Гость
Статьи
Муж болен гепатитом с

Муж болен гепатитом с

Два раза уже не ращвивающаяся беременность,у кого было такое?связанно ли это с его болезнью

Ягодка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ольга
#2

Зачем же с таким живете и еще спите без презерватива? Сами заболеете и еще хотите ребенка больного родить?

Настя
#3

вышла замуж и сразу забеременела и на 5 неделе был выкидыш. Ну как полагается проверилась на все болезни все чисто. Муж проверился оказался болен гепатит С. Шок слезы Развод. Т.к ни себя ни буд детей подвергать этой болезни не хотела. Через год вышла за другого замуж и спокойно родила. Никаких осложнений. Конечно, маловероятно, что выкидыш из за болезни бывшего мужа был, но я благодарна Богу, что так получилось.

Гость
#5
Ольга

Зачем же с таким живете и еще спите без презерватива? Сами заболеете и еще хотите ребенка больного родить?

не все такие предатели как вы. Фу, что за человек такой? не даром говорят "в здравии и в болезни". а вы как крыса убежите если близкий человек заболеет. тем более болезгь такая.....никто не застрахован

Ольга
#6
Гость

не все такие предатели как вы. Фу, что за человек такой? не даром говорят "в здравии и в болезни". а вы как крыса убежите если близкий человек заболеет. тем более болезгь такая.....никто не застрахован

Это инфекционная смертельно опасная болезнь. Обычно гепатит С идет в связке со спидом. С сифилитиком и спиднкиом тоже спать будете и рожать от него больных детей?

Гость
#7

А по-моему предатель муж. Гепатит с болезнь наркоманов, либо дешёвых *****. Если не хватило ума провериться, сам виноват.

Ольга
#8

[quote="Гость"]А по-моему предатель муж. Гепатит с болезнь наркоманов, либо дешёвых *****. Если не хватило ума провериться, сам виноват.[/quote
желаю тебе заболеть ею у стоматолога,гинеколога или делая маникюр,педикюр. коль такая умная!

Гость
#9

Тоже была в подобной ситуации. Полюбила,вышла замуж,забеременнела, а потом перед рождением ребёнка он признался,что несколько лет уже болен гиппатитом С. К счастью,мои анализы оказались хорошими,меня не заразил и ребёнок родился здоровым. После рождения ребёнка я от него ушла. Считаю,что только трус и предатель,зная о своей опасной болезни, будет подвергать любимую женщину и неродившегося ребёнка такому риску.
И не надо осуждать ту женщину,которая ушла,я её поддерживаю. Одно дело до близких отношений решать эту проблему,другое дело осознанно идти на близость,зная,как это опасно.

Гость
#10

Курс лечения сейчас около 40 тыс. Вылечите мужа и спите спокойно. Сходите на гепатит форум с этим вопросом.

😌
#11

[quote="Ольга"]
[quote="Гость"]А по-моему предатель муж. Гепатит с болезнь наркоманов, либо дешёвых *****. Если не хватило ума провериться, сам виноват.[/quote
желаю тебе заболеть ею у стоматолога,гинеколога или делая маникюр,педикюр. коль такая умная! [/

Мамке своей пожелай

Гость
#12
Настя

вышла замуж и сразу забеременела и на 5 неделе был выкидыш. Ну как полагается проверилась на все болезни все чисто. Муж проверился оказался болен гепатит С. Шок слезы Развод. Т.к ни себя ни буд детей подвергать этой болезни не хотела. Через год вышла за другого замуж и спокойно родила. Никаких осложнений. Конечно, маловероятно, что выкидыш из за болезни бывшего мужа был, но я благодарна Богу, что так получилось.

ахах гепатит с не передается полрвым путем и не передается детям

Гость
#13

Есть конечно такие женщины, видимо совсем природой обиженные, что живут с гепатитными, туберкулезными и даже с ВИЧ инфицированными, про них даже говорить ничего не хочу. Угнетенные судьбой. Зачем вам это, автор? Здоровье превыше всего, особенно здоровье ребёнка.

младший лейтенант
#14

гепатит С- чаще через внутривенку передаётся, т.*****. по игле. Проверь его еще на СПИД. Часто идёт дуплетом с гепатитами

Ягодка
#15

У нас есть один ребёнок,здоровый и бросать человека с болезнью не хотелось бы

Ягодка
#16
младший лейтенант

гепатит С- чаще через внутривенку передаётся, т.*****. по игле. Проверь его еще на СПИД. Часто идёт дуплетом с гепатитами

Ягодка
#17

Он заразился через свои татуировки,когда их делал

Ягодка
#18

Хотелось бы ещё послушать как развивалась беременность у кого был муж болен гепатитом ведь ребёнок здоровым родился а теперь вот выкидыш и прерывание из за не развития

Гость
#19

Да вы прикалыватесь что ли? Гепатит с сейчас успешно лечится! Вылечите мужа и беременейте себе спокойно. У моего мужа гепатит. Забеременела сразу, ребенок здоров. У моего б, он неизлечим пока.

Гость
#20

Гепатит С к вашей беременности никакого отношения не имеет. Во-первых, передача половым путем очень маловероятна, практически невозможна (только если есть ранки где-то на ткани), так как молекула гепатита С крупная и не проникает таким образом. Во-вторых, такова же и вероятность заражения ребенка, то есть практически ее нет.
Далее: с 2016 года выпущены и в свободном доступе находятся дженерики софосбувира, современного средства, которое полностью вылечивает гепатит С за 3 месяца без уколов (таблетки), стоимость вам указали выше, около 40 - 50 тысяч рублей за курс.
Гепатитом С можно заразиться в маникюрном салоне, у стоматолога, в тату салоне, в любом месте, где могут нанести ранку, куда попадет клетка гепатита от другого пользователя этого предмета.
То есть передается кровь в кровь, и это не только наркоманы, и другие асоциальные личности. Очень приличные люди, никогда не ведшие асоциального образа жизни, могут быть больны гепатитом С.
Это не повод бросать мужа, и это не из-за этого проблемы с беременностью.
Здоровья вам.

Гость
#21

Как вы не понимаете, что помимо лечения мужа( которое стоит не малых денег ) есть и другие проблемы в жизни. И Темболее человеку надо проверяться в течении всей жизни. А тут ещё жить под страхом а Вдруг он меня заразил? А Вдруг ребёнка заразил? Каждый день просыпаться и думать об этом. Зачем этот геморрой? Думаю, он скрыл от меня болезнь. После свадьбы через месяц случайно узнала( ему надо было сдать кровь по работе) Много врачей отбегали. Устала морально. Он не наркоман, Тату не делал, лечил один зуб и то давно. И одна врач, моя знакомая( взрослая умная женщина) посоветовала , говорит тебе 24 года, детей нету... Зачем тебе ЭТО на всю жизнь? Я много проплакала... Развелись. Теперь рада что все так получилось. я замужем за замечательного человека и есть ребёнок Счастлива

Гость
#22
Гость

Курс лечения сейчас около 40 тыс. Вылечите мужа и спите спокойно. Сходите на гепатит форум с этим вопросом.

++++ я вылечила год назад ,правда в 50 тыс.обошлост. а так с мужем 10 лет,он здоров.двое детей здоровы.и никакого спида и сифилиса у меня нет.кто сказал,что они в связке идут?

Гость
#23
Гость

Как вы не понимаете, что помимо лечения мужа( которое стоит не малых денег ) есть и другие проблемы в жизни. И Темболее человеку надо проверяться в течении всей жизни. А тут ещё жить под страхом а Вдруг он меня заразил? А Вдруг ребёнка заразил? Каждый день просыпаться и думать об этом. Зачем этот геморрой? Думаю, он скрыл от меня болезнь. После свадьбы через месяц случайно узнала( ему надо было сдать кровь по работе) Много врачей отбегали. Устала морально. Он не наркоман, Тату не делал, лечил один зуб и то давно. И одна врач, моя знакомая( взрослая умная женщина) посоветовала , говорит тебе 24 года, детей нету... Зачем тебе ЭТО на всю жизнь? Я много проплакала... Развелись. Теперь рада что все так получилось. я замужем за замечательного человека и есть ребёнок Счастлива

хорошо что у меня муж не предателем оказался,не бросил и поддержал.Любит просто понастоящему.А вы своего мужа не любили,поэтому хорошо ,что развелись,потому что даже без этой болезни все равно бы расстались.

гость
#24
Свинка Пепа

Сейчас гепатит С лечат, зачем разводится? но лечение стоит порядка 200 тыс рублей

да прям уж, 60 тыс.руб.максимум.

я
#25

У моего пока ещё МЧ тоже обнаружили 2 мес назад но гепатит В, у меня прививка стоит, анализы сдала - отрицат. Он хотел расстаться ( чтоб меня не подвергать опасности, и мол молодая и т.п) я сказала "нет" . Но если честно иногда страшно ( но люблю (

Гость
#26

гепатит В более заразен и быстро убивает печень,легко передается половым путем.Но у вас прививка и вам ничего не грозит,пока есть защитные антитела.Но с годами антител после прививки становится меньше и её надо делать повторно. Хреново ,что он не лечится,в отличии от гепатита С.Но медицина не стоит на месте и возможно от гепатита В тоже скоро найдут излечение и ваш МЧ вылечиться.

Ольга
#27

Здравствуйте, дорогие друзья.
Предлагаем лучшие цены на препараты от гепатита С.
📌Софосбувир, даклатасвир, ледипасвир напрямую от индийских и египетских производителей;
📌Доставка наложенным платежом по России и Украине;
📌Сертификаты на все препараты;
📌Консультации
Наша группа - https://vk.com/net_hepatitu
Отзывы - https://vk.com/topic-109535960_32807574

Юлия
#28

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Гость
#29

Напишите мне отвечупро гепатит.я двоих родила..могу тел дать..кому интересно

Катя
#30
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Катя
#31

Мне нужна твоя помощь

ASd
#32
Гость

не все такие предатели как вы. Фу, что за человек такой? не даром говорят "в здравии и в болезни". а вы как крыса убежите если близкий человек заболеет. тем более болезгь такая.....никто не застрахован

Не согласна с Вами. Больные гепатитомС скрывают свою болезнь. Это изначально обман. Хотят сексом со здоровыми заниматься, ублюдки. Пусть ищут себе подобных пар!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Напишите мне номер телефона

Анна
#34
Гость

А по-моему предатель муж. Гепатит с болезнь наркоманов, либо дешёвых *****. Если не хватило ума провериться, сам виноват.

какие же вы олени.... плоские и недалекие... все мы умрем, кто от гепатита, кто от рака, кого машина собьет.... можно от гепатита в 70 лет умереть, а от несчастного случая в 20. если решили связать жизнь с человеком, идти нужно до конца. мы с мужем узнали, что он болен после 3 лет брака, удивлю вас, но он не наркоман и не ***))) чего у нас за это время только не было... я здорова. но как *** последняя бросать его не собираюсь. вы ведь ребенка своего или мать не выбросите из своей жизни, если узнаете, что они больны. если муж для вас чисто *барь и кошелек, тогда это вас оправдывает, но говорит о том, что вы больны, только на голову.

Анна
#35
Ольга

Это инфекционная смертельно опасная болезнь. Обычно гепатит С идет в связке со спидом. С сифилитиком и спиднкиом тоже спать будете и рожать от него больных детей?

Супер Мега Доктор отозвался))))) откуда такие сведения? бабки у подъезда сказали??)))

Анна
#36
Гость

Тоже была в подобной ситуации. Полюбила,вышла замуж,забеременнела, а потом перед рождением ребёнка он признался,что несколько лет уже болен гиппатитом С. К счастью,мои анализы оказались хорошими,меня не заразил и ребёнок родился здоровым. После рождения ребёнка я от него ушла. Считаю,что только трус и предатель,зная о своей опасной болезни, будет подвергать любимую женщину и неродившегося ребёнка такому риску.
И не надо осуждать ту женщину,которая ушла,я её поддерживаю. Одно дело до близких отношений решать эту проблему,другое дело осознанно идти на близость,зная,как это опасно.

У Вас другой случай. Он от Вас это скрыл. И ушли Вы не из-за болезни, я думаю, а из-за того, что он знал и не сказал Вам о ней

Piña colada
#37

О боже, ну зайдите хоть на сайт гепатита.нет, там вся информация есть. Гепатит С - ЛЕЧИТСЯ, практически со 100% результатом. Если не помогает первый курс, то на второй точно вылечивается.
Вот с гепатитом В не все так радужно, к сожалению. Но и его можно держать под контролем много лет.

Гость
#38
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Позвоните мне пжл 89514537987

Гость
#39
Ольга

Это инфекционная смертельно опасная болезнь. Обычно гепатит С идет в связке со спидом. С сифилитиком и спиднкиом тоже спать будете и рожать от него больных детей?

Нет,Ольга. Не обязательно те кто забелел гепатитом с, то все больны СПИДом.
Гепатитом С можна заболеть после маникюра и стоматолога, так что теперь.
И вообще то это лечится, правда долго и дорого но лечится.
И всего 5% вероятность заразиться гепатитом С половым путём.
Так что не будь те так жестоки, эти люди не вибирали чём болеть.
И никто не знает что будет завтра.
(простите за правила письма, просто с Украины и не умею хорошо писать на русском языке)

Гость
#40
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Дайте номер

Гость
#41
младший лейтенант

гепатит С- чаще через внутривенку передаётся, т.*****. по игле. Проверь его еще на СПИД. Часто идёт дуплетом с гепатитами

Ээээээ, люди ниху.. вы не знаете, меня обезьяна укусила в Тайланде и все ппц Гепард вирусный очень редкий! И чего? Не пейте водку и все будет пучком

Гость
#42
Гость

А по-моему предатель муж. Гепатит с болезнь наркоманов, либо дешёвых *****. Если не хватило ума провериться, сам виноват.

Что за чушь, эту болезнь могут у стоматолога и вам занести.

Гость
#43
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Юлия здравствуйте! Хочу с Вами поговорить.

Гость
#44
Юлия

Все у вас будет хорошо..я двоих родила..если хотите попросите мой номер.. Все расскажу

Напишите мне пожалуйста ваш номер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Напишите мне отвечупро гепатит.я двоих родила..могу тел дать..кому интересно

Добрый день. А можно ваш номер, хочу задать вопросы.