Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

С парнем было 2 половых акта в ночь с 21.01 на 22.01, каждый половой акт он был в презервативе, через 7 часов после этого, ближе к обеду 22.01 он несколько раз входил в меня без презерватива, не кончил, месячные были со 2 по 7.01, по женскому календарю овуляция была 18.01, какова вероятность беременности?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

С парнем было 2 половых акта в ночь с 21.01 на 22.01, каждый половой акт он был в презервативе, через 7 часов после этого, ближе к обеду 22.01 он несколько раз входил в меня без презерватива, не кончил, месячные были со 2 по 7.01, по женскому календарю овуляция была 18.01, какова вероятность беременности?

В мочевом канале могли остаться сперматозоиды. Зачем позволять входить в себя без презика? Где логика? Вы детей хотите?

гостья
#2

Если не кончал, то шанс забеременеть ближе к 0.

Лена
#3
Гость

С парнем было 2 половых акта в ночь с 21.01 на 22.01, каждый половой акт он был в презервативе, через 7 часов после этого, ближе к обеду 22.01 он несколько раз входил в меня без презерватива, не кончил, месячные были со 2 по 7.01, по женскому календарю овуляция была 18.01, какова вероятность беременности?

В мочевом канале могли остаться сперматозоиды. Зачем позволять входить в себя без презика? Где логика? Вы детей хотите?
нет,детей не хочу, это так получилось, а теперь очень сильно переживаю. Ну если он не кончил в меня, прошло больше 7 часов после последнего полового акта и это было после овуляции, вероятность беременности низкая же? читала, что чем больше спермы,тем больше вероятность беременности, а он в меня не кончил же

Ника
#4

Что бы оплодотворить яйцеклетку, достаточно одного сперматозоида...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5
Ника

Что бы оплодотворить яйцеклетку, достаточно одного сперматозоида...

ну, чтобы он один туда попал нужно же большое количество сперматозоидов
вы думаете, что у меня большой риск беременности в данном случае?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема