Гость
Статьи
беременность после …

беременность после родов

добрый вечер)
кто нибудь беременнел через два месяца после родов? как проходила беременность? можете рассказать)

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

добрый вечер)
кто нибудь беременнел через два месяца после родов? как проходила беременность? можете рассказать)

опять анна разводку настрочила?))) как ты так умудряешься "беременеть" быстро то в 16 лет то в 39 двоих)))

Гость
#2

Конечно беременели,в аулах всегда два раза в год рожают,серьёзно,и все здоровы,хоть и живут в антисанитарии. Так что не переживайте, всё нормально будет.

Гость
#3

Во дают в прямом смысле слова)))

Гость
#4

Я беременела через два месяца после родов. Хорошо, что рано заметила на третьей недели пошла и сделала медикаментозный аборт.

Бологое
#5

Организм свой пожалейте... Да и мужа.

Гость
#6
Бологое

Организм свой пожалейте... Да и мужа.

Муж сбежит от такой рожалки)))

Гость
#7

Все нормально было. А вы первый раз слышите про погодок? Посмотрите в соцсетях сколько женщин с такими детьми.

Анна
#8
Гость

Муж сбежит от такой рожалки)))

муж сам рад. проходи мимо..

Анна
#9
Гость

опять анна разводку настрочила?))) как ты так умудряешься "беременеть" быстро то в 16 лет то в 39 двоих)))

я вообще первый раз здесь

Гость
#10
Гость

Муж сбежит от такой рожалки)))

какие вы все злые тут. такое ощущение собрались одни ***** здесь, которым делать нечего, лишь бы поумничать.. сама поди забеременеть не можешь, дак завидуешь.. овечка

Гость
#12
Гость

Гость
Муж сбежит от такой рожалки))) какие вы все злые тут. такое ощущение собрались одни ***** здесь, которым делать нечего, лишь бы поумничать.. сама поди забеременеть не можешь, дак завидуешь.. овечка

А вы чем лучше?

Гость
#13

я беременена через 2 месяца после родов.Роды были КС.
Не могу сказать что я была в восторге.Потому что оказалась двойня.Но я родила себе двух сыновей близнецов.Первая-дочь.

Гость
#14

Иди ты на,*****, о.в. ца!

Гость
#15
Гость

опять анна разводку настрочила?))) как ты так умудряешься "беременеть" быстро то в 16 лет то в 39 двоих)))

Ага, а на соседней ветке Аня переживает, что никак не может забеременеть)))

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#16
Анна

я вообще первый раз здесь

Божья коровка тебе в помощь)))

Гость
#17
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Божья коровка тебе в помощь)))

И майский жук на щастье!

Гость
#18

***** вы тут все одни походу.. ***** что ли у вас. всякую чушь несете.. видно же что пишут совсем две разные анны

Анна
#19
Анна

Не хочу. И говорите со мной на "вы"...

ты то откуда свалилась " анна" . вообще то это моя тема.. написывает коза тут безрогая

Гость
#20
Гость


Муж сбежит от такой рожалки)))

какие вы все злые тут. такое ощущение собрались одни ***** здесь, которым делать нечего, лишь бы поумничать.. сама поди забеременеть не можешь, дак завидуешь.. овечказавидуют бнсплодные, а кто то и панически залететь боиться, представляю нежеланная беременность это большой повод для паники, я б с ума наверно сошла от такого "сюрприза", сейчас почитала аж саму передернуло, как можно завидовать нежеланной беременности???

Юлия
#21

Я забеременела через три месяца после родов. Очень хотела погодок.Беременность прошла на ура,роды ещё лучше.Не жалею,что не сделала больший перерыв. Больше рожать не собираюсь,за год привела тело в порядок. Теперь фигура и здоровье как и до родов.Просто надо не запускать себя не до,не во время, ни после беременности. И все будет отлично)Хлопотно,конечно, но время летит быстро

Юлия
#22
Гость

я беременена через 2 месяца после родов.Роды были КС.
Не могу сказать что я была в восторге.Потому что оказалась двойня.Но я родила себе двух сыновей близнецов.Первая-дочь.

Всю жизнь мечтала родить двойню)Да и сейчас бы хотела, но двух погодок более чем с головой хватает))

Зануда
#23

Моя соседка родила детей с разницей ровно в год (почти день в день). Подробности я не выспрашивала, но выглядит она довольной и бодрой.

Анна
#24
Гость

какие вы все злые тут. такое ощущение собрались одни ***** здесь, которым делать нечего, лишь бы поумничать.. сама поди забеременеть не можешь, дак завидуешь.. овечказавидуют бнсплодные, а кто то и панически залететь боиться, представляю нежеланная беременность это большой повод для паники, я б с ума наверно сошла от такого "сюрприза", сейчас почитала аж саму передернуло, как можно завидовать нежеланной беременности???

а кто тебе сказал что она не желанная то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

я беременена через 2 месяца после родов.Роды были КС.
Не могу сказать что я была в восторге.Потому что оказалась двойня.Но я родила себе двух сыновей близнецов.Первая-дочь.

Да вы героиня!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: