу, вопрос был о возможном бесплодии, на что ответили мне единицы. Спасибо за адекватность

Погодите лина, с чего вы взяли что бесплодны? То что больше года живете и до сих не беременны? Вы даже не обследовались, а уже себе диагнозов наставили. Да действительно если есть такое что если пара живет год без предохранения и беременность не наступает, то надо идти обследоватся, но это не значит что вы бесплодны...но обследования должны пройти оба, а не только вы, но и он..

Анна
#46

Какие люди идиоты.... злые , ***** *****! С чего вы взяли , что автор будет делать аборт в случае беременности? И что её мч трахал там кого-то больного и заразного??? Противно читать! Я сама не понаслышке знаю , что такое не беременеть в течение 5 лет! И без брака и в браке! Так что правильно, что вы, автор, на этом заостряете внимание! Не слушайте злых шавок! Проверьте мужа и себя и всё у вас получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кофейная гуща
#47
Анна

Какие люди идиоты.... злые , ***** *****! С чего вы взяли , что автор будет делать аборт в случае беременности? И что её мч трахал там кого-то больного и заразного??? Противно читать! Я сама не понаслышке знаю , что такое не беременеть в течение 5 лет! И без брака и в браке! Так что правильно, что вы, автор, на этом заостряете внимание! Не слушайте злых шавок! Проверьте мужа и себя и всё у вас получится!

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#48
Lina

кофейная гуща
это люди делают не от хорошей жизни, а перед мужиком у них язык в саднице, так они на форум идут изрыгать свой яд, не обращайте внимания, вряд ли ваш мч чем то болен...простиоспади не снимал ,с кем попало не спал, может отношения до вас были, но это не значит что он должен обязательно чем то заболеть и не слушайте умалишенных....
Я более чем уверена в моем мч, в себе так же в плане здоровья. Тут ещё небольшая ремарка, мы живём в Европе, он местный. Медицина тут на уровне, и обследования он проходит каждые полгода, общие. Если бы были какие-то грандиозные проблемы,скорее всего,они бы уже выявились. Многие в теме даже не поняли суть проблемы и, как быки на красную тряпку, накинулись на то, что мы не предохраняться. А я ведь не просила ни чьего мнения по этому поводу, вопрос был о возможном бесплодии, на что ответили мне единицы. Спасибо за адекватность

Я ржу с автора)) таких наивных еще поискать. Вспомнишь наши слова потом)