Гость
Статьи
АМГ-0,4, можно ли …

АМГ-0,4, можно ли забеременеть самостоятельно?

у меня АМГ-0,4 ,можно ли забеременеть самостоятельно ?

MG
15 ответов
Последний — Перейти
Мария М.
#1

маловероятно.
При эко некоторые врачи с таким АМГ предлагают донорские яйцеклетки.
У меня в 43 выше был АМГ и мне в Альтравите предлагали донорские яйцеклетки. Но потом я в другую клинику пошла и там со своими яйцеклетками двойня получилась.

Гость
#2

Автор, стоп, смотря сколько Вам лет! Вот мне 40 и даже с показателем в 1,53 мне врач говорит, что шансы плохие, чем если бы у меня было под ноль, но мне было бы, допустим, лет 25, потому что дело не в АМГ, а в том, какие эмбрионы потом на выходе получатся, как говорится. И обязательно услышьте мнение двух-трёх специалистов. Пока руки не опускайте ни в коем случае!

Лиса хитрая
#3

нет, самостоятельно нельзя - для этого минимум нужен мужик

Гость
#4

Можно и достаточно лего, если все остальное впорядке

Гость
#5

Можно. И с 0,2 можно, если все остальное в норме. Отслеживайте овуляцию тестами, лучше утром, с момента ее наступления у вас есть "окно" 12-36 часов, когда беременность возможна. Удачи вам!

Гость
#6

А с

Гость
#7

С менее чем 0.1 можно?

Гость
#8
Гость

С менее чем 0.1 можно?

можно. Только долго ждать. Сделайте эко в ец, если О еще иногда происходит, будет быстрее. Правда несколько раз возможно придется делать. 1 клетку спокойно можно взять без наркоза, не больнее укола в попу. Подкопите пару эмбрионов и подсаживайте.

Гость
#9
Гость

можно. Только долго ждать. Сделайте эко в ец, если О еще иногда происходит, будет быстрее. Правда несколько раз возможно придется делать. 1 клетку спокойно можно взять без наркоза, не больнее укола в попу. Подкопите пару эмбрионов и подсаживайте.

Спасибо!

MG
#10

мне 25

оксана
#11
Мария М.

маловероятно.
При эко некоторые врачи с таким АМГ предлагают донорские яйцеклетки.
У меня в 43 выше был АМГ и мне в Альтравите предлагали донорские яйцеклетки. Но потом я в другую клинику пошла и там со своими яйцеклетками двойня получилась.

оксана
#12

у меня АМГ 0,4, есть ли шанс забеременеть при эко или сразу соглашаться на донорскую клетку?

Гость
#13
Гость

Можно. И с 0,2 можно, если все остальное в норме. Отслеживайте овуляцию тестами, лучше утром, с момента ее наступления у вас есть "окно" 12-36 часов, когда беременность возможна. Удачи вам!

У меня АМГ 0.04, есть ли у меня шанс забеременеть 😔

Лейла
#13
Мария М.

маловероятно.
При эко некоторые врачи с таким АМГ предлагают донорские яйцеклетки.
У меня в 43 выше был АМГ и мне в Альтравите предлагали донорские яйцеклетки. Но потом я в другую клинику пошла и там со своими яйцеклетками двойня получилась.

Можете подсказать, в какую клинику пошли🙏

#13
MG

мне 25

Как мне объяснила доктор, что АМГ это конечно показатель, но если все остальное в норме и например будет всплек, можно на сниженном АМГ и самой забеременеть, без ЭКО. Та, что нужно смотреть АМГ, ФСГ, ЛГ и остальные факторы, сколько фоликов по УЗИ и т.д.

#14
оксана

у меня АМГ 0,4, есть ли шанс забеременеть при эко или сразу соглашаться на донорскую клетку?

Оксан, смотрите сколько фоликов по УЗИ. Говорят если зреют на таком АМГ, то при грамотной стимуляции можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30