Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Месячные закончились 1 января, 11-12 был незащищённый ПА (закончил в меня), после него начало тянуть низ живота, совсем тихонечко, это продолжалось 2 дня. А после стала побаливать грудь, как будто налилась, но соски не темнеют. Может ли это быть беременность или это что то другое? Хотим с мужем ребёночка.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епстить надо меньше, кобыла епливая. Соски у неё налились. Течная *****

гостья
#2

Если ваш цикл 28-30 дней, то выходит, что 11-12го числа у вас должна быть овуляция. При условии, что цикл стабильный. Если вы и забеременели, таких ранних признаков не будет, это все ваши фантазии. Ждите задержки или сдайте анализ ХГЧ.

Вишенка
#3
Гость

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Месячные закончились 1 января, 11-12 был незащищённый ПА (закончил в меня), после него начало тянуть низ живота, совсем тихонечко, это продолжалось 2 дня. А после стала побаливать грудь, как будто налилась, но соски не темнеют. Может ли это быть беременность или это что то другое? Хотим с мужем ребёночка.

пока это ваши подгоны, вы почувствуете только после задержки в неделю -2 , может начать тянуть них живота ,и то далеко не факт ,грудь набухает вообще к 8-10 неделям , так что не заморачивайтесь ,а ждите задержки и делайте тест .У меня тест вообще показал только когда неделя задержки была ,до этого одна полоска ,так как уровень хгч был очень низок

Гость
#4

Нет, не может, пока не будет задержки

Гость
#5
Гость

Епстить надо меньше, кобыла епливая. Соски у неё налились. Течная *****

ну откуда столько злости? Добрее надо быть. Дай Бог, что бы у вас в жизни было все хорошо, и вы не знали никаких проблем.

Гость
#6
Вишенка

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Месячные закончились 1 января, 11-12 был незащищённый ПА (закончил в меня), после него начало тянуть низ живота, совсем тихонечко, это продолжалось 2 дня. А после стала побаливать грудь, как будто налилась, но соски не темнеют. Может ли это быть беременность или это что то другое? Хотим с мужем ребёночка.

пока это ваши подгоны, вы почувствуете только после задержки в неделю -2 , может начать тянуть них живота ,и то далеко не факт ,грудь набухает вообще к 8-10 неделям , так что не заморачивайтесь ,а ждите задержки и делайте тест .У меня тест вообще показал только когда неделя задержки была ,до этого одна полоска ,так как уровень хгч был очень низок

Спасибо всем большое за ответы! Да я и не накручиваю себя, просто таких ощущений не было никогда, поэтому спросила)

Гость
#7

Я вообще не понимаю, ну как можно рассуждать после па беременна ты или нет, есть тесты, есть врачи . У меня перед месячными , тоже грудь увеличивается и живот тянет и болит. Нельзя так зацикливаться, я вот вообще случайно узнала о беременности , на плановом осмотре у гинеколога , и то срок уже был не маленький, и то ничего не тянуло , не болело и никакого токсикоза

Гость
#8

[quote="Гость"]Я вообще не понимаю, ну как можно рассуждать после па беременна ты или нет, есть тесты, есть врачи . У меня перед месячными , тоже грудь увеличивается и живот тянет и болит. Нельзя так зацикливаться, я вот вообще случайно узнала о беременности , на плановом осмотре у гинеколога , и то срок уже был не маленький, и то ничего не тянуло , не болело и никакого токсикоза[/
Дак я и спрашиваю, может это что то другое? Сейчас ничего не тянет, только грудь болит с 11 числа!! И все...
Хотим малыша, да, но я не зацикливаться на этом,вообще как Бог даст так и будет! Просто описываю свои ощущения, может у кого то было так и мне подскажут что это такое...

Гость
#9
Гость

Я вообще не понимаю, ну как можно рассуждать после па беременна ты или нет, есть тесты, есть врачи . У меня перед месячными , тоже грудь увеличивается и живот тянет и болит. Нельзя так зацикливаться, я вот вообще случайно узнала о беременности , на плановом осмотре у гинеколога , и то срок уже был не маленький, и то ничего не тянуло , не болело и никакого токсикоза[/
Дак я и спрашиваю, может это что то другое? Сейчас ничего не тянет, только грудь болит с 11 числа!! И все...
Хотим малыша, да, но я не зацикливаться на этом,вообще как Бог даст так и будет! Просто описываю свои ощущения, может у кого то было так и мне подскажут что это такое...

Ну это бывает у каждой женщины, и у всех по разному, у кого то меськи, у кого то овуляция, у кого то воспалительный процесс, у кого то болезни и похуже

гость
#10

Автор как люди на форуме могут знать беременны вы или нет? Ну вот сами подумайте!! Вы понимаете что у всех организмы индивидуальны, у кого то было у кого то нет. Признаки что вы написали, это бред. В этот срок ваша яйцеклетка ещё даже не закрепилась в матке, а у вас уже признаки. Для этого есть врачи, для этого есть тесты на беременность. Поражают такие которые хотят чтоб им диагноз через инет написали.

Гость
#12

Гость 10. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОПРОС! Я спросила, что это может быть, вдруг у кого то такое было и мне подскажут. Не обязательно беременность, я к этому отношусь спокойно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13
Гость

Гость 10. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОПРОС! Я спросила, что это может быть, вдруг у кого то такое было и мне подскажут. Не обязательно беременность, я к этому отношусь спокойно!

Автор прочитайте вы внимательней. Как люди на форуме могут знать что происходит в вашем организме??? Это могут знать только врачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема