Гость
Статьи
Беременна ли я

Беременна ли я

Я девственница. Мы с парнем давали друг другу оральные ласки , сначала был куни , потом минет , после минета я легла рядом , он был в трусах , а я без них , и когда я вставала , я раздвинула ноги , и случайно задела , как мне кажется, об его трусики. Там была лишь его смазка , т.к он не кончил. Скажите ,пожалуйста , какова вероятность ,что я беременна?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100%, твоя туппая мамаша залетела тобой также, это у Вас семейное.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#2

Сто пудов беременна! Он же в рот тебе кончил, потом поцелуи, потом куни!!! Через 9 месяцев родишь, гладь пеленки!
А вообще откуда тупость эта прет? Тебе 15 или 16??? Чё в рот каку всякую тянешь? Беременность не знаю, но на яйцеглист проверься!

Гость
#3

Да, беременна

Гость
#4

Божечки мои, ваша мама с вами не говорила на эту тему?
Солнышко, вряд ли ты можешь быть беременна. Шансы залета стремятся к 0, не переживай.

Гость
#5

Да однозначно беременна будешь.скоро подташнивать начнёт,держись.лимонные дольки готовь

Гость
#6

С вас тут только стебутся все, вы не беременны,лучше почитай в Интернете как это все происходит)

Гость
#7

Офигеть, как минет делать ее уже не надо учить, а как дети получаются, она даже не читала.... мир сошел с ума

Камилла
#8

Ну я бы и не переживала , если бы просто задела , а тут прям половыми губами , а как известно , возможно же такое ,если смазкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#9

привет всем! у меня сложилась непростая ситуация, у меня нарушения менструального цикла, делала не давно узи, беременности нет эндометрии 8мм. неоднородный, сейчас стали беспокоить симптомы Б. а сегодня измерила электронным градусником БТ показало 37.1, что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: