Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность или опять пролет?

Девчонки, не судите строго, ситуация следующая. 13-14 дпо (2 дня до месячных) грудь ВООБЩЕ не болит и не налилась ( я честно сказать в шоке, такого раньше никогда не было), тянет низ живота и и в основном поясницу, правда тест отрицательный. Может ли быть беременность или опять пролет? У кого похожее было?

18 ответов
Последний — Перейти
Саманта
#1

тест купите, сходите к гинекологу. Мы ж не врачи

Гость
#2

ну откуда нам знать?? В каждом организме все индивидуально, и по разному! Не может быть одинаково поймите у всех!

Гость
#3

У моей подруги грудь начала болеть только на 7 неделе беременности! А у меня перед каждыми месячными к груди не прикоснуться, как болит, даже когда хожу( Так что все зависит от вашего организма

*****!
#4
Гость

3аебали уже со своими беременностями ей богу, ну откуда нам знать?? В каждом организме все индивидуально, и по разному! Не может быть одинаково поймите у всех!

П и зду уйми свою!!

Гость
#5

Сдай кровь на ХГЧ, че тут гадать.

Гость
#6

При чем здесь грудь вообще??? Дождитесь задержки и сделайте тест! Тесты не врут!

Гость
#8

если женщина здорова ( нет мастопатии например) грудь у неё не должна болеть никогда (месячные-не месячные -без разницы). а в молодом возрасте уж точно по идее ничего болеть не должно

Гость
#9

пролет-так и радуйся! живи в свое удовольствие и радуйся жизни! будет ребенок, по своим правилам и в свое удовольствие жить уже не будешь

Лиза
#10

С грудью так и было у меня - молчала. Но тест уже на 7 дпо призрака давал.

Гость
#11
Гость

если женщина здорова ( нет мастопатии например) грудь у неё не должна болеть никогда (месячные-не месячные -без разницы). а в молодом возрасте уж точно по идее ничего болеть не должно

во время беременности грудь болит у всех! потому что растет! если плоская всю жизнь, то конечно она болеть не будет, у меня например год назад вполне устойчивая С была, сейчас D уже маловата (я не беременна), так у меня перед месячными она так наливается, что даже на боку лежать больно(

никаких болезней молочных желез нет

Гость
#12
Гость

в молодом возрасте уж точно по идее ничего болеть не должно

в молодом возрасте как раз и болит, когда растет

#13
Liza777

Девчонки, не судите строго, ситуация следующая. 13-14 дпо (2 дня до месячных) грудь ВООБЩЕ не болит и не налилась ( я честно сказать в шоке, такого раньше никогда не было), тянет низ живота и и в основном поясницу, правда тест отрицательный. Может ли быть беременность или опять пролет? У кого похожее было?

Возможно все:) потерпите пару дней и сделайте тест в первый день задержки. На грудь нет смысла ориентироваться, она у всех по разному себя ведет. По дпо если посчитать... 5 дней яйцеклетка спускается в матку, 2 дня прикрепляется, потом надо 5 дней, чтобы хгч набрал 25 ед. получается, что завтра-послезавтра еще может показать положительно тест. Вот то, что поясница болит- это скорее предвестник монстров...

Гость
#14
Гость

в молодом возрасте как раз и болит, когда растет

автор подросток?? почему у неё все еще растет?)) я думала, пишет молодая девушка ( не школьница).

Гость
#15
Гость

Рак у тебя

А у меня месячные очень болезненные

Саша
#16

Я измеряла базальную температуру izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru так и подсчитала благоприятные дни для зачатия

Гость
#16
Гость

3аебали уже со своими беременностями ей богу, ну откуда нам знать?? В каждом организме все индивидуально, и по разному! Не может быть одинаково поймите у всех!

А на *** ты овца тут сидишь?

Гость
#17
Гость

пролет-так и радуйся! живи в свое удовольствие и радуйся жизни! будет ребенок, по своим правилам и в свое удовольствие жить уже не будешь

Еьальник закрой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Еьальник закрой

Хрена ты такая дерзкая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: