Гость
Статьи
Температура то 37'2, …

Температура то 37'2, то 37'4, то 37'6!!!

До беременности была такая же непостоянная температура, прошла всех врачей, какие только анализы не здавала, врачи разводили руками что в поликлинике что в платной. И продолжалось это 4 мес. Потом забеременела и температура так же без изменений непостоянная, врач говорит все нормально так и должно быть на ранних сроках, но уже начался 4-й месяц беременности, тоесть 8 месяцев в общем температура так же скочит, анализы все в норме, но меня очень пугает когда она поднимается до 37'6 это ведь опасно для плода!!! Температуру меряю двумя способами, очень страшно за малыша. А врачи все так же разводят руками...что делать не знаю, уже кучу денег потрачено на обследования. Раньше всегда была 36'6, но последние 8 мес 😱 (4так и 4 по беременности)

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

Гость
#2

Сдайте посев с горла.

Гость
#3

Нет,это не нормально.ну может она подняться в первое время после зачатия,но и то слишком что то высоко.как родите,если ниче не изменится,дальше ищите причину.

Гость
#4

Погуглите "прогестероновая температура"

Гость
#5

туберкулез?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нет,это не нормально.ну может она подняться в первое время после зачатия,но и то слишком что то высоко.как родите,если ниче не изменится,дальше ищите причину.

если самочувствие и анализы в порядке, не надо ничего искать. я пол года бегала искала причину такой же температуры- море анализов и врачей пока не попала к неврологу, который выписал мне успокоительные и запретил мерить температуру -после курса успокоительных температура нормализовалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема