Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш вес во время беременности)))

Девочки, помогайте!!! Пожалуйста, пожалуйста🙏🙏🙏 собираю информацию, хочу свести все воедино😇 Ответьте на вопросы, пожалуйста!
1. Возраст на момент первой беременности и сейчас
2. Рост и вес до беременности
3. Занимались спортом до беременности (каким, если да)?
4. Сколько набрали за каждую беременность?
5. Какая прибавка была/есть в 1 триместре?
6. Во 2 триместре? В 3 триместре?
7. ОЖ (1,2,3 триместры)
8. ОГ до беременности, во время, после
9. Физическая активность снизилась во время беременности значительно/незначительно 10. 10. Какая была физическая активность?
11. Питание во время беременности правильное/неправильное?
12. Вес, рост ребёнка?
13. Какой вес после родов?
14. В первые месяцы после родов?
15. Через год?
16. Вернулся ли прежний вес? Через какой период?
17. Сколько времени было гв?
18. Какие способы похудения использовали? Диеты (какие)? Спорт (какой)?
Спасибо💐👏🍭😘

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Капец, у вас всё в порядке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю что такое ОЖ и ОГ. До Б была 50кг, рост 164, во время 71-73 не помню точно, помню только что сразу после родов сбросила 11, долго висел животик, где-то за полгода ушел. Ничего особо не делала. Гв пару месяцев. Сейчас ребенку почти 5 лет. Мой вес 55. Родила в 28лет

Нравится0
    Не нравится0
  • яло

Капец, у вас всё в порядке?

В первый раз видите социологический опрос?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю что такое ОЖ и ОГ. До Б была 50кг, рост 164, во время 71-73 не помню точно, помню только что сразу после родов сбросила 11, долго висел животик, где-то за полгода ушел. Ничего особо не делала. Гв пару месяцев. Сейчас ребенку почти 5 лет. Мой вес 55. Родила в 28лет

Объём живота и обхват груди)))
    Спасибо🙏💐🍭

Нравится0
    Не нравится0
  • а как это вам поможет восстановить свою самооценку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю что такое ОЖ и ОГ. До Б была 50кг, рост 164, во время 71-73 не помню точно, помню только что сразу после родов сбросила 11, долго висел животик, где-то за полгода ушел. Ничего особо не делала. Гв пару месяцев. Сейчас ребенку почти 5 лет. Мой вес 55. Родила в 28лет

Объём живота и обхват груди))) спасибо💐🙏🍭

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первый раз видите социологический опрос?;)

причем тут впервые вижу? Я то вторую беременность не помню, не то что первую. Тем более ог и ож. Примерно только вес до и после. И чего связывать воедино? Франкенштейна что ли беременного сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • по принципу унизь другого, возвысишься сам?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Katisakura

Девочки, помогайте!!! Пожалуйста, пожалуйста🙏🙏🙏 собираю информацию, хочу свести все воедино😇 Ответьте на вопросы, пожалуйста!
    1. 23
    2. 165/47
    3. Да, серьезно фитнесом
    4. До беременности 5, иначе никак не получалось и за первые 3 месяца еще 5.
    5. 5
    6. Пока больше не набирается, остановился существенный набор собственного веса - начало 2 триместра
    7. 89 до, сейчас 93
    8. 90, сейчас 96 - раздуло ее знатно, болела почти все 3 месяца.
    9. 6-11 неделя лежала тюленем, даже кормили с ложечки, можно сказать - такая слабость. 11-12 уже повеселее, выезжаю в гости, сама гуляю с собакой, иногда хожу в лес ( рядышком), но бывает резко плохо становится до потери сознания, поэтому все очень аккуратно и в компании хоть кого-то.
    10. Высокая, гуляла по 5-12 км в день, очень люблю пешие прогулки, летом много плаваю обычно, фитнес 3 раза в неделю силовые+кардио.
    11. Ни разу не правильное, от чего не тошнит, то и ем. Фрукты еще ничего, молочка очень даже, мясо/рыба с большим трудом и редко, зато мучное и фастфуд, суши - очень даже милы, но стараюсь не чаще 1 раза в неделю.
    17. Сколько времени было гв?
    Планирую полгода, до первых зубов, но там как с молоком будет.
    18. Какие способы похудения использовали? Диеты (какие)? Спорт (какой)?
    Не буду изобретать велосипед, на гв обойдусь пешими, потом вернусь к привычному ритму тренировок. Вообще не парюсь о весе, хоть 20-25 лишних кг будет, это не проблема при спортивном подходе.

Нравится0
    Не нравится0
  • мохнатая булка

а как это вам поможет восстановить свою самооценку?

😂 Надеюсь, это поможет таким, как вы😂 Но лично для вас консультация будет стоит очччененнь дорого;) для других безвозмездно;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Спасибо🙏👏🍭 удачи и здоровья вам и вашему малышу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • конфетки ваши в конце предложений никак не могут замаскировать гнусного умысла😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как это вам поможет восстановить свою самооценку?

😂 Надеюсь, это поможет таким, как вы😂 Но лично для вас консультация будет стоит очччененнь дорого;) для других безвозмездно;)
    я тебя сама отконсультирую ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • мохнатая булка

конфетки ваши в конце предложений никак не могут замаскировать гнусного умысла😊

😘 Чао😘😘😘😘

Нравится0
    Не нравится0
  • В первую беременность набрала 14 кг, весила до бер. 51кг., во вторую до бер.-53кг., набрала 17 кг., 9 из которых так и не скинула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Объём живота и обхват груди)))
    Спасибо🙏💐🍭

про объем груди подумала и не поняла Ж - *опа что ли?)) не не помню эти данных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я кстати тоже:)) думаю, что за ож, ну ладно, пусть будут бедра:))) живот я и не мерила никогда:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первую беременность набрала 14 кг, весила до бер. 51кг., во вторую до бер.-53кг., набрала 17 кг., 9 из которых так и не скинула.

Спасибо!!! А рост ваш можно?)

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно пишут не ОЖ, а ОТ - обхват талии. но для людей с видимым животом отдельно можно мерять ОЖ по самому жирокому месту

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Гость
    Я кстати тоже:)) думаю, что за ож, ну ладно, пусть будут бедра:))) живот я и не мерила никогда:)))

ну да, обычно ж говорят талия, а не живот, а буква Ж срау с другим ассоциируется)))

Нравится0
    Не нравится0
  • марина

обычно пишут не ОЖ, а ОТ - обхват талии. но для людей с видимым животом отдельно можно мерять ОЖ по самому жирокому месту

мне понравилось слово жирокому) это идеально описывает моё пуо после родов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После родов:)) эта предательская гадость первая на радостях и вылезла. Только стала подправляться - на тебе подушку на живот:)) грусть-печаль, на самом деле:))) он теперь просто неприлично выпирает, и это все жироком, детеныш еще мелкий:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. 28 лет, сейчас 37 лет.
    2. 60 кг, 172 см.
    3. Не занималась.
    4. Первая берем.-8300, вторая-6600, третья-2200.
    5. В первом триместре только похудела, токсикоз.
    6. 2ой триместр-2кг, 3 триместр-6300.
    7. Точно не вспомню, карта в ЖК.
    8. 95 см и после 105 см, вернулась к 95см.
    9. Токсикозы по 9 месяцев/значительно снизилась/.
    10.50%.
    11. Неправильное частично/токсикоз/.
    12. 50 см,3030.
    13. 51кг.
    14. 45 кг.
    15. 44 кг.
    16. Не вернулся.
    17. Гв 6 мес+ещё 6 месяцев молоко моё из заморозки.
    18. Массаж, танцы, только кожу в порядок привела и мышцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

1. 28 лет, сейчас 37 лет.
    2. 60 кг, 172 см.
    3. Не занималась.
    4. Первая берем.-8300, вторая-6600, третья-2200.
    5. В первом триместре только похудела, токсикоз.
    6. 2ой триместр-2кг, 3 триместр-6300.
    7. Точно не вспомню, карта в ЖК.
    8. 95 см и после 105 см, вернулась к 95см.
    9. Токсикозы по 9 месяцев/значительно снизилась/.
    10.50%.
    11. Неправильное частично/токсикоз/.
    12. 50 см,3030.
    13. 51кг.
    14. 45 кг.
    15. 44 кг.
    16. Не вернулся.
    17. Гв 6 мес+ещё 6 месяцев молоко моё из заморозки.
    18. Массаж, танцы, только кожу в порядок привела и мышцы.

Спасибо 💐👏🍭

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Гость
    После родов:)) эта предательская гадость первая на радостях и вылезла. Только стала подправляться - на тебе подушку на живот:)) грусть-печаль, на самом деле:))) он теперь просто неприлично выпирает, и это все жироком, детеныш еще мелкий:)))

уйдет. я так поняла главное не сидеть на этой самой Ж)) даже не обязательно прямо спорт просто поактивнее - прогулки хотя бы. Я сама далеко не спортсменка и на ночь люблю закусить и все равно ушло потому что двигалась, не сидела

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня трое детей и после беременности вопрос "как набрать" гораздо чаще, чем "как похудеть", особенно если сами кормите.
    С последним я до беременности была 45 кг, в роддом приехала 51 кг, из роддома вышла меньше 40 :(
    Возраст был 34 года, сейчас 37, за 3 года титаническими усилиями добрала до приемлемых 46 кг, но чуть расслабляюсь - сразу вес сползает вниз :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Родила почти 2 месяца назад, вес до 49 рост 169, набрала 11 кг, сейчас 50,5 кг. Ребёнок 3460 54 см. Питание, как всегда, не сказать неправильное, но и мак и булочку и тортик и сало кушала по желанию. Живот даже ушёл практически полностью, если пресс держать, то вообще плоский. Мне вот только интересно, по временем кости стянутся ?))) кольцо еле налезает на палец и талия на 3 см больше ( бёдра на 1-2 см больше стали

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. 34 года
    2. 154см, 53 кг.
    3. нет.
    4. +12 кг.
    5. около 2 кг
    6. во втором +5 кг, в третьем +5 кг.
    7. ОЖ только перед родами измеряла - 98 см.
    8. Не знаю
    9. Снизилась, была потенциальная угроза - низкая плацентация
    10. Только пешие прогулки
    11. Не совсем правильное. Ела много белков, очень много разных фруктов, но и сладкого тоже много ела.
    12. 3200, 51 см - как по ГОСТу
    13. После роддома было -6,5 кг (58,5 кг),
    14. через неделю после родов -8,5 кг (56,5 кг), через 1 месяц после родов -10 кг (55кг), через 2 месяца -11кг (54 кг).
    15. посмотрим, сейчас только 2 месяца и 1 неделя прошли
    16. похоже, что вернется без особых усилий
    17. планирую год
    18. Пока спортом не занимаюсь, с ребенком много хлопот. Позже буду делать гимнастику для пресса, ног, рук и много гулять с ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Emma

Родила почти 2 месяца назад, вес до 49 рост 169, набрала 11 кг, сейчас 50,5 кг. Ребёнок 3460 54 см. Питание, как всегда, не сказать неправильное, но и мак и булочку и тортик и сало кушала по желанию. Живот даже ушёл практически полностью, если пресс держать, то вообще плоский. Мне вот только интересно, по временем кости стянутся ?))) кольцо еле налезает на палец и талия на 3 см больше ( бёдра на 1-2 см больше стали

Я тоже за кольцо переживала. Смогла надеть через 2 месяца после родов, но с трудом. Еще похудеть нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже за кольцо переживала. Смогла надеть через 2 месяца после родов, но с трудом. Еще похудеть нужно.

Гость

1. 34 года
    2. 154см, 53 кг.
    3. нет.
    4. +12 кг.
    5. около 2 кг
    6. во втором +5 кг, в третьем +5 кг.
    7. ОЖ только перед родами измеряла - 98 см.
    8. Не знаю
    9. Снизилась, была потенциальная угроза - низкая плацентация
    10. Только пешие прогулки
    11. Не совсем правильное. Ела много белков, очень много разных фруктов, но и сладкого тоже много ела.
    12. 3200, 51 см - как по ГОСТу
    13. После роддома было -6,5 кг (58,5 кг),
    14. через неделю после родов -8,5 кг (56,5 кг), через 1 месяц после родов -10 кг (55кг), через 2 месяца -11кг (54 кг).
    15. посмотрим, сейчас только 2 месяца и 1 неделя прошли
    16. похоже, что вернется без особых усилий
    17. планирую год
    18. Пока спортом не занимаюсь, с ребенком много хлопот. Позже буду делать гимнастику для пресса, ног, рук и много гулять с ребенком.

Спасибо 👏🍭🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • Я беременна сейчас, у меня 5й месяц.
    1.29 лет
    2. 174/55
    3. Фитнес/бассейн
    4. набрала на сегодняшний день 3,5 кг
    Упражнениями занимаюсь, витамины, токсикоз был на раннем сроке, питание конечно правильное, сейчас хорошо себя чувствую, ну спать конечно больше хочу:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лень мне тут по пунктам отвечать.. Что вспомню... Первая Б-в 23г, была 49 кг. Вторая Б- в 29. За обе набрала по 20 кг. Худела после первой ничего не делая до 54 кг. Сейчас- 59кг, рост 170см. Обе беременности проходили легко. Во вторую вобще сама за рулем рожать приехала! Вроде на осмотр, а оставили рожать. Занимаюсь иногда в спортзале, но мой основной спорт-стараюсь как можно больше ходить пешком.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 беременность 25 лет, рост 174 см, вес до 57кг, набрала 12 кг, после похудела до 54 кг, грудью кормила 3 месяца. Ребенок: вес 3650, рост 53 см.
    2 беременность 28 лет, вес до 57кг, набрала 17кг, за 3 месяца после родов похудела до 57кг, спортом не занимаюсь, питаться стараюсь правильно. Второй ребенок родился с весом 4100, рост 55 см.
    А вообще хочу вам сказать, что все очень индивидуально. Даже у одной женщины может быть 2 совершенно разные беременности))

Нравится0
    Не нравится0
  • до-55кг в конце б.-58, сейчас спустя 13лет-47кг.рост 166.33года

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически