Гость
Статьи
Боль внизу живота на …

Боль внизу живота на раннем сроке

Девочки,всем привет)Скажите поджалуйста,у меня строк 4,5 недели(очень маленький ещё),к врачу только на следующей неделе записана!Но последнее время у меня тянет низ живота(не сильно) и покалывает в правой стороне!Что это может быть?

Еагения
8 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

а вашему гинекологу нельзя спросить позвонить хотя бы??

Гость
#2

Скорее всего бок покалывает из-за желтого тела на яичнике, а живот тянет из-за тонуса. Попробуйте но-шпу выпить и свечи с папаверином.

Гость
#3

У меня на сроке 7 недель так болело , потом прошло

Гость
#4

Папаверин или бускапан вам в помощь )

гость
#5

Тоже иногда побаливает, если на УЗИ все норм, то просто мышцы тянутся.

марина
#7

нужно больше лежать и всё пройдет

Мери
#8

У меня в начале каждой беременности тянуло ( у меня двое ;) ). Скорей всего это процесс идет. Все там закрепляется и активно клеточки делятся. Отсюда дискомфорт. Не переживайте и лекарств никаких не принимайте без ведома врача. Все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чипа
#9

У меня на этих сроках живот так болел,что я с кровати не вставала и в боку тоже кололо...после 5ти месяцев легче стало